Автор Тема: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку  (Прочитано 9665 раз)

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
отмечусь

Оффлайн Морячка

• Постоянный участник
  • Я Марина!
    • Блогодомик
    • Награды
интересные идеи! Надо попробовать!

Оффлайн ˙·٠•●✿ღ✿Золотая✿ღ✿●•٠·˙

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Отмечусь, а потом время будет,так может напишу как я своего баловала :-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Да, у меня сложный характер

Оффлайн Лена

• Постоянный участник
    • Награды
отмечусь

Оффлайн Фрейлина

• Постоянный участник
    • Награды
Интересненько :-) Тоже отмечусь :mig:

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
ой девочки ! что я нашла. пока глядела плакала от умиления. тожеееее так хочуууууу good_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ не знаю как вставить сам файл. вставлю ссылку. http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g&feature=player_embedded

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
 :'(я  даже расплакалась. Счастливая женщина, а нас быстро в машину засунули, чтоб мы не простудились и всё - никакой романтики :-(
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
молодец папа!

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
ооочень классно и трогательно good_

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Вот добралась, черкну пару строк, всего сразу и не вспомню...
На этот новый год я своему мужу составила гороскоп на 2011 год, вписывала туда все только самое лучшее, красивое, счастливое, интимное...
А самое интересное,  я тогда еще и в помине не знала,что будет, а если сейчас почитать, то очень многое сбылось, например как наше венчание, поездка, покупка квартиры, а самое главное - рождение второго ребеночка- в гороскопе на этот месяц было (Самое время свершиться задуманному, появятся новые приятные заботы, хлопоты, суета и перемены), лялечку мы ждали и планировали, но тогда я была еще не Б.... Про гороскоп он так и не понял,что я сама его сочиняла :-D думал в инете взяла
На годовщину нашей свадьбы делала поздравительную открытку  с фотографиями, признаниями и переделывала стихотворение под лад нашей семьи,был удивлен...
На новый год, помимо основного подарка, его ждало еще много небольших, интимный подарок подвесила на 3 воздушных шарика и вручила, кое что подкинула в портфель ему, еще что-то под подушку...
Устраивала интимные вечера у нас дома при свечах, застелила кровать постельное белое с красными сердцами белье, разложила по всей кровати свечи,одна большая в виде сердца была красная,остальные маленькие красненькие и беленькие, вино в бокалы, салфеточки, шоколад, в общем все,что на ум пришло, было все в красно-белом цвете...
Еще,частенько бывает,начну его признаниями в любви, благодарностями и интимными смсками забрасывать с утра, раззадорю, сама вся аж парю,весь день переписываемся, а потом летим к друг другу,как-будто месяц не виделись, иногда нужно взбудоражить чувства :-D...
Но,наверное больше всего его удивило,когда я ему вручила список из 100 причин почему я его люблю, там, конечно,были, как и самые банальные и простые, так и сексуальные, и индивидуальные, и такие причины,которые известны только нам с ним,наше прожитое, которое интересно и бывает смешно вспомнить :rad_face: Честно, он долго читал, кое что переспросил, а про кое что спросил почему нет в списке :hahaha: а всего ведь и не упомнишь

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
Лиса Наталья, гороскоп-то вспоминаете сейчас?

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
гороскоп стоит на полке, но высоко поэтому даже не заглядывала вообще туда, вообще он у нас порядки наводит и пыль протирает, а тут я что-то решила,полезла, прочла еще раз, прикольно

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
значит, идея была удачно реализована) и в семье прибавление)))

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
tigra молодец!!!!!! спасибо за прекрасную идею! ladoshi
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
На пол года совместной жизни подарила себя:) с порога выложила стрелочки которые вели к сюрпризу. Нарядилась куклой и лежала в упаковке. А рядом инструкция по применению, с адресом производителя и дизайнерами-создателями, к которым обращаться в случае неполадок(адрес родителей написала, иногда когда в гостях у них вспоминает  эту подпись о дизайнерах). Вот как то так     :-)
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Рекламодателю