Автор Тема: Вьетнам  (Прочитано 20928 раз)

Оффлайн oly

• Постоянный участник
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #90 : 22:30, Суббота, 18 Июля 2015 »
 :sunny: Мне во Вьетнаме нравится цвет моря, такой красивый глубокий синий на глубине с переходом в изумруд ближе к берегу. :sunny:

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #91 : 12:15, Суббота, 08 Октября 2016 »
в декабре никто не планирует?
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #92 : 12:36, Среда, 12 Октября 2016 »
Мы думаем,или тай,или вьетнам.
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #93 : 13:51, Среда, 12 Октября 2016 »
а у меня в ноябре отпуск ...хочу :sunny:
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #94 : 20:59, Суббота, 14 Января 2017 »
Девочки, кто недавно вернулся с Вьетнама, какую валюту лучше с собой брать?

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #95 : 20:59, Суббота, 14 Января 2017 »
сдам Мусю  %-)
она гоняла туда

Оффлайн Янулька

• Постоянный участник
  • Нас ограничивают лишь нами же возведенные стены
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #96 : 21:14, Суббота, 14 Января 2017 »
Девочки, кто недавно вернулся с Вьетнама, какую валюту лучше с собой брать?

Доллары, на месте меняете на донги, обменников много, следите чтобы не обманули)
Отдых в любой точке мира!
Телефон для быстрой связи - 8 902 762 87 82 Яна, г. Иркутск
Viber - 8 902 762 87 82
!заявки на туры в WhatsApp и Instagram - не принимаю!

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #97 : 21:19, Суббота, 14 Января 2017 »
Лучше доллары, но там есть банкомат где с карты снимали их донг и по курсу как в обменнике

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #98 : 21:31, Суббота, 14 Января 2017 »
Спасибо, мы в 2014 году там были, просто не помню, наши рубли меняют там, как в Тае или нет?

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #99 : 21:32, Суббота, 14 Января 2017 »
Рубли тоже можно поменять, но не выгодно...Выгоднее доллары

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #100 : 21:35, Суббота, 14 Января 2017 »

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #101 : 21:39, Суббота, 14 Января 2017 »
Когда мы были в ноябре у них 100$ равны 2800000донгов, 1000руб равна 300000 донгов, 1$покупали по 60руб у нас в УИ.

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #102 : 21:46, Суббота, 14 Января 2017 »
И еще во Вьетнаме живет девушка Аня, у нее есть группа в ВК Лось Начанг, она нам помогла очень в поисках лекарств и карта у нее есть на русском где что и со скидкой, всем советую  good_. https://m.vk.com/losnhatrang

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #103 : 21:51, Суббота, 14 Января 2017 »
Я вообще сделала вывод, что проще картой расплачиваться. На мелочевку 100 $ поменять и достаточно
У меня все отлично!

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
    • Награды
Вьетнам
« Ответ #104 : 22:33, Суббота, 14 Января 2017 »
Спасибо девочки  :airkiss: Куда посоветуете сходить с ребенком, да и вообще куда сходить в Нячанге, где вкусно покушать,попробовать чего-нибудь необычного  (Вимперл не предлагать :-D, были, после Тайских парков развлечений, воооообще не понравился :unknown:). В 2014г. отдыхали в Муйне, отдых очень прям спокойный, в 22-00 ни души на улице, были на 2-х дискотеках, где кроме нас с мужем никого не было :-D :-D :-D. За то Боке мы запомним навсегда good_.

Рекламодателю