Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 20003 раз)

Оффлайн Екатерина11

• Постоянный участник
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« Ответ #30 : 01:04, Понедельник, 16 Январь 2012 »
Девочки, подскажите пожалуйста,как заплатить за квартиру через Сбербанк Онлайн?

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #31 : 01:13, Понедельник, 16 Январь 2012 »
Екатерина11, очень просто. Выбираещь в меню карты или счета пункт "оплатить", потом в появившемся окне обязательно выбираешь регион (Иркутская область) и выбираешь платежи ЖКХ. Там находишь управ компанию УИЖКХ-2008 (если у тебя она!), вводишь свои данные, потом сверяешь их и подтверждаешь платеж. Комиссия не помню, 1 или2%.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86556.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам новые кроссовки и сандалии на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86252.0

Оффлайн Морячка

• Постоянный участник
  • Я Марина!
    • Блогодомик
    • Награды
« Ответ #32 : 08:50, Понедельник, 16 Январь 2012 »
Девочки, подскажите пожалуйста максимальную сумму потребительского кредита? И на каких условиях? Хотя бы примерно! Можно в лс. Спасибо!

Оффлайн НАСЬКА

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Нужна консультация работника банка.
« Ответ #33 : 19:16, Четверг, 15 Март 2012 »
В декрет только вот пошла,с 1 апреля,на алименты тоже подала недавно(в начале марта),но сейчас уже должны поступать,сегодня жду...работала 2,5 года в банке(не в сбере),з\п 15000,последние 4 месяца до декрета 19000(немного повысили) и получала на карту своего банка.
я бы тоже хотела бы узнать про маленький ход girl_dance_ тоже нахожусь в декрете летом планируем брать ипотеку. два ре у мужа официалка 11т. , а у меня около 6т.  :girl_haha: плюс материнский капитал. как вы думаете дадут?

Оффлайн donya

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Нужна консультация работника банка.
« Ответ #34 : 23:11, Среда, 18 Апрель 2012 »
В декрет только вот пошла,с 1 апреля,на алименты тоже подала недавно(в начале марта),но сейчас уже должны поступать,сегодня жду...работала 2,5 года в банке(не в сбере),з\п 15000,последние 4 месяца до декрета 19000(немного повысили) и получала на карту своего банка.
Вас  случайно не Юля зовут? :-)

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
« Ответ #35 : 23:36, Среда, 18 Апрель 2012 »
у меня 2 вопроса:
1. я нахожусь в декрете (работаю воспитателем) хотим брать ипотеку на меня, у мужа вся з/п официальная. есть возможность что нам одобрят ипотеку или сразу оформлять на мужа.хотим еще з/п мужа снимать и ложить на мою карту (будет ли сбер воспринимать эти деньги как доход) :rad_face:.
2. какие документы нужно предоставлять в банк - все деньги у меня через сбер идут.

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #36 : 10:24, Понедельник, 13 Август 2012 »
Лудще брать кредит на мужа ,а вы пойдете созаемщиком ,больше вероятности что одобрят . А то что деньги сами себе ложите не учтут .
Если з-п идет через банк то справку о доходах не нужно . Страховое свидетельство (зелененькое)  и паспорт ,копии трудовой помоему сейчас тоже не нужны (точно не могу сказать т.к сейчас в декрете могло что нибудь изменится)Заполните заявление ,если вам одобрят ипотеку ,вторым этапом будете собирать документы на квартиру ,оценку квартиры ,предварительный договор купли продажи . Но что бы подать заявку желательно записатся по тел 32464 это филиал возле маг Надежды .

Оффлайн Oops

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #37 : 10:57, Понедельник, 13 Август 2012 »
К сожалению детские до 1,5 лет не расматриваются как доход(т.к они предназначены для ребенка, но есть один маленький ход)
а мне можно по этому поводу в лс? Сестра хотят ипотеку брать и у них подобная ситуация..

Оффлайн Sunny

• Постоянный участник
  • люблю своих малышей))
    • Награды
« Ответ #38 : 11:42, Вторник, 25 Декабрь 2012 »
скажите пожалуйста позвонила в соц защиту,они сказали что деньги отправили в банк,еще в прошлую пятницу ,мне ничего до сих пор не пришло,хотя все уже давно получили.почему мне то не пришли до сих пор?
[spoiler]
[/url][spoiler]

Оффлайн Юлия Л

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в "грязных" фотоконкурсах )) Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #39 : 12:04, Вторник, 25 Декабрь 2012 »
Спросите в соц защите дату и номер платежного поручения и идите с этим в банк

Оффлайн Sunny

• Постоянный участник
  • люблю своих малышей))
    • Награды
« Ответ #40 : 19:53, Вторник, 29 Январь 2013 »
когда мобильный банк блокируется,при поступлении денег на счет блокировка не снимается автоматически?
[spoiler]
[/url][spoiler]

Оффлайн Со вкусом счастья

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #41 : 20:17, Вторник, 29 Январь 2013 »
У меня когда деньги на карточку поступают, автоматически разблокируется.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Sunny

• Постоянный участник
  • люблю своих малышей))
    • Награды
« Ответ #42 : 20:20, Вторник, 29 Январь 2013 »
мне просто пришло сообщение,чтоб разблокировать нужно обратиться в банк
[spoiler]
[/url][spoiler]

Оффлайн Со вкусом счастья

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #43 : 20:22, Вторник, 29 Январь 2013 »
Ого, вот такого у меня ни разу небыло shok_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Sunny

• Постоянный участник
  • люблю своих малышей))
    • Награды
« Ответ #44 : 20:23, Вторник, 29 Январь 2013 »
вот я почему и спрашиваю
[spoiler]
[/url][spoiler]

Рекламодателю