Автор Тема: Кризис трёх лет... Как его переживаете?  (Прочитано 13155 раз)

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
Re: Кризис трёх лет... Как его переживаете?
« Ответ #30 : 01:45, Суббота, 21 Август 2010 »
:1worthy:Я тоже временами такая БЕШЕНАЯ girl_cray_ становлюсь
Ань, тогда тебе сюда!
Я уже была там, спасибо, Дарья!
Доченька Катерина 04.03.07

Flyma

• Гость
« Ответ #31 : 12:30, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
я не знаю,что у нас. Кризис или не кризис. В общем. Причешу ре,заплету- дома экспериментируем- она походит,а потом тишком сдирает все или чуть ли не специально лохматит все. :obm:
 Спрашиваю зачем- говорит хотелось. Недавно лаком ногти красила- доча ходила восхищалась,а потом за моей спиной содрала ногтями. Опять спрашиваю зачем ты это сделала- я нечаянно.

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #32 : 14:52, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
Flyma, у нас таких проявлений кризиса нет, но вот у сестры дочери это длится уже 1,5 года (сейчас ей 4 года). Кошмар какой-то, она постоянно противоречит себе и родителям и кажется, что все делает назло. И так почти каждый день  :chelust:

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #33 : 14:56, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
я не знаю,что у нас. Кризис или не кризис. В общем. Причешу ре,заплету- дома экспериментируем- она походит,а потом тишком сдирает все или чуть ли не специально лохматит все. :obm:
 Спрашиваю зачем- говорит хотелось. Недавно лаком ногти красила- доча ходила восхищалась,а потом за моей спиной содрала ногтями. Опять спрашиваю зачем ты это сделала- я нечаянно.

я таких деток называю поперечными. у нас тоже проблем хватает. но они знают ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ  если мама сказала НЕТ все ничего не купят и не дадут. я и с Ваней так и со старшими.

Flyma

• Гость
« Ответ #34 : 15:06, Понедельник, 11 Октябрь 2010 »
Нет-то мы понимаем,нельзя тоже. Вот когда дело касается какой-нибудь красоты. Начинается.Оторвать,сломать и главное за моей спиной.

Зая

• Гость
« Ответ #35 : 20:38, Воскресенье, 03 Апрель 2011 »
по-моему самый противный возраст - это с 4 до 5. уже не крошки, но еще не смышленыши. они бедные мечутся: то косят под малышей, то под взрослых. как-то у них это не очень искренне выходит. так что трехлеточки - это прелесть, как они утверждаются за наш счет в этом мире!

Flyma

• Гость
« Ответ #36 : 23:01, Воскресенье, 03 Апрель 2011 »
Ага нам как раз 4. Блин у меня такое ощущение,что начиная с 1года это непрекращающийся кризис чего-нибудь :obm:

Оффлайн ШуСтРиК

• Постоянный участник
  • в прошлом Леська
  • Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #37 : 23:27, Воскресенье, 03 Апрель 2011 »
ага, это точно Flyma. Вы в пятницу ушли из садика, и Алине не помахали, так мы такими горючими слезами, мол ведь: Мама обещала, что помашет!!! Пока я ей не сказала, что мы маме позвоним и скажем , чтобы в след раз махала, так и слезы сразу прошли! она у вас вообще очень впечатлительная, и вообще она в этот день самый лучший рисунок нарисовала! Творческая натура, обожаю ее. Маме огромное спасибо, за такую дочу!

Flyma

• Гость
« Ответ #38 : 07:35, Понедельник, 04 Апрель 2011 »
 :rad_face: :stars: Обычно не просит,чтоб махала я и ушла подзабыла. Сегодня исправилась.  :-)
 Впечатлительность наша боком везде выходит, слезами да расстройствами.
Вам спасибо :flowers: так ждали из отпуска.

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #39 : 10:02, Понедельник, 04 Апрель 2011 »
А у нас начался период: "Мама, уйди" и постоянное нытье. А еще резко перестала самостоятельно делать что-нибудь (например, одеваться и убираться). Очень нарушают процесс налаживания отношений с дочей родственники - как только доча начинает ныть или психовать, бегут сразу успокаивать ее, не обращая внимания на нас с мужем :-( Слова не действуют shok_

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
    • Награды
« Ответ #41 : 10:07, Понедельник, 04 Апрель 2011 »
Гармония, у нас тоже самое  :'(
Я уже не знаю как справляться, разговоров хватает ненадолго, а потом все заново.
Значит ждать :-) У меня племянница на год старше Милы, в прошлом году я наблюдала такое же поведение у нее. Была в шоке, как ребенок может быть таким непослушным и неуправляемым. Сейчас кризис видимо прошел, и она по-другому себя ведет

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #42 : 10:14, Понедельник, 04 Апрель 2011 »
наша ноет без конца... все не так и не правильно...

Белочка

• Гость
« Ответ #44 : 10:31, Понедельник, 04 Апрель 2011 »
такое впечатление, что ЭТОТ кризис не переживу я..... это какой то ужас!!!

Рекламодателю