Автор Тема: Приятные моменты материнства...  (Прочитано 6022 раз)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Приятные моменты материнства...
« : 12:38, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
У всех мамочек случаются трудности, а бывают такие моменты. когда думается - ну до чего же я счастлива, что имею малыша...
Предлагаю делиться этими приятностями в данной теме :give_heart:

Начну с себя.
Как-то бегала по делам, съемки были, Марк был у няни, прибежала за ним, силы на исходе, сынок бегом ко мне, кофту расстегивает... Я на автомате начинаю его кормить грудью и тут понимаю: "Как же хорошо...." Сынок меня расслабил и сам расслабился. Покормились мы :give_heart: , понежничали и спокойненько домой пошли.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #1 : 13:18, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
Мне очень нравиться, когда доченька на мне засыпает :give_heart:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Floria

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 15:59, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
 Бывали конечно и тяжелые моменты, но каждый день ловлю себя на мысли как здорово что у меня есть доча. И когда бужу ее и когда укладываю и когда она на мне засыпает и когда ручонками своими обнимает,  такая нежность у меня теперь в душе  что не передать.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #3 : 18:28, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
А я прям таю когда играю с малышом и он начинает хохотать в голос!   :give_heart: Просто совсем недавно научился и мне так нравиться видеть его таким счастливым!!!! А иногда когда кормлю посмотрю на него, а он стесняться начинает, улыбается и глазки прячит.....  Такой заенька!!!   :rad_face:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #4 : 18:59, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
Я балдею когда ночью или рано утром пришлепает к нам в кровать и сопит сложив на меня ручки :) ну и конечно же смех,который всегда наполняет счастьем.
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Капризуля

• Постоянный участник
  • Твое дитя- часть тебя!
  • Победительница фотоконкурса "Мисс Естественность" от фотографа Тати. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #5 : 21:28, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
а я люблю смотреть как доча спит-ну такая сладенькая...аж зацеловала бы и заобнимала всю....и когда мама говорит....или встречает когда прихожу...-выползает голопапая  и на ручки просится и еще когда нашкодничает, а потом такими глазами смотрит-большими-серыми-ни в чем невиноватыми :give_heart:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #6 : 21:35, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
я балдею, когда иду, например, по коридору, а Саша на встречу и возьмет обнимет меня, я его прижму к себе сильно-сильно :give_heart: а Вовочка глазки строит, когда кормлю; утром, когда проснется, так улыбается свету, мне, папе (если он дома) :give_heart:
в такие моменты меня разрывает от счастья!!!

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн LenaV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 21:44, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
А меня разрывает от счастья и гордости, когда моя доченька на сцене выступает. И слезы на глазах от счастья. Ведь ей стольких трудов это стоит, занимается ни с одним педагогом и в садике она звезда, на каждом концерте выступает.
« Последнее редактирование: 21:54, Пятница, 02 Март 2012 от LenaV »

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #8 : 21:54, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
материнская любовь - это что-то  :give_heart: люблю до одури )))  боюсь рожать второго  :bg чувствую на воротники растащат

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
« Ответ #9 : 22:37, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
От одного слова "мама" мне становиться тепло и уютно.Я все люблю в своем сыночке,люблю как улыбается,как смеется,как балуется,злиться.Таю от удовольствия когда целует меня и обнимает своими маленькими ручонками.Обожаю когда спит и носиком своим маленьким посапывает.Люблю его всего всего,каждый милиметрик.И не хватает слов чтоб описать те чувства,что испытываю к нему.И могу еще писать и писать кучу всего.Я просто счастлива от того что он у меня есть :give_heart:

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #10 : 22:52, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
Каждое утро доча просыпается, а мы с папой наблюдаем за ней, прикрыв глаза. Она садится, улыбается, похлопает в ладоши и тянется сначала ко мне, а потом к папе - чтобы поцеловать :give_heart: своим открытым вкусным ротиком, из которого пахнет молочком :'( и я счастлива! каждое утро, каждый день, каждую секундочку :jump3:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн мама Катя

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 23:24, Воскресенье, 19 Февраль 2012 »
Каждый вечер говорю Боженьке СПАСИБО !!!! Спасибо за счастье мое неземное... Люблю, люблю, люблю :give_heart: Никогда не знала что можно ТАК сильно любить! Словами не передать...

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
« Ответ #12 : 00:08, Понедельник, 20 Февраль 2012 »
Читаю ваши ответы,и слезы на глазах:) Я в сыночке люблю все:)  безумно люблю,когда МАМА говорит,и так мило улыбается... Таю от счастья,когда ночью начинает крутится,и в итоге прижимается ко мне и засыпает... Как же приятно,когда сына подходит,просится на ручки,и кладет свою маленькую ручонку на грудь,и просто держит,и прижимается... Материнство-это безумное счастье!

Оффлайн Мария С

• Новичок
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Победительница фотоконкурса "Я и моя любимая игрушка" от магазина Бегемотик.
    • Награды
« Ответ #13 : 14:53, Пятница, 02 Март 2012 »
Я вообще не представляю жизни без своих сыночков! Все трое такие разные: внешность, характер, привычки, любимые игрушки и многое другое. К каждому нужен свой подход. Но люблю всех одинаково сильно, ведь я каждого из них ждала, как самого первого и единственного, любимого и неповторимого. Какое это огромное счастье иметь детей!!! :goody: :goody: :goody:

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #14 : 03:07, Воскресенье, 09 Сентябрь 2012 »
Я как шоколадка таю от доченькиных объятий перед сном.там мило еще на "своем" языке,но все же пытается сказать "лю тя мама" :give_heart: а потом папе-"лю тя мапа"тут же исправит себя"лю тя папа" :give_heart:

Рекламодателю