Автор Тема: Где отпраздновать юбилей?  (Прочитано 8721 раз)

Канителька

• Гость
Где отпраздновать юбилей?
« Ответ #30 : 09:18, Вторник, 13 Марта 2012 »
Сразу вспомнилась Деляна с недовольной барменшей и грубыми официантами...причем, когда я об этом сказала своей знакомой, которая работает там технологом, она сказала, что начальство в курсе этого, но, мол, что с ними поделаешь :obm:
вот-вот. я видела тамошнюю книгу жалоб, в ней не осталось пустых страниц, всё исписано жалобами на грубость обслуж.персонала!  %-)

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати.
    • Награды
« Ответ #31 : 10:09, Вторник, 13 Марта 2012 »
Сколько людей столько и мнений, а мне не понравились кофейня (кроме интерьера) и цены космические, а администратора когда спросили курят ли на втором этаже, когда посетитель прошел (я следом шла) такое лицо сделала неприятное, сразу всю охотку отбило дальше заходить. А когда сначала сели на первом, официантка разве что прям в лицо дымом не дышала. Вообщем мне не понравилось.
[spoiler]

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #32 : 10:10, Вторник, 13 Марта 2012 »
А какой там второй этаж?..Гостиница что ли?

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати.
    • Награды
« Ответ #33 : 10:15, Вторник, 13 Марта 2012 »
Это я про кофейню
[spoiler]

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #34 : 10:17, Вторник, 13 Марта 2012 »
Всё же кофейня на первом этаже :-)

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
    • Награды
« Ответ #35 : 10:18, Вторник, 13 Марта 2012 »
В смысле? А на втором что? Или мы про разное ;)
[spoiler]

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #36 : 10:20, Вторник, 13 Марта 2012 »
Я про ресторан Усть-Илим. Там большой зал есть, а есть дверь в 2 зала поменьше. Так вот, там варят кофе и кухня отличная.
Я про Усть-Илим писала.

Оффлайн Lyapa

• Постоянный участник
  • Юлия
    • Награды
« Ответ #37 : 10:21, Вторник, 13 Марта 2012 »
А! А я подумала что про два места рассказывалось: про Усть-илим и Комильфо, так я про Комильфо и написала  :girl_haha:
[spoiler]

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
« Ответ #38 : 12:23, Вторник, 13 Марта 2012 »
Я оставляю свой положительный отзыв о кофейне в ресторане Усть-ИЛим. И чтобы не путали - там очень и очень хорошо!!!

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #39 : 13:36, Вторник, 13 Марта 2012 »
 мне в камильфо цены не очень понравились %-)  дороговато. да и блины были не очень(вернее очень толстые и не очень вкусные)
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Iri_ska

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #40 : 14:08, Вторник, 20 Марта 2012 »
Полностью согласна с Таней. Кофейня в УстьИлиме - вообще просто супер. Туда действительно можно хоть одной прийти, хоть с небольшой компанией! Так все хорошо, все красиво. Когда выдается время мы с мужем ходим туда посидеть. Кстати в том же усть-илиме есть очень красивый зал, вход через кофейню. Мы там уже несколько раз мероприятия проводили и на днях рождениях были - тоже отлично просто!!! И места как раз для небольшой компании и закрываются двери и интерьер!  yes_

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
« Ответ #41 : 14:11, Вторник, 20 Марта 2012 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #42 : 01:07, Пятница, 23 Марта 2012 »
Иринка, не болеть! Пусть муж вздоравливает  :flowers:
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #43 : 08:57, Пятница, 23 Марта 2012 »
Спасибо, Анюта!

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #44 : 14:26, Воскресенье, 20 Мая 2012 »
Почти месяц прошёл со дня нашего торжества, забывала всё написать.
Остановили мы свой выбор на банкетном зале курорта Русь. Остались очень-очень довольны и мы и наши гости. Помещение банкетки красивое, светлое, просторное. Нас было 20 человек, в самой банкетке даже танцевали, но не одновременно 20 конечно))) КУхня и обслуживание порадовали. Все блюда невероятно вкусныые и красивые! Всё вовремя, вежливо и с улыбкой. В банкетке большущий телевизор, в который мы поставили свою флешку и гоняли ту музыку, которую хотели. Так же в Руси есть большой танцпол, относящйся к бару Абриколь. Мы спускались танцевать туда. Музыка хорошая, громкая, всякие световые эффекты и дым. Зажигали до 2 х часов ночи (начали праздник в 18 час.) Вот я душу отвела за 2, 5 года беременности и материнства))))
Впечатления самые лучшие, праздник удался!

Цена 1000 с человека, но туда входило всё, и большинство блюд и салатов были самыми дорогими из меню. Всё оооочень вкусно!
« Последнее редактирование: 14:28, Воскресенье, 20 Мая 2012 от Золотинка »

Рекламодателю