Автор Тема: Улитки  (Прочитано 27288 раз)

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Улитки
« Ответ #45 : 21:39, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
замечательные домашние питомцы, не кричат, не просят чего-то...
но это ладно, просто они милые :give_heart:

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #46 : 21:46, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
Вот поэтому я их и хочу  yes_

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #47 : 21:52, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
думаю должно получиться, когда хочешь yes_
я ведь в Иркутске собиралась покупать, не удалась сделка, мама раньше уехала, чем их могли привезти на место встречи, мы расстроились, я начала везде искать и тут прям кстати объявление Тати, мы аж пищали :girl_haha:
желания сбываются yes_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #48 : 22:31, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
Первым делом посажу ее к себе на ладошку и посмотрю какая же она все таки на ощупь и глазки посмотрю  girl_dance_ girl_dance_ girl_dance_

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #49 : 22:39, Понедельник, 21 Февраля 2011 »
а руки они чувствуют, вот я чаще всех их беру и они спокрйно ползают, а гости пришли,решили их потискать, спрятались и только у меня опять появились и дали себя пофотать :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #50 : 21:10, Четверг, 03 Марта 2011 »
У меня поселились две очаровашки  girl_dance_ я самая счастливая сегодня, это не описать  dance_
я их на руки беру, они даже не прячутся, нежные такие любопышки  те ещё :hahaha:
Дети в восторге.. пока ули яблоко точили сын смотрел не отрываясь  :girl_haha:

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #51 : 21:12, Четверг, 03 Марта 2011 »
Я поздравляю вашу семью :goody:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #52 : 21:32, Четверг, 03 Марта 2011 »
Спасибо, у нас столько эмоций  :give_heart:

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #53 : 23:56, Четверг, 10 Марта 2011 »
Они конечно милые и забавные, но я с детства их почему-то боюсь :unknown: Вроде не кусаются и не ядовитые, а страх побороть не получается... :-(
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #54 : 01:25, Пятница, 11 Марта 2011 »
Девочки, какая прелесть!!! good_ Пчелка, Тати, Анюриг- у меня к вам вопрос. У вас кроме улиток есть дома ещё какие-нибудь животные? Мне интересно как они с ними уживаются вместе?
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #55 : 08:24, Пятница, 11 Марта 2011 »
Кудряшка, у мужа аллергия на шерсть, поэтому мы и завели улиток, животных не было.
Но вообще, думаю, надо быть осторожнее - вдруг кошка или собачка захотят её съесть girl_cray_

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #56 : 09:55, Пятница, 11 Марта 2011 »
У меня дома рыбешки и котик Сёма... времени пока прошло мало, рано говорить...
но вот я улей отпускаю поползать по полу, кот уходит на кухню... и вообще как то ими не интересуется...  :unknown:

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #57 : 10:26, Пятница, 11 Марта 2011 »
Кудряшка , у нас рыбки :girl_haha:
поэтому не знаю как другие животные реагируют.

У меня дома рыбешки и котик Сёма... времени пока прошло мало, рано говорить...
но вот я улей отпускаю поползать по полу, кот уходит на кухню... и вообще как то ими не интересуется...  :unknown:
ему наверное запах их не нравится, пахли б мышками - съел :-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #58 : 10:46, Пятница, 11 Марта 2011 »
Первые дни я их теряла постоянно, с вечера посажу в емкость, а утром кинешься а их и нет  :hahaha:
такие они изобретательные, это что то.. в последний раз нашла в альбоме с фото...
уже расплакалась, искала час поди, и нигде нет... думаю ну куда можно было свалить то...
не к соседям же через розетку...  :obm:
Сейчас емкость прикрываю стеклом оставляю дырки - для подышать... так они умудрились и через них пролезть  :girl_haha:
Стала на стекло ставить копилку, она тяжелая...  :-D
Наблюдаем все за ними... как уползут так объедаются бумагой., потом ею и какают  :obm:
С утра вон бананчик трескают, кругляшочек уминают только в путь.. вчера творог съели кусочек...

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #59 : 10:51, Пятница, 11 Марта 2011 »
Анют, я так рада за вас! :give_heart: приятно читать :-)

Рекламодателю