Автор Тема: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку  (Прочитано 9666 раз)

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
Девушки, создать эту тему меня сподвигло грандиозное для меня событие в моей жизни - годовщина знакомства с моим любимым человеком! Для меня ТАК важна эта дата!!!  Мне бы очень хотелось сделать ее особенной и запоминающейся. Очень нуждаюсь в вашей помощи, дорогие мои, ведь все вы жены и заботливые мамочки, у всех когда-то все только начиналось, и всем хотелось быть самой лучшей, самой оригинальной, самой-самой! Ведь правда? Я буду благодарна любому совету, любой идее, любому сценарию, только бы этот день не забылся никогда girl_dance_ Поделитесь романтическими историями из вашей семейной жизни или периода ухаживаний. Думаю что со мной согласится каждая из вас, что рутина, повседневность и быт убивает в нас принцесс, сказочных фей, будучи которыми мы пленили и покорили наших мужчин. Предлагаю так же делиться здесь идеями всевозможных сюрпризов и "романтиков", которые имели (имеют) место быть в вашей повседневности. Надеюсь, мой призыв найдет отголоски в ваших трепетных душах. Счастья нам, девчонки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
« Последнее редактирование: 11:09, Суббота, 17 Январь 2015 от ♀HARIZMA♂ »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Re: Идеи семейных праздников или как удивить вторую половинку
« Ответ #1 : 13:54, Понедельник, 10 Январь 2011 »
утро!
нужны стрелки большие из бумаги, выкладываешь их прямо от кровати, или от ванной (пока умывается утром) сначала к первому месту - например, холодильник - нужна надпись или открытка подходящая, в зависимости от гастрономических пристрастий молодого человека и соответственно в холодильнике можно найти кое-что вкусненькое; оттуда стрелки ведут, например, к компу, там тоже небольшой сюрприз в соответствии с его интересами и т.д.
все зависит от предпочтений и образа жизни вашей семьи!!!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"!
    • Награды
« Ответ #2 : 15:23, Понедельник, 10 Январь 2011 »
 :goody:прикольно!!!

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #3 : 15:27, Понедельник, 10 Январь 2011 »
Я своему на годовщину свадьбы в прошлом году делала:

Это лицевая и изнаночная сторона, таких сертификатов было 9 (ну, по количеству прожитых лет), туда от руки вписыфвались приятности (массаж, романтический ужин, и т.п., зависит от фантазии и индивидуальных отношений). Все складывалось в коробочку, на нее тоже делала обложку в том же стиле, а вовнутрь вкладывала инструкцию-поздравление. Смысл такой, что в течение года он может в любое время воспользоваться любым из сертификатов. После предъявления я его забирала. Оказалось, что так очень удобно мириться)))

Вот еще для сестры делала:

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #4 : 16:19, Понедельник, 10 Январь 2011 »
 ladoshi_
как здорово)))

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #5 : 16:29, Понедельник, 10 Январь 2011 »
Со мной подруга поделилась вот такой идеей:
Я подсовывала в карманы мужу сладенькие валентинки-состоит она из 2 одинаковых валентинок скрепленных между собой степлером (внутри этого сердечка конфетки m&m) Вся суть в надписи-на титульной стороне"загляни!" со стрелкой на место надрыва.На обратной стороне-мое сердце переполняет любовь и нежность. Возьми сколько хочешь! :give_heart:

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #6 : 16:57, Понедельник, 10 Январь 2011 »
я раньше свидания назначала для разнообразия. уйду пока он не видит или на работе прифуфыренная. напишу смс - приглашение на свидание. Указываю место,время:) классно было.
муж тоже умеет удивлят- то шариков навешает по квартире, то настряпает чего-нибудь....

А это вот нашла на тему
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #7 : 17:09, Понедельник, 10 Январь 2011 »
Еще одна идея-открытка :give_heart:

Берешь цветную плакатную тушь,чтобы получился хороший отпечаток, первый отпечаток сделайте на черновике, бумага промакнет часть туши и второй (или третий) отпечатки будут уже характерные - как раз то, что нужно!
Как сделать:
- подготовьте пару открыток с надписью и вашим отпечатком пальца
- попросите любимого закрыть глаза и довериться вам
- сделайте отпечаток его пальца (при этом можно отвлечь внимание разговором или поцелуем)
- попросите открыть глаза и вручите подарок!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 17:12, Понедельник, 10 Январь 2011 »
 girl_dance_ :goody: good_супер! супер! супер! как много приятных мелочей, оживляющих отношения!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
 :give_heart: интересная темка
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
прикольно, у нас тоже скоро годовщина, а здесь столько идей :flowers:
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
А я частенько утричком мужу подбрасываю всякие записочки.
Делаю бутербродики на работу, сверху кладу обычные, а вниз бутерброды, где колбаса вырезана сердечками.
На его день рождение сделала фильм из фото, получилось очень трогательно.

Оффлайн TimkinaMamka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #12 : 18:51, Понедельник, 22 Август 2011 »
отмечусь

Оффлайн Лисица

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в конкурсах рисунков! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
все так интересно, надо не полениться воспользоваться в ближайший праздник

Оффлайн машенька)

• Постоянный участник
    • Награды
Отмечусь.:-)
В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло)))))

Рекламодателю