Автор Тема: Где отпраздновать юбилей?  (Прочитано 9278 раз)

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Где отпраздновать юбилей?
« Ответ #45 : 21:01, Понедельник, 01 Декабря 2014 »
Девчоки,кто подскажет  ведущего на праздник,провести юбилей надо  :1worthy:
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати.
    • Награды
« Ответ #46 : 12:06, Среда, 03 Декабря 2014 »
Светлана и Татьяна с Апельсина вроде бы не плохо ведут.
[spoiler]

Оффлайн Т@нечк@

• Постоянный участник
  • На работе теперь Татьяна Алексеевна)))
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #47 : 12:26, Среда, 03 Декабря 2014 »
Я тоже на юбилей свой буду Татьяну Николаевну приглашать good_

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #48 : 10:14, Четверг, 04 Декабря 2014 »
а телефон можно?
Alma mater

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #49 : 10:16, Четверг, 04 Декабря 2014 »
21-751 и 21-758.

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #50 : 10:18, Четверг, 04 Декабря 2014 »
спасибо,Танюш.
Alma mater

Оффлайн ~Melamori~

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!"
    • Награды
« Ответ #51 : 21:25, Понедельник, 15 Декабря 2014 »
Праздновала свой юбилей  на днях в баре "У Константина". Все удалось, все получилось. Я очень люблю это место, поэтому рекомендую для семейных праздников.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #52 : 22:28, Четверг, 22 Января 2015 »
Скоро у мужа ДР и никак не можем определиться с местом. Предлагала мужу Эстраду, был согласен, но на новогодних праздниках побывав там, отказался (сильно орет музыка, не пообщаться), значит нужна банкетка. Где у нас есть банкетки? Знаю, что в Японе (но мужу не нравится там кухня), в Причале (там были недавно друзья на ДР в банкетке, по рассказам ужасное обслуживание, точнее полное его отсутствие). Сами любим Константин, но там не танцуют. Может какое-нибудь заведение посоветуете? Большой плюс Эстрады и Причала, что там можно свое спиртное, а это большая экономия (в Эстраде мне еще кухня нравится, правда, я всегда беру одно и тоже %-))

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #53 : 23:19, Четверг, 22 Января 2015 »
ну если честно впервые слышу что в Эстраде кухня хорошая, на мой вкус полное  negative_
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #54 : 11:29, Пятница, 23 Января 2015 »
У всех вкусы разные :fe:, было нас 10 человек и все остались довольные, заказывала всем одно и тоже, что и сама всегда заказываю: мясной салат в корзинке good_ и отбивную с помидором и под сыром (очень вкусная) с картофелем, ну и на общий стол нарезки (они везде одинаковые, как и фрукты). А, еще на общий стол заказывали крылья, тоже понравились. Тоже слышала много нелестных отзывов о кухне Эстрады, поэтому там особо не экспериментируем, заказываем проверенное, хотя мама там была на корпоративе и осталась довольна едой.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #55 : 11:36, Пятница, 23 Января 2015 »
Там две смены поваров, говорят, что одна смена готовит отлично, вторая - неочень.
Вилимо, попадали в хорошую смену :-)

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
« Ответ #56 : 11:43, Пятница, 23 Января 2015 »
Там три смены поваров   yes_

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн ksenia-k

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #57 : 23:25, Пятница, 23 Января 2015 »
Можно я поделюсь своим мнением, я свой юбилей праздновала в "Абриколе" мне и моим гостям понравилось, ну во первых там мало лишнего народа, что нам и надо было, во вторых вкусно было, по цене очень даже доступно, правда танц пол ооочень интересный (его наверное не меняли со дня постройки РУСИ) но нам даже это не испортило настроение, главное хорошая и любящая компания.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #58 : 19:25, Суббота, 24 Января 2015 »
Не можно, а нужно :-) а музыка там не сильно громко? хотя когда танцуют, наверное, везде громко. А банкетка есть? Была там на бизнес-ланче, еда совсем не понравилась, больше туда не ездили, может что то изменилось, а может потому что это был бизнес-ланч :unknown:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #59 : 19:31, Суббота, 24 Января 2015 »
На предыдущей странице последний пост прочтите.

Рекламодателю