Автор Тема: Нужна консультация работника банка.  (Прочитано 33447 раз)

Оффлайн anabel

• Постоянный участник
    • Идеальное мыло. Всё о мыле ручной работы.
    • Награды
Нужна консультация работника банка.
« : 12:13, Пятница, 06 Августа 2010 »
Нужна консультация сотрудника кредитного отдела. В идеале из Сбербанка.
« Последнее редактирование: 15:09, Пятница, 06 Августа 2010 от ilimchanka »
и никаких бантиков!

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Re: Нужна консультация работника банка.
« Ответ #1 : 17:49, Вторник, 10 Августа 2010 »
Какого рода нужна консультация? Я работаю в Сбере, может могу что подсказать или узнать у коллег если не в моей компетенции вопрос.  yes_

Flyma

• Гость
« Ответ #2 : 09:02, Четверг, 12 Августа 2010 »
Ух,ты .Я тоже хочу вопрос задать

Дадут ли кредит мужу,если у нас в семье 2 иждивенца(ре и я)

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #3 : 19:58, Среда, 18 Августа 2010 »
Если ежемесячные платежи по кредиту не будут превышать 50% от заработной платы, то должны дать. Ну и безусловно при соблюдении всех остальных условий  =))) Так что можно попробовать.

Оффлайн Ольга

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 20:33, Среда, 18 Августа 2010 »
Unis, узнаю в русалочке на аватарке соседку:) Я Ольга с четвертой квартиры:)

Оффлайн Татоша

• Постоянный участник
  • Движение - жизнь!
    • Награды
« Ответ #5 : 17:49, Вторник, 21 Сентября 2010 »
Нужна консультация сотрудника кредитного отдела Сбербанка. Подскажите, может ли работающий персионер быть поручителем (ипотечный кредит)? Если да, то какие документы нужны?

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #6 : 19:20, Вторник, 21 Сентября 2010 »
Unis уже наверное пожалела что призналась о своем месте работы, этот раздел всегда будет популярен dance_

Rigina

• Гость
« Ответ #7 : 22:26, Вторник, 21 Сентября 2010 »
Unis уже наверное пожалела что призналась о своем месте работы, этот раздел всегда будет популярен dance_
good_ :-D

Оффлайн Lumturi

• Новичок
  • Вера
    • Награды
« Ответ #8 : 19:49, Среда, 16 Марта 2011 »
а можно мне проконсультироваться по Сберу? :-) тема еще актуальна?

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #9 : 20:47, Среда, 16 Марта 2011 »
у меня тоже вопросик?
Вот мы тоже столкнулись с проблемой оформления ипотеки в Сбербанке, нам первоначально отказали, с формулировкой : У вас плохая кредитная история!   :chelust: :chelust: :chelust:
Для нас дело чести отдать долг!
 мы как молодая семья, кое какие вещи берем в магазине через кредит!
Ну реально платим ВСЕГДА всё вовремя, еще не разу не платили пеню за просрочку!
Как то муж брал кредит в "Русском стандарте", погасил, через время пришел, взять справку, что он ИМ нечего не должен, оказалось должен 10 р.
 Предыдущий кредит в "Хом кредите" по последней платежке звонили в компанию, узнать свой последний платеж, нам сказали сумму мы еще прибавили 5 р, заплатили, через время оказалось мы должны 3 р. :obm:

И вот вердикт, плохая кредитная история!
Начали спрашивать у знакомых, оказалось, что мы не одни такие!
Вроде как из-зи конкуренции со Сбербанком, коммерческие банки намеренно плохо отзываются о своих клиентах!  Типа вам Сбербанк откажет, вы к нам придете!
Кто сталкивался с подобной ситуацией!
И как быть?
« Последнее редактирование: 08:53, Пятница, 02 Ноября 2012 от Шурочка »
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 00:00, Четверг, 17 Марта 2011 »
Шурочка, конкретно по вашей ситуации у вас проблема не с другим ком банком-как я поняла из разговора с кредитным инспектором, проблема касается сбербанка(т.е. есть когда-то ваш муж или вы(если являетесь поручителем или созаемщиком) брали кредит, и не всегда вовремя его гасили-либо были поручителями у человека с плохой кредитной историей.)
Все мы женщины, по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле.

Оффлайн Светлана

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 00:04, Четверг, 17 Марта 2011 »
Нужна консультация сотрудника кредитного отдела Сбербанка. Подскажите, может ли работающий персионер быть поручителем (ипотечный кредит)? Если да, то какие документы нужны?
Да, если мужчине до окончания срока кредита не исполнится 65 лет. Ну и если он подходит по зарплате(в основном учитывается пенсия, т.к сегодня работает, завтра нет). Если это ипотека, то вполне, т.к поручительство ненадолго, далее квартира идет в залог, поручительство снимается.
Все мы женщины, по сути ангелы, но когда нам обламывают крылья приходится летать на метле.

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #12 : 00:47, Четверг, 17 Марта 2011 »
И мне подскажите, пожалуйста, срок действия карты заканчивается в апреле этого года, мне нужно идти в банк, писать какое-либо заявление, или карта перевыпуститься автоматически? И нужно будет её только получить в банке?
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #13 : 01:08, Четверг, 17 Марта 2011 »
 :fe:
« Последнее редактирование: 08:52, Пятница, 02 Ноября 2012 от Шурочка »
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Konffeta

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #14 : 01:27, Четверг, 17 Марта 2011 »
Тоже есть вопросик, но Unis чего не отвечает...
Гладкая кожа это не мечта, это реальность! Шугаринг дарит нежность, комфорт и чистоту! Порадуйте себя!!! Запись по тел.: 89086498428 Надежда

Рекламодателю