Автор Тема: Где отпраздновать юбилей?  (Прочитано 8710 раз)

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Где отпраздновать юбилей?
« Ответ #60 : 21:11, Суббота, 24 Января 2015 »
На предыдущей странице последний пост прочтите.
Читала yes_ просто с того поста прошло уже 2,5 года, многое могло измениться.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #61 : 10:45, Воскресенье, 25 Января 2015 »
Банкетка, которая наверху, осталась. Снимала недавно корпоратив там. Зал уютный, ремонт неплохой, по кухне не подскажу, но пол года назад на свадьбе кушала - мне понравилось.
Удобство - музыка в банкетке тихая, можно самим на флешку записать и переключать то, что хочется. А в большрм зале внизу уже танцевать. Вот как там с диджеем, внизу, не подскажу. Думаю, нужно уточнить у администратора.
А вообще, место для компании в 10-30 человек очень даже неплохое yes_ Съездите, посмотрите.

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #62 : 11:03, Воскресенье, 25 Января 2015 »
Спасибо :flowers: Сегодня как раз собрались проехаться по всем местам, теперь, и туда заедем,если ничего, конечно, не изменится.

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #63 : 12:53, Воскресенье, 25 Января 2015 »
Тоже выбираю, где юбилей праздновать.  yes_
Арго!
Amway! 89027645395

Рекламодателю