Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 33657 раз)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #105 : 12:59, Вторник, 12 Августа 2014 »
Вам только в банке могут сказать, что это за карта вам пришла и на какую фамилию. Приходите с паспортом, разберетесь. Если карта не нужна - откажетесь

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #106 : 19:14, Вторник, 12 Августа 2014 »
Помогите советом. У меня в сентябре заканчивается срок действия карты. Недавно пришло сообщение о том,чтобы я подошла в отделение сб за новой картой. Однако,раньше карта у меня была студенческая и на старую фамилию. Выходит,что перевыпущенная будет тоже на старую фамилию? Да и не студентка я давно уж :unknown:
Да карта будет на старую фамилию ,нужно делать пере выпуск с заменой эмбросированого текста на пластике

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #107 : 19:40, Вторник, 12 Августа 2014 »
Помогите советом. У меня в сентябре заканчивается срок действия карты. Недавно пришло сообщение о том,чтобы я подошла в отделение сб за новой картой. Однако,раньше карта у меня была студенческая и на старую фамилию. Выходит,что перевыпущенная будет тоже на старую фамилию? Да и не студентка я давно уж :unknown:
А Вы уведомили банк о смене Ваших персональных данных? Писали  заявление? Каким образом банк должен догадаться, что у Вас новая фамилия?
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #108 : 19:43, Вторник, 12 Августа 2014 »
Да карта будет на старую фамилию ,нужно делать пере выпуск с заменой эмбросированого текста на пластике
Эмбоссированного, наверное? ))
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #109 : 20:42, Вторник, 12 Августа 2014 »
а как детские получаешь на карту со старой фамилией shok_

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #110 : 20:55, Вторник, 12 Августа 2014 »
Все поступления идут н книжку,ее я меняла,а с картой сложнее. Понятно все,а если ее не забирать,утилизируют?

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #111 : 20:57, Вторник, 12 Августа 2014 »
Все поступления идут н книжку,ее я меняла,а с картой сложнее. Понятно все,а если ее не забирать,утилизируют?
карту уничтожат, через некоторый промежуток времени, а вот счет карты так и будет действовать.

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #112 : 21:00, Вторник, 12 Августа 2014 »
а если у меня счета другого города таким образом есть что с ними делать и как их закрыть :rad_face:
и еще мне в этом месяце карту менять, когда лучше подойти

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #113 : 21:05, Вторник, 12 Августа 2014 »
а если у меня счета другого города таким образом есть что с ними делать и как их закрыть :rad_face:
и еще мне в этом месяце карту менять, когда лучше подойти
за картой лучше подходить после 20 числа в отделение где открыт счет. Для закрытия карты другого города необходимо написать заявление на закрытие счета и перевод неиспользованных денежных средств в любом отделении банка

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #114 : 22:18, Вторник, 12 Августа 2014 »
а как то у нас в городе попросила перевести остатки со счетов Новосибирских, мне сказали что они мне помочь не могут-не видят они их :unknown:

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #115 : 22:30, Вторник, 12 Августа 2014 »
а как то у нас в городе попросила перевести остатки со счетов Новосибирских, мне сказали что они мне помочь не могут-не видят они их :unknown:
бывает negative_ это называется запрос перевода с закрытием счета, если не могут операционисты обратись к руководителю или зам.руководителя :flowers:

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #116 : 22:31, Вторник, 12 Августа 2014 »

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #117 : 22:33, Вторник, 12 Августа 2014 »
Ксюша, а ты в он-лайне тоже этих счетов не видишь?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #118 : 22:34, Вторник, 12 Августа 2014 »
нет

Оффлайн любоффъ

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #119 : 22:34, Вторник, 12 Августа 2014 »
закроют, если не хочешь можно запросить определенную сумму

Рекламодателю