Автор Тема: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку  (Прочитано 10828 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Девушки, создать эту тему меня сподвигло грандиозное для меня событие в моей жизни - годовщина знакомства с моим любимым человеком! Для меня ТАК важна эта дата!!!  Мне бы очень хотелось сделать ее особенной и запоминающейся. Очень нуждаюсь в вашей помощи, дорогие мои, ведь все вы жены и заботливые мамочки, у всех когда-то все только начиналось, и всем хотелось быть самой лучшей, самой оригинальной, самой-самой! Ведь правда? Я буду благодарна любому совету, любой идее, любому сценарию, только бы этот день не забылся никогда girl_dance_ Поделитесь романтическими историями из вашей семейной жизни или периода ухаживаний. Думаю что со мной согласится каждая из вас, что рутина, повседневность и быт убивает в нас принцесс, сказочных фей, будучи которыми мы пленили и покорили наших мужчин. Предлагаю так же делиться здесь идеями всевозможных сюрпризов и "романтиков", которые имели (имеют) место быть в вашей повседневности. Надеюсь, мой призыв найдет отголоски в ваших трепетных душах. Счастья нам, девчонки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
« Последнее редактирование: 11:09, Суббота, 17 Января 2015 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Re: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку
« Ответ #1 : 13:54, Понедельник, 10 Января 2011 »
утро!
нужны стрелки большие из бумаги, выкладываешь их прямо от кровати, или от ванной (пока умывается утром) сначала к первому месту - например, холодильник - нужна надпись или открытка подходящая, в зависимости от гастрономических пристрастий молодого человека и соответственно в холодильнике можно найти кое-что вкусненькое; оттуда стрелки ведут, например, к компу, там тоже небольшой сюрприз в соответствии с его интересами и т.д.
все зависит от предпочтений и образа жизни вашей семьи!!!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #2 : 15:23, Понедельник, 10 Января 2011 »
 :goody:прикольно!!!

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #3 : 15:27, Понедельник, 10 Января 2011 »
Я своему на годовщину свадьбы в прошлом году делала:

Это лицевая и изнаночная сторона, таких сертификатов было 9 (ну, по количеству прожитых лет), туда от руки вписыфвались приятности (массаж, романтический ужин, и т.п., зависит от фантазии и индивидуальных отношений). Все складывалось в коробочку, на нее тоже делала обложку в том же стиле, а вовнутрь вкладывала инструкцию-поздравление. Смысл такой, что в течение года он может в любое время воспользоваться любым из сертификатов. После предъявления я его забирала. Оказалось, что так очень удобно мириться)))

Вот еще для сестры делала:

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 16:19, Понедельник, 10 Января 2011 »
 ladoshi_
как здорово)))

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #5 : 16:29, Понедельник, 10 Января 2011 »
Со мной подруга поделилась вот такой идеей:
Я подсовывала в карманы мужу сладенькие валентинки-состоит она из 2 одинаковых валентинок скрепленных между собой степлером (внутри этого сердечка конфетки m&m) Вся суть в надписи-на титульной стороне"загляни!" со стрелкой на место надрыва.На обратной стороне-мое сердце переполняет любовь и нежность. Возьми сколько хочешь! :give_heart:

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #6 : 16:57, Понедельник, 10 Января 2011 »
я раньше свидания назначала для разнообразия. уйду пока он не видит или на работе прифуфыренная. напишу смс - приглашение на свидание. Указываю место,время:) классно было.
муж тоже умеет удивлят- то шариков навешает по квартире, то настряпает чего-нибудь....

А это вот нашла на тему
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #7 : 17:09, Понедельник, 10 Января 2011 »
Еще одна идея-открытка :give_heart:

Берешь цветную плакатную тушь,чтобы получился хороший отпечаток, первый отпечаток сделайте на черновике, бумага промакнет часть туши и второй (или третий) отпечатки будут уже характерные - как раз то, что нужно!
Как сделать:
- подготовьте пару открыток с надписью и вашим отпечатком пальца
- попросите любимого закрыть глаза и довериться вам
- сделайте отпечаток его пальца (при этом можно отвлечь внимание разговором или поцелуем)
- попросите открыть глаза и вручите подарок!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 17:12, Понедельник, 10 Января 2011 »
 girl_dance_ :goody: good_супер! супер! супер! как много приятных мелочей, оживляющих отношения!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
 :give_heart: интересная темка
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
прикольно, у нас тоже скоро годовщина, а здесь столько идей :flowers:
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
А я частенько утричком мужу подбрасываю всякие записочки.
Делаю бутербродики на работу, сверху кладу обычные, а вниз бутерброды, где колбаса вырезана сердечками.
На его день рождение сделала фильм из фото, получилось очень трогательно.

Оффлайн TimkinaMamka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #12 : 18:51, Понедельник, 22 Августа 2011 »
отмечусь

Оффлайн Лисица

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в конкурсах рисунков! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
все так интересно, надо не полениться воспользоваться в ближайший праздник

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
Отмечусь.:-)
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
отмечусь

Оффлайн Морячка

• Постоянный участник
  • Я Марина!
    • Блогодомик
    • Награды
интересные идеи! Надо попробовать!

Оффлайн ˙·٠•●✿ღ✿Золотая✿ღ✿●•٠·˙

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Отмечусь, а потом время будет,так может напишу как я своего баловала :-)
Да, у меня сложный характер

Оффлайн Лена

• Постоянный участник
    • Награды
отмечусь

Оффлайн Фрейлина

• Постоянный участник
    • Награды
Интересненько :-) Тоже отмечусь :mig:

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
ой девочки ! что я нашла. пока глядела плакала от умиления. тожеееее так хочуууууу good_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ girl_cray_ не знаю как вставить сам файл. вставлю ссылку. http://www.youtube.com/watch?v=WBbtpYUMK1g&feature=player_embedded

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
    • Награды
 :'(я  даже расплакалась. Счастливая женщина, а нас быстро в машину засунули, чтоб мы не простудились и всё - никакой романтики :-(

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
молодец папа!

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
ооочень классно и трогательно good_

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Вот добралась, черкну пару строк, всего сразу и не вспомню...
На этот новый год я своему мужу составила гороскоп на 2011 год, вписывала туда все только самое лучшее, красивое, счастливое, интимное...
А самое интересное,  я тогда еще и в помине не знала,что будет, а если сейчас почитать, то очень многое сбылось, например как наше венчание, поездка, покупка квартиры, а самое главное - рождение второго ребеночка- в гороскопе на этот месяц было (Самое время свершиться задуманному, появятся новые приятные заботы, хлопоты, суета и перемены), лялечку мы ждали и планировали, но тогда я была еще не Б.... Про гороскоп он так и не понял,что я сама его сочиняла :-D думал в инете взяла
На годовщину нашей свадьбы делала поздравительную открытку  с фотографиями, признаниями и переделывала стихотворение под лад нашей семьи,был удивлен...
На новый год, помимо основного подарка, его ждало еще много небольших, интимный подарок подвесила на 3 воздушных шарика и вручила, кое что подкинула в портфель ему, еще что-то под подушку...
Устраивала интимные вечера у нас дома при свечах, застелила кровать постельное белое с красными сердцами белье, разложила по всей кровати свечи,одна большая в виде сердца была красная,остальные маленькие красненькие и беленькие, вино в бокалы, салфеточки, шоколад, в общем все,что на ум пришло, было все в красно-белом цвете...
Еще,частенько бывает,начну его признаниями в любви, благодарностями и интимными смсками забрасывать с утра, раззадорю, сама вся аж парю,весь день переписываемся, а потом летим к друг другу,как-будто месяц не виделись, иногда нужно взбудоражить чувства :-D...
Но,наверное больше всего его удивило,когда я ему вручила список из 100 причин почему я его люблю, там, конечно,были, как и самые банальные и простые, так и сексуальные, и индивидуальные, и такие причины,которые известны только нам с ним,наше прожитое, которое интересно и бывает смешно вспомнить :rad_face: Честно, он долго читал, кое что переспросил, а про кое что спросил почему нет в списке :hahaha: а всего ведь и не упомнишь

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
Лиса Наталья, гороскоп-то вспоминаете сейчас?

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
гороскоп стоит на полке, но высоко поэтому даже не заглядывала вообще туда, вообще он у нас порядки наводит и пыль протирает, а тут я что-то решила,полезла, прочла еще раз, прикольно

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
значит, идея была удачно реализована) и в семье прибавление)))

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
tigra молодец!!!!!! спасибо за прекрасную идею! ladoshi
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
На пол года совместной жизни подарила себя:) с порога выложила стрелочки которые вели к сюрпризу. Нарядилась куклой и лежала в упаковке. А рядом инструкция по применению, с адресом производителя и дизайнерами-создателями, к которым обращаться в случае неполадок(адрес родителей написала, иногда когда в гостях у них вспоминает  эту подпись о дизайнерах). Вот как то так     :-)
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн АкВаРеЛьКа

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
tigra где такие прикольные сертификаты делала подскажи!? На заметку возьму!!!

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
завтра у нас ситцевая свадьба...ребеночек совсем маленький...поэтому будем дома...но решила все же порадовать свою половинку так сказать в домашних условиях :-D
в общем с утра с компьютера к телевизору подключу заставку которую сама сделаю и включу *нашу песню*...пусть она его разбудит... далее муж встает обычно идет мимо холодильника...он у нас в коридоре-его украшу вот так-
цв.магнитики ...ленточки...бумажные сердечки...
потом в ванне на зеркало тоже прицеплю такое сердечко с приятнами словами... муж носит линзы например-под коробочку с ними можно написать на сердечке люблю твои глазки :-) далее обычно он выдвигает ящик в комоде-туда тоже ложим приятности(в моем случае фото дочи и сердечко где написано -наша доча так на тебя похожа :-D...дальше он у меня в шкаф свой идет %-) открывает-там шарики-на них перманентным маркером тоже написала всякие приятности-
там же висит плакатик с поздравлением и свиток-
свернула бумажку и атласной ленточкой завязала
в нем написано в форме загадки где лежит подарочек  :rad_face:  что я написала не буду писать :rad_face: думаю у каждой пары есть свои места о которых знают только они :mig: ну вот а в том месте так как свадьба у нас ситцевая -мешочек с платочками-на них вышиты наши имена и дата свадьбы...спасибо огромное нашей рукодельнице Наташе-она помогла- http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,2874.msg398991.html#msg398991
вот так ) :rad_face: надеюсь муж порадуется  :give_heart: (пока все убрала-завтра с утра разложу по местам) и в кармашек брошу сердечко-пусть на работе увидит  :-)
« Последнее редактирование: 16:00, Пятница, 28 Октября 2011 от Капризуля »

Оффлайн УстьКутянка

• Постоянный участник
  • Екатерина38
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах о природе!
    • УстьКутянка
    • Награды
Капризуля :chelust: :obm: умничка вообще, вот фантазия!!!!!!!!  good_

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
 %-)я надеюсь мой оценит..хотя он у меня прагматик такой...все должно быть для чего то и зачем то %-) напишу вам завтра в теме нашей  :-D

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
    • Награды
с наступающей годовщиной)
оценит-оценит)

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Марина, вот ты умочка! good_ муж будет счастлив, точно-точно :flowers:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

• Постоянный участник
  • Жизнь прекрасна!!!
    • Награды
Капризуля, молодчина!!! так интересно и здорово придумала good_ конечно муж должен оценить!!!

Оффлайн MbIlIlKA

• Постоянный участник
  • счастью нет предела...
    • Награды
Супер идея!!! good_

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
    • Награды
спасибо девочки :-D в общем все удалось...только песенка не включилась... %-)

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
Я своему на годовщину свадьбы в прошлом году делала:

Это лицевая и изнаночная сторона, таких сертификатов было 9 (ну, по количеству прожитых лет), туда от руки вписыфвались приятности (массаж, романтический ужин, и т.п., зависит от фантазии и индивидуальных отношений). Все складывалось в коробочку, на нее тоже делала обложку в том же стиле, а вовнутрь вкладывала инструкцию-поздравление. Смысл такой, что в течение года он может в любое время воспользоваться любым из сертификатов. После предъявления я его забирала. Оказалось, что так очень удобно мириться)))

Вот еще для сестры делала:

Идея супер...
Спасибо за идею... А где печатали? на заказ или дома?

Оффлайн Сластёна

• Постоянный участник
  • Самая счастливая...
    • Награды
На пол года совместной жизни подарила себя:) с порога выложила стрелочки которые вели к сюрпризу. Нарядилась куклой и лежала в упаковке. А рядом инструкция по применению, с адресом производителя и дизайнерами-создателями, к которым обращаться в случае неполадок(адрес родителей написала, иногда когда в гостях у них вспоминает  эту подпись о дизайнерах). Вот как то так     :-)

Прикольная идея, а где коробку большую нашла...  :-)
я тоже про такое думала, но вот с выходом в свет ни как придумать не могу из за шторки выползать как то не то.. :girl_haha:и в дверь входить долго, потом до мужа идти а хочется же сразу чтоб близко стоять и видеть всю реакцию мужа, :-D а коробка самое то… girl_dance_

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
:'(я  даже расплакалась. Счастливая женщина, а нас быстро в машину засунули, чтоб мы не простудились и всё - никакой романтики :-(
вас хоть в нормальную машину засунули :-) много лет назад,когда сотовых еще не было и в помине а такси вызывали только олигархи  родила я дочу.  выхожу такая счастливая из роддома.муж встречает с цветами (замёрзжими %-) ) а на заднем плане огромная вахтовка :obm: :obm: я в неё еле забралась(в кабину) а счастливый папашка всю дорогу до невона позади ехал :)))santa: :)))santa:
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
    • Награды
да ладно, главное же нас встретили :friends:

Рекламодателю