Автор Тема: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку  (Прочитано 9933 раз)

Оффлайн АкВаРеЛьКа

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
tigra где такие прикольные сертификаты делала подскажи!? На заметку возьму!!!

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
завтра у нас ситцевая свадьба...ребеночек совсем маленький...поэтому будем дома...но решила все же порадовать свою половинку так сказать в домашних условиях :-D
в общем с утра с компьютера к телевизору подключу заставку которую сама сделаю и включу *нашу песню*...пусть она его разбудит... далее муж встает обычно идет мимо холодильника...он у нас в коридоре-его украшу вот так-
цв.магнитики ...ленточки...бумажные сердечки...
потом в ванне на зеркало тоже прицеплю такое сердечко с приятнами словами... муж носит линзы например-под коробочку с ними можно написать на сердечке люблю твои глазки :-) далее обычно он выдвигает ящик в комоде-туда тоже ложим приятности(в моем случае фото дочи и сердечко где написано -наша доча так на тебя похожа :-D...дальше он у меня в шкаф свой идет %-) открывает-там шарики-на них перманентным маркером тоже написала всякие приятности-
там же висит плакатик с поздравлением и свиток-
свернула бумажку и атласной ленточкой завязала
в нем написано в форме загадки где лежит подарочек  :rad_face:  что я написала не буду писать :rad_face: думаю у каждой пары есть свои места о которых знают только они :mig: ну вот а в том месте так как свадьба у нас ситцевая -мешочек с платочками-на них вышиты наши имена и дата свадьбы...спасибо огромное нашей рукодельнице Наташе-она помогла- http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,2874.msg398991.html#msg398991
вот так ) :rad_face: надеюсь муж порадуется  :give_heart: (пока все убрала-завтра с утра разложу по местам) и в кармашек брошу сердечко-пусть на работе увидит  :-)
« Последнее редактирование: 16:00, Пятница, 28 Октябрь 2011 от Капризуля »

Оффлайн УстьКутянка

• Постоянный участник
  • Екатерина38
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах о природе!
    • УстьКутянка
    • Награды
Капризуля :chelust: :obm: умничка вообще, вот фантазия!!!!!!!!  good_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
 %-)я надеюсь мой оценит..хотя он у меня прагматик такой...все должно быть для чего то и зачем то %-) напишу вам завтра в теме нашей  :-D

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
с наступающей годовщиной)
оценит-оценит)

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Марина, вот ты умочка! good_ муж будет счастлив, точно-точно :flowers:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн ˙·٠•●✿ღ✿Золотая✿ღ✿●•٠·˙

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Капризуля, молодчина!!! так интересно и здорово придумала good_ конечно муж должен оценить!!!
Да, у меня сложный характер

Оффлайн MbIlIlKA

• Постоянный участник
  • счастью нет предела...
    • Награды
Супер идея!!! good_

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
спасибо девочки :-D в общем все удалось...только песенка не включилась... %-)

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
Я своему на годовщину свадьбы в прошлом году делала:

Это лицевая и изнаночная сторона, таких сертификатов было 9 (ну, по количеству прожитых лет), туда от руки вписыфвались приятности (массаж, романтический ужин, и т.п., зависит от фантазии и индивидуальных отношений). Все складывалось в коробочку, на нее тоже делала обложку в том же стиле, а вовнутрь вкладывала инструкцию-поздравление. Смысл такой, что в течение года он может в любое время воспользоваться любым из сертификатов. После предъявления я его забирала. Оказалось, что так очень удобно мириться)))

Вот еще для сестры делала:

Идея супер...
Спасибо за идею... А где печатали? на заказ или дома?

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
На пол года совместной жизни подарила себя:) с порога выложила стрелочки которые вели к сюрпризу. Нарядилась куклой и лежала в упаковке. А рядом инструкция по применению, с адресом производителя и дизайнерами-создателями, к которым обращаться в случае неполадок(адрес родителей написала, иногда когда в гостях у них вспоминает  эту подпись о дизайнерах). Вот как то так     :-)

Прикольная идея, а где коробку большую нашла...  :-)
я тоже про такое думала, но вот с выходом в свет ни как придумать не могу из за шторки выползать как то не то.. :girl_haha:и в дверь входить долго, потом до мужа идти а хочется же сразу чтоб близко стоять и видеть всю реакцию мужа, :-D а коробка самое то… girl_dance_

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
:'(я  даже расплакалась. Счастливая женщина, а нас быстро в машину засунули, чтоб мы не простудились и всё - никакой романтики :-(
вас хоть в нормальную машину засунули :-) много лет назад,когда сотовых еще не было и в помине а такси вызывали только олигархи  родила я дочу.  выхожу такая счастливая из роддома.муж встречает с цветами (замёрзжими %-) ) а на заднем плане огромная вахтовка :obm: :obm: я в неё еле забралась(в кабину) а счастливый папашка всю дорогу до невона позади ехал :)))santa: :)))santa:
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
да ладно, главное же нас встретили :friends:
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Рекламодателю