Автор Тема: ре лениться сосать  (Прочитано 8125 раз)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #15 : 19:59, Суббота, 24 Марта 2012 »
А прибавки у вас какие по месяцам были от рождения? Если хорошо прибавляете - значит просто режим у нее свой такой.
Поведение беспокойное у груди давно?

Оффлайн Чудо

• Новичок
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #16 : 20:08, Суббота, 24 Марта 2012 »
Первый месяц 1500кг, второй 850грамм, третий 700грамм, ну а сейчас смогу сказать только во вторник(пойдём на приём). Пописов в день около 10штук. Беспокойна стала после того как стали давать пустышку (где то с двух с половиной месяцев), перестала давать её , но она начала сосать палец. А в ночь покушает в 11и спит когда до 7 а когда даже и до 8:30.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #17 : 20:31, Суббота, 24 Марта 2012 »
Хорошие какие прибавки у вас  :-D

Получается ты ее кормишь грудью в 11 вечера, она спит отдельно всю ночь без соски и грудь не просит? Просто идеальны ребенок!
Правда таких еще не встречала. С рождения у вас так?

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #18 : 20:36, Суббота, 24 Марта 2012 »
Получается ты ее кормишь грудью в 11 вечера, она спит отдельно всю ночь без соски и грудь не просит? Просто идеальны ребенок!
Правда таких еще не встречала.
я в шоке! Такие дети существуют?)))
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Чудо

• Новичок
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #19 : 20:53, Суббота, 24 Марта 2012 »
Правда таких еще не встречала.
Да, в одиннадцать и до утра)))))) Первый месяц она сама вставала ночью кушать через 4часа, второй месяц уже не просыпалась, но я её будила в три часа что бы она кушала, но а с трёх я уже и перестала её ночью тревожить.

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #20 : 20:56, Суббота, 24 Марта 2012 »
хотя вот вспоминаю сейчас племянника младшего, тот же тоже прибавлял много (поболе вашего) и спал всю ночь. Но только до зубов. На том все и кончилось. :rad_face:

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #21 : 20:59, Суббота, 24 Марта 2012 »
 :-D зубы вообще всю малину портят %-)
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Чудо

• Новичок
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #22 : 21:03, Суббота, 24 Марта 2012 »
тьфу тьфу тьфу... у нас пока что зубки ничего не испортили, хотя вот только сегодня температура на них 37,5

• Модератор
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #23 : 21:06, Суббота, 24 Марта 2012 »
ого) у мой к 11 месяцам первые проклюнулись) %-)
Блин, да я вам искренне желаю и дальше таких ночей прекрасных и беспроблемного ГВ.
А себе второго ребеночка такого соню закажу :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Как бы постараться то..

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #24 : 21:10, Суббота, 24 Марта 2012 »
у нас первые резцы вылезли беспроблемно, в 4 месяца. а вот со следующими зубами похуже стало, доча не отпускала титьку ни днём, ни ночью :-D
дай Бог, чтоб у вас зубики вылезали быстро и безболезненно! :flowers:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Чудо

• Новичок
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #25 : 21:15, Суббота, 24 Марта 2012 »
ого) у мой к 11 месяцам первые проклюнулись) %-)
Блин, да я вам искренне желаю и дальше таких ночей прекрасных и беспроблемного ГВ.
А себе второго ребеночка такого соню закажу :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Как бы постараться то..
Спасибо большое :flowers: я сама хочу как можно больше грудью прокормить :1worthy: Так у нас мало того что нижний зубик режется так ещё и клык сверху правый показывается :rad_face:

Оффлайн Чудо

• Новичок
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #26 : 21:17, Суббота, 24 Марта 2012 »
[quote author=Kleomur link=topic=24820.msg539789#msg539789 date=1332594606
дай Бог, чтоб у вас зубики вылезали быстро и безболезненно! :flowers:
[/quote] спасибо :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #27 : 21:41, Суббота, 24 Марта 2012 »
у меня старший сын с 2х месяцев в 11 покормила и до 7 утра спал, ни писил, ни кушал...прибавлял минимум 500гр.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

• Модератор
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #28 : 22:29, Суббота, 24 Марта 2012 »
вот вот, мне такого надо) мальчика б еще) ну будем стараться :rad_face:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #29 : 22:35, Суббота, 24 Марта 2012 »
да, таких, как Саша у меня, можно 10 сразу воспитывать yes_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю