Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 34133 раз)

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #75 : 06:52, Четверг, 07 Ноября 2013 »
Нужно ехать в филиал где открыта карта . Если через сутки не появится баланс ,значит или арест все таки есть или списание прошло

Оффлайн Такка

• Постоянный участник
  • Елена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #76 : 10:25, Четверг, 07 Ноября 2013 »
По телефону горячей линии могут не сказать сразу-предложат оставить запрос,а они потом вам позвонят (но это не скоро).А если смс пришло,что арест сняли,то брать ВСЕ свои карты и сберкнижки и ехать проверять или в он-лайне смотреть-куда они вернули деньги. У меня списывали с нескольких,а вернули на другую карту -на ней мобильного банка нет,я и не знала,пока все не проверила

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #77 : 18:26, Среда, 09 Апреля 2014 »
Девочки,специалисты сбербанка,подскажите  :1worthy: Был арестован л/с,деньги поступившие списывались на счет задолженности,это ладно,но вылезла какая-то  shok_ называется овердрафтом.Я её не активировала,подключилось это само во время ареста л/с,а теперь эта  shok_ съедает средства.Сегодня,например,кинула 110 рублей на карту,а баланс пополнился на 30  %-( :obm: это что? как с этой  shok_расстаться???
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #78 : 18:34, Среда, 09 Апреля 2014 »
Эля - значит на карте было -80 рублей. А почему ты решила что сумма ареста не погасилась?
Овердрафт ты не можешь подключить или отключить. Это просто если карта у тебя дебетовая (а не кредитная), то вот например  в случае ареста баланс уходит в минус. И потом при пополнении сумма списывается с тебя автоматом.
Потом в дальнейшем при использовании она уже не будет просто так в минус уходить.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #79 : 18:45, Среда, 09 Апреля 2014 »
Юль,на карте не было ни каких 80 рублей,там было 0 руб.00 коп. карта зарплатная.Это я кинула на карту 110 руб.,а дошли только 30  :surprised:Арест сняли 4-го,смс-ка о снятии ареста пришла только вчера.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #80 : 18:48, Среда, 09 Апреля 2014 »
А арест то на сколько был?
Возможно если долго в минусе карта была проценты накапали. Вот их и списали. Но точно не могу сказать. Не знаю какие там сейчас по овердрафтам правила...

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #81 : 18:50, Среда, 09 Апреля 2014 »
Суммы приходов списывались в счет долга,а сумма долга то всё-та же  :obm: shok_ %-( stena_ [img width= height=]http://arcanumclub.ru/smiles/smile65.gif[/img]

Оффлайн Такка

• Постоянный участник
  • Елена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #82 : 18:50, Среда, 09 Апреля 2014 »
Эля,если ты баланс в банкомате проверяла,то он минус и не показывает. Терминал да. Погасился твой минус скорее всего уже и нормально теперь все.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #83 : 18:54, Среда, 09 Апреля 2014 »
А арест то на сколько был?
Возможно если долго в минусе карта была проценты накапали. Вот их и списали. Но точно не могу сказать. Не знаю какие там сейчас по овердрафтам правила...
арест был с 28 марта,29-го подали доки на снятие ареста,а сам арест сняли,в самарском или саратовском ОСБ,теперь через них все счета арестовывают,лишь 4-го числа,т.е. 8 дней был арест.Арест сняли с суммы долга.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
    • Награды
« Ответ #84 : 18:57, Среда, 09 Апреля 2014 »
Ну по идее не должны были за такое короткое время % набежать, поэтому скорее всего сумма ареста погасилась уже и все.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #85 : 19:08, Среда, 09 Апреля 2014 »
 :nea:
 :unknown:
 girl_cray_

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #86 : 19:10, Среда, 09 Апреля 2014 »
Эля а не могли это просто с тебя снять за обслуживание мобильного банка, 60 рублей, при пополнении карты списывается сразу, если например долг там был, у меня помню сразу списались, я положила на карту 500 рублей, а пополнение карты прошло на 440 рублей.
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #87 : 19:13, Среда, 09 Апреля 2014 »
 shok_
 :unknown: не жирно то 80 рублей за обслуживание МБ ? у меня так получается  :bg %-(

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #88 : 19:15, Среда, 09 Апреля 2014 »
ну да, за услугу МБ 60 рубликов снимают.  :unknown:
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #89 : 19:36, Среда, 09 Апреля 2014 »
а почему у вас 60 руб. за МБ ? у меня всегда 30 снимали  :fe:

Рекламодателю