Автор Тема: Кусается  (Прочитано 2224 раз)

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Кусается
« : 23:43, Вторник, 01 Май 2012 »
Не так давно мы обзавелись зубами, казалось бы живи и радуйся, ан нет вместе с этим мы начали кусаться :'( если поначалу доча просто по немного прикусывала сосок как бы наблюдая за моей реакцией, то теперь она реально сильно меня кусает, так что мне и давать титю ей больше не хочется. :-(

Леди GaGa

• Гость
Кусается
« Ответ #1 : 23:48, Вторник, 01 Май 2012 »
« Последнее редактирование: 23:52, Вторник, 01 Май 2012 от Леди GaGa »

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Кусается
« Ответ #2 : 23:51, Вторник, 01 Май 2012 »
Женя, мы тоже кусались :bg Забирай грудь сразу, говори, что маме больно и кусаться нельзя! Я свою в кроватку ставила сразу. И дёсна камистадом мазала сразу. Она плакала :'( Я с ней рядом стояла, успокаивала, гладила, потом на ручки брала, но грудь не давала минут 10 ещё. Нам помогло только вот такое моё поведение :bg Они не со зла кусаются, а дёсенки уж очень чешутся.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
Кусается
« Ответ #3 : 23:55, Вторник, 01 Май 2012 »
мне иногда кажется что она кайф ловит от того что издевается надо мной, я имела неосторожность один раз взвизгнуть от неожиданности когда она меня сильно укусила, так она теперь кусает а сама так хитро заглядывает, будет ли мама снова визжать или нет, с одной стороны конечно смешно, но в те моменты так больно что совсем не до смеха.

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Кусается
« Ответ #4 : 00:01, Среда, 02 Май 2012 »
Издевается над мамой :-D Жень, забирай грудь сразу, Ксюшка сама это баловство не прекратит %-)
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн Колдунья

• Постоянный участник
    • Награды
Кусается
« Ответ #5 : 13:24, Среда, 02 Май 2012 »
А моя,когда засыпает прикусывает больно так  :'( (аж следы остаются). 3 зуба сразу лезут. А сделать ничего с этим и нельзя,во сне же...

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Кусается
« Ответ #6 : 15:02, Среда, 02 Май 2012 »
мне подруга сказала что можно по носику постучать, когда кусается, моя когда доченька кусала, я так спасалась, тоже было одно время, кусалась так что сил терпеть не было, титю не давала, у ребенка десна чешутся, вот и чешет, а еще я с сыном уезжала на 3дня, на обследование в больницу, так когда приехала, дочка мне такую встречу устроила, 2дня так сильно кусалась, я думала не выдержу, но все обошлось хорошо, до года 2,5мес все то без тити не могла.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
Кусается
« Ответ #7 : 21:38, Среда, 02 Май 2012 »
стала перед кормлением мазать калгелем вроде успокоилась дама моя, хотя нет нет да прикусит, ну хоть не так сильно.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кусается
« Ответ #8 : 22:12, Среда, 02 Май 2012 »
ты просто сосок им мажешь и кормишь? у нас видимо тоже зубы полезли, губу нижнюю закусывает ну и капризничает :-(

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
Кусается
« Ответ #9 : 00:24, Суббота, 05 Май 2012 »
Нет Настя мажу десна а потом начинаю кормить

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Кусается
« Ответ #10 : 00:33, Воскресенье, 08 Июль 2012 »
вот и мы стали кусаться и "рвать" сосок и хитро смотреть на маму :bg

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю