Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 33659 раз)

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Нужна консультация работника банка.
« Ответ #15 : 08:10, Четверг, 17 Марта 2011 »
И мне подскажите, пожалуйста, срок действия карты заканчивается в апреле этого года, мне нужно идти в банк, писать какое-либо заявление, или карта перевыпуститься автоматически? И нужно будет её только получить в банке?
Придете в почследний день месяца(докоторого срок действия) по месту ведения счета(где карту получали) новая уже будет у них.
Все мы женщины, по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле.

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 08:13, Четверг, 17 Марта 2011 »
Шурочка(насчет других банков)-это для большей убедительности. Если вам оочень нужно, я узнаю конкретную причину,
Все мы женщины, по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 13:55, Четверг, 17 Марта 2011 »
Шурочка(насчет других банков)-это для большей убедительности. Если вам оочень нужно, я узнаю конкретную причину,
Света узнай пожалуйста, а то может мы за зря  stena_ долбимся в закрытую дверь
И есть ли шанс, а  то столько переживаний, беготни! Не хочется идти в коммерческий банк, и платить большие %,
« Последнее редактирование: 13:59, Четверг, 17 Марта 2011 от Шурочка »
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #18 : 14:01, Четверг, 17 Марта 2011 »
Мне сестре надо взять в сбере 50 тысяч (дачу покупать хочет) и по НДФЛ 2 зп у нее всего 7300, в реале конечно больше. И есть один иждивенец. дадут ей хотя бы на 3 года ? я могу поручителем пойти.

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 21:40, Четверг, 17 Марта 2011 »
Мне сестре надо взять в сбере 50 тысяч (дачу покупать хочет) и по НДФЛ 2 зп у нее всего 7300, в реале конечно больше. И есть один иждивенец. дадут ей хотя бы на 3 года ? я могу поручителем пойти.
Ален, давай, я на выходных посчитаю и скажу!

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 22:04, Пятница, 18 Марта 2011 »
Дадут(либо на три, либо на 4 года), если на 3 года, сумма ежемесячного платежа 1800, переплата за 3 года около 16 тысяч

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #21 : 22:04, Пятница, 18 Марта 2011 »
Света узнай пожалуйста, а то может мы за зря  stena_ долбимся в закрытую дверь
И есть ли шанс, а  то столько переживаний, беготни! Не хочется идти в коммерческий банк, и платить большие %,
Ответила в личку.

Оффлайн ШуСтРиК

• Постоянный участник
  • в прошлом Леська
  • Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #22 : 19:27, Суббота, 19 Марта 2011 »
Светлана здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, если вы в этом компетентны! мы с мужем хотим брать квартиру в ипотеку. нам все уже рассчитали, но дело в поручителях. такой вопрос: снимается ли  поручительство, и через какое время, просто человек, который пойдет к нам поручителем, хочет потом сам взять ссуду в банке!

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 19:40, Суббота, 19 Марта 2011 »
Здравствуйте, вообще-то этот вопрос вы обязательно должны были обсуждать с кредитным инспектором(т. к вариантов оочень много).Но наиболее распространенный вариант-ч\з пару месяцев  после покупки квартиры(когда квартира перейдет как залог к банку)

Оффлайн ШуСтРиК

• Постоянный участник
  • в прошлом Леська
  • Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #24 : 19:48, Суббота, 19 Марта 2011 »
Спасибо, огромное за ответ, буду разговаривать с инспектором.

Оффлайн MaMalina

• Новичок
    • Интернет-магазин
    • Награды
« Ответ #25 : 22:28, Четверг, 14 Апреля 2011 »
Светлана здравствуйте,у меня такой вопрос(опять-таки про кредит :-)),я бы хотела взять ипотеку тыс.500-лет на 10-15,но я в декрете уже и буду получать 7000-8000 тыс до 1,5 лет + алименты на ребенка примерно 7000,поручители есть,да и затем планирую погасить часть мат.капиталом,смогут ли мне одобрить?
Присоединяйтесь к Фаберлик https://faberlic.com/register?sponsor=1000088241401

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 07:28, Пятница, 15 Апреля 2011 »
К сожалению детские до 1,5 лет не расматриваются как доход(т.к они предназначены для ребенка, но есть один маленький ход) я вам в личку вечером скину. Скажите только пожалуйста-какое время вы находитесь в дикрете, куда и как долго идут алименты, сколько до этого работали на предприятии и сколько и куда получали зарплату?

Оффлайн MaMalina

• Новичок
    • Интернет-магазин
    • Награды
« Ответ #27 : 07:51, Пятница, 15 Апреля 2011 »
В декрет только вот пошла,с 1 апреля,на алименты тоже подала недавно(в начале марта),но сейчас уже должны поступать,сегодня жду...работала 2,5 года в банке(не в сбере),з\п 15000,последние 4 месяца до декрета 19000(немного повысили) и получала на карту своего банка.
Присоединяйтесь к Фаберлик https://faberlic.com/register?sponsor=1000088241401

Оффлайн Катерина

• Постоянный участник
  • Ко мне-на ТЫ!!!
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #28 : 20:53, Воскресенье, 15 Января 2012 »
Девочки!Скажите пожалуйста что делать?Платила за художку через терминал,и по своей невнимательности fool_вместо лицевого счета ребенка,ввела имя ребенка stena_И что теперь делать,не знаю :'(

мы те кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый май";мы те, кого мамы звали домой крича с балкона;мы те,кто писал письма бумажные,а не sms;мы те,чьи друзья были не online,а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше  детство было ЛУЧШЕЕ!!

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #29 : 00:48, Понедельник, 16 Января 2012 »
Катерина, вам надо прийти с чеком в тот филиал где платили, ну или в любой ближайший и написать заявление, либо на выдачу наличными либо на перевод по правильным реквизитам. Думаю с этим проблем возникнуть не должно, так как раз реквизиты были введены не верно то платеж остался не завершенный и ни куда не ушел. Точно конечно я сейчас информацией не владею, так как уже больше года работала в другом отделе, а сейчас вообще в декрете :)  но раньше как раз работала с незавершенными платежами и порядок был именно такой. Извиняюсь что не ответила на ЛС, я его если честно просто не заметила. . . :)

Рекламодателю