Автор Тема: Улитки  (Прочитано 26754 раз)

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Улитки
« Ответ #15 : 18:21, Пятница, 07 Января 2011 »
ух ты мы гулять ходили, а тут столько всего :goody:
тати какие фото хорошие, добрые светлые :fe: :fe: :fe:
а мои не очень капусту, мамину с дачи еще ели, а с магазина не хотят. и огурцы даже с ангары плохо кушают.
яйца вареные и сыр(иногда даем) - с удовольствием едят - морковь и картошку вареные.

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 18:24, Пятница, 07 Января 2011 »
А кушают они что? Тихо едят или со звуками?  :-)
едят тихо, иногда можно услышать чавк, но надо ухо поднести к ним :-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #17 : 18:27, Пятница, 07 Января 2011 »
Ну вы меня убили прямо  :hahaha: чавкающие улитки, муж ржет рядом, как представил эту картину )))
Ну что не говори, миленькие они, создания )))

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 18:28, Пятница, 07 Января 2011 »
Я может больная, но мне так хочется "мякоть" у них потрогать  :girl_haha:
мякоть упругая,мыщца такая, а вообще это как ты настроен на общение с ними, мы их полюбили, нам приятно общение с ними :give_heart:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #19 : 10:50, Четверг, 20 Января 2011 »
Это наша уля в прошлом году, когда приплод принесла :girl_haha:

А говорят, они не чувствуют друг друга :unknown: Всё время маму облепляли :girl_haha:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #20 : 11:13, Четверг, 20 Января 2011 »
Клево  :girl_haha: как будто ненастоящие  :give_heart:

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 18:42, Четверг, 20 Января 2011 »
класс,класс,класс :girl_haha:

Оффлайн Магнолия

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #22 : 00:29, Вторник, 25 Января 2011 »
оригинальные домашние питомцы)))
Pchelka, Тати, а где вы приобрели улиток? И еще, есть какие-нибудь особенные условия содержания, свет, температурный режим, влажность, в общем где они у вас обитают?
ах да, чуть не забыла, очень интересует стоимость одного такого питомца)
Куплю или приму в дар перья птицы

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #23 : 00:32, Вторник, 25 Января 2011 »
И меня цена интересует, стеснялась спросить  :rad_face: можно и в личку ))

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #24 : 00:44, Вторник, 25 Января 2011 »
Говорят, что некоторые даже посвистывают, интересно как???, да, да и цена , хоть в ЛС

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #25 : 07:54, Вторник, 25 Января 2011 »
Мне их подарили, они у меня дали приплод и я продала Пчелке (100руб/шт).
Посвистывают?..Не слышала :girl_haha:
А еще улиток недавно "наняли" на работу в Петербургский водоканал - мониторить вместе с раками воду :girl_haha:
Так что, девочки, если улька ест что-то - значит это более или менее натуральный продукт.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #26 : 10:02, Вторник, 25 Января 2011 »
А будет еще приплод? Я бы очень хотела такую красавицу  :1worthy:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #27 : 10:10, Вторник, 25 Января 2011 »
У Пчелки приплод не вышел, а мои что-то в спячку впали, может по осени еще будет :unknown:
Я заметила, что к осени они яйца откладывают :fe:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #28 : 10:20, Вторник, 25 Января 2011 »
Я первая на улиточку!!!

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #29 : 10:25, Вторник, 25 Января 2011 »
Хорошо!
Особенно детки любят за ними наблюдать и играть, ухаживать, душем поливать... good_

Рекламодателю