Автор Тема: Где отпраздновать юбилей?  (Прочитано 8774 раз)

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Где отпраздновать юбилей?
« Ответ #15 : 23:51, Пятница, 02 Марта 2012 »
И всё равно нужно идти и смотреть....
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #16 : 23:54, Пятница, 02 Марта 2012 »
Да, Ир, только так. чтоб уже наверняка быть довольными yes_ всё равно нужно будет и меню обговорить, и всякие мелочи.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 23:56, Пятница, 02 Марта 2012 »
Ксюш, это понятно. Так или в одно место сходить и сразу меню обговорить, или перед этим ещё весь город обойти, чтоб место выбрать  %-(

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #18 : 23:57, Пятница, 02 Марта 2012 »
А мне в Усть-Илиме нравится yes_ и у Константина.
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #19 : 23:59, Пятница, 02 Марта 2012 »
В Усть-Илиме банкетка большая?  А у Конст. меса хватит?

Оффлайн сара

• Постоянный участник
  • сара
    • Награды
« Ответ #20 : 04:55, Понедельник, 12 Марта 2012 »
Отмечали 4 марта юбилей в Деляне, стол был в зале как заходишь вдоль стены, я вела программу, сбор был в 16.00 часа до 19.00 провела программу а потом пошли танцы, никакая банкетка не нужна. Музыку проплатили два часа (час 200 руб), так такие пени были классные и все гости бесплатно заказывали для юбилярши. И советую заказать ведущую. Это не реклама.

Оффлайн сара

• Постоянный участник
  • сара
    • Награды
« Ответ #21 : 04:57, Понедельник, 12 Марта 2012 »
Отмечали 4 марта юбилей в Деляне, стол был в зале как заходишь вдоль стены, я вела программу, сбор был в 16.00 часа до 19.00 провела программу а потом пошли танцы, никакая банкетка не нужна. Музыку проплатили два часа (час 200 руб), так такие пени были классные и все гости бесплатно заказывали для юбилярши. И советую заказать ведущую. Это не реклама.

Канителька

• Гость
« Ответ #22 : 09:12, Понедельник, 12 Марта 2012 »
у Константина вряд ли всех за один стол можно разместить 20 чел., т.к. там это возможно сделать только вдоль одной стены, лучше позвонить - уточнить у них. музыка там есть, видела даже, что танцуют. но отдельного танцпола там не предусмотрено, музыка негромкая, все-таки место больше для посидеть-поболтать подходит. кухня - из того, что я пробовала советую не заказывать салат цезарь (кислятина и ничего общего с цезарем не имеет). вкусные всякие штучки в кляре, жульен, картофель фри дольками. недорого вроде (или средне). курят в зале.
в устилиме 100 лет не была, хотя раньше года 3 назад там было оч весело, а сейчас "говорят" скучно и пусто...но хотя если праздновать юбилей - то на мой взгляд, там отдельная банкетка не нужна, т.к. и так много места в зале, а народу туда ходит мало (не ходит). недешево. курят вне зала.
про кавказ.огни много уже писали здесь, но у меня негатива оно не вызвало, наверное мне повезло и компания была удачная, и мы посидели там очень весело, вкусно, очень недорого, и музыка вполне была. чтобы долго не ждать блюда - заранее заказать меню и обговорить время подачи блюд. вкусное мясо на общем блюде, красиво подается на стол и раскладывается на тарелки самим официантом. сервировка закусок никакущая (тупо нарезанный сыр, овощи, рыба и т.д.). зато спиртное с собой можно - что значительно удешевляет счет. интерьер мне понравился, приглушенный свет в зале как положено и танцпол со светомузыкой. кстати в тот вечер мне музыка не мешала разговаривать с собеседницами, что редкость в ресторанах. курят вне зала.
в деляне мне всегда нравилось - и кухня, и музыка, и интерьер, по ценам средне (не дорого- не дешево), но самое отстойное и грубое обслуживание на мой взгляд (есть там пару официанток-хамок и администратор). но вот послед.раз ходила - музыка была ужасная. может потому что эту музыку оплатила и заказала компания, отмечавшая там же какой-то праздник...в банкетке вам будет тесно, в зале музыка громкая. как правильно заметила сара, если заранее до посторонней толпы собраться и посидеть/поболтать/поздравлять в 18 ч. например, а потом уже с 20-21 ч. только плясать, т.к. музыка не даст поговорить. курят в зале.
японамама - весело, танцев.хорошая музыка, есть банкетка под 20 чел, меню евро и японское (европейское маловато на выбор, но все же можно что-то заказать). по ценам недешево (по-моему чуть подороже, чем в деляне). курят вне зала.
эстрада - красивый зал, танцпол большой, кухня - смотря что заказать. музыка оч громкая, но неплохая, современная.  недешево. курят вне зала.
если хотите вообще отдельно посидеть без постороннего народа, только своей компанией - Луиза в 11 мкрн. кухня нормальная, недорого вроде (у кудряшки спроси). обычный зал с местом для танцев, ди-джей. курят вне зала. по крайней мере мы там гуляли юбилей - кроме нашей компании никого не было. и вроде тоже спиртное с собой можно.
будут еще вопросы - обращайся  :mig: но это мое субъективное мнение

« Последнее редактирование: 08:33, Вторник, 13 Марта 2012 от Канителька »

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #23 : 10:41, Понедельник, 12 Марта 2012 »
 good_ Катя, такой развернутый ответ дала, любительница злачных мест  :flowers:
Доченька Катерина 04.03.07

Канителька

• Гость
« Ответ #24 : 13:49, Понедельник, 12 Марта 2012 »
Аня, ну ты скажешь, "злачных"  %-) а отдыхать и развлекаться люблю, это да  party_ может мои советы помогут определиться Золотинке уже с конкретными местами.
еще есть Кольт - места хватит, музыка с диджеем есть, танцпола- огоньков нет, просто импровизированное место под танцы, но зато и музыка не орет. только по мне лично кухня там так себе...но зато Цезарь там нормальный  :-D но часто его нет из-за отсутствия салата в наличии   :nea: курят вне зала, цены средние.
« Последнее редактирование: 13:54, Понедельник, 12 Марта 2012 от Канителька »

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #25 : 14:06, Понедельник, 12 Марта 2012 »
сара, Канителька, спасибо за информацию. Время у нас ещё есть.

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #26 : 20:17, Понедельник, 12 Марта 2012 »
девчата, а кто может рассказать про "у причала"? (тоже у мужа день рождения) что то мне туда советуют.
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Канителька

• Гость
« Ответ #27 : 08:32, Вторник, 13 Марта 2012 »
да, причал почему-то многие любят. там банкеток несколько, спиртное с собой можно. кухня нормальная, недорого. курят вне зала. муз.репертуар как повезет (как заказывать будете). но ужасный туалет - дырка в полу, залитая хлоркой!!!  ploho_ лично для меня это отталкивающий фактор. 

Flyma

• Гость
« Ответ #28 : 09:04, Вторник, 13 Марта 2012 »
Ира,у меня такая же проблема.У меня скоро юбилейчик,а сходить с друзьями некуда.Может Кавказские огни? Девчата,кто там был? Расскажите.
Я с корпоративами мужа обошла уже все места. В этом годе Японамама, Пекин. И сама с компанией Кавказкие огни. Может я непритязательная, но мне везде нравится. В Пекине только - туалет ploho_  :rad_face:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #29 : 09:15, Вторник, 13 Марта 2012 »
А мы вчера посетили Усть-Илим, кофейню. Как же там красиво и умиротворенно!..
Приятная музыка, прекрасный интерьер, вкусная кухня и приемлемые цены. Еще варят кофе и есть чизкейки, вай-фай. то есть можно даже просто прийти с подругами посидеть, кофеек попить или поработать.
Думаю, я теперь там буду частой гостьей.
А обслуживание - на высоте!..Шутливый и приветливый тон официантов, раскрепощение...В общем, приходишь, действительно - в гости!
(у меня брат шеф-повар в оч.хорошем ресторане и они всех посетителей называют гостями и относятся соответствующе).
Сразу вспомнилась Деляна с недовольной барменшей и грубыми официантами...причем, когда я об этом сказала своей знакомой, которая работает там технологом, она сказала, что начальство в курсе этого, но, мол, что с ними поделаешь :obm:
В общем, мой итог - рекомендую good_

Рекламодателю