Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 33674 раз)

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #45 : 12:22, Среда, 30 Января 2013 »
Можно позвонить в службу помощи тел есть на карте или на любом банкомате или устройстве самообслуживания(звонок бесплатный),но при этом обязательно помнить контрольную информации по карте.

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #46 : 23:09, Среда, 30 Января 2013 »
Девчонки,а ипотеку могут дать мужу,если я в данный момент в декрете???Или надо ждать пока и я на работу выйду?

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #47 : 10:49, Четверг, 31 Января 2013 »
Девчонки,а ипотеку могут дать мужу,если я в данный момент в декрете???Или надо ждать пока и я на работу выйду
Если у мужа официальной ЗП хватит, то могут дать, почему нет..

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #48 : 12:53, Четверг, 31 Января 2013 »
Девчонки,а ипотеку могут дать мужу,если я в данный момент в декрете???Или надо ждать пока и я на работу выйду
Если у мужа официальной ЗП хватит, то могут дать, почему нет..
Фих тут знает,хватит или нет,25 тыс. примерно официальная

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #49 : 13:02, Четверг, 31 Января 2013 »
Если ежемесячные выплаты по кредиту составят менее 50% от вашего совместного дохода то могут дать  yes_

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #50 : 13:28, Четверг, 31 Января 2013 »
Если ежемесячные выплаты по кредиту составят менее 50% от вашего совместного дохода то могут дать  yes_
Так вот в том то и дело,что у меня сейчас нет никакого дохода :unknown:Я же в декрете

Оффлайн ИлАр

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #51 : 13:47, Четверг, 31 Января 2013 »
Таня, Юля, а  пособие по уходу за ребенком не считается?

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #52 : 13:49, Четверг, 31 Января 2013 »
Я другая Юля, но отвечу - не считается
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн ИлАр

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #53 : 14:01, Четверг, 31 Января 2013 »
  Понятно...

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #54 : 18:48, Четверг, 31 Января 2013 »
Таня попробуй заявку подай (тебе детские платят? они могут как з-п проходить) я тоже в декрете и мне перед новым годом дали кредит (на машину правда) не ипотеку ,это несмотря на то что у меня ипотека есть не закрытая и 2 иждивенца ,мужа доход я не указывала ,т.к мы не в браке .Возьми на подольше лет на 30 :-),а рассчитаться можно и быстрей

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #55 : 20:32, Четверг, 31 Января 2013 »
Таня попробуй заявку подай (тебе детские платят? они могут как з-п проходить) я тоже в декрете и мне перед новым годом дали кредит (на машину правда) не ипотеку ,это несмотря на то что у меня ипотека есть не закрытая и 2 иждивенца ,мужа доход я не указывала ,т.к мы не в браке .Возьми на подольше лет на 30 :-),а рассчитаться можно и быстрей
Я в следующем месяце последний раз пособие получаю,Артёму то 1,5 года исполнится уже.  Да и надо то нам тысяч 850 примерно, а 30 то лет это так много %-(Я уже на пенсии буду :'(

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #56 : 20:41, Четверг, 31 Января 2013 »
Девчонки,а ипотеку могут дать мужу,если я в данный момент в декрете???Или надо ждать пока и я на работу выйду?
нам дали с 1 поручителем, только не в сбере, а АТБ, а еще можно спросить в ВТБ-24
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #57 : 23:30, Четверг, 31 Января 2013 »
нам дали с 1 поручителем, только не в сбере, а АТБ, а еще можно спросить в ВТБ-24
А там условия выгоднее чем в сбере что ли?Какой процент по ипотеке?

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #58 : 23:37, Четверг, 31 Января 2013 »
Нам сбер отказал 2 раза, по этому у нас не было другого выбора, мы обратились в АТБ, условия совсем другие чем в сбере, % выше, сумма фиксированная, но времена меняются и условия тоже.
Поэтому прежде чем обращаться нужно всё хорошенько узнать и просчитать.
Какие условия в ВТБ 24 я не знаю, поговаривают, что это хороший конкурент сберу, % ниже.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #59 : 23:53, Четверг, 31 Января 2013 »
Про ВТБ тоже хорошие отклики слышала,что это вроде как почти гос.банк,т.к. там акций государства 85%.и процент ниже.Надо на сайте порыться

Рекламодателю