Автор Тема: Как лечиться от простуды и Орз при лактации  (Прочитано 23491 раз)

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
Re: Как лечиться от простуды и Орз при лактации
« Ответ #30 : 23:16, Пятница, 07 Января 2011 »
Ира ты нурофен сама пить что ли хочешь? У него концентрация маленькая, он взрослому врятли поможет.
Точно, не помог. :unknown:

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #31 : 01:01, Суббота, 08 Января 2011 »
Сейчас свои записи отрыла, которые когда-то себе делала. При простуде и ангине кормящим можно:
Для полосканий - Настойка прополиса 2 ч.л. на 1 стакан воды
                       - Сода+соль по 1 ч.л. на 200 мл. воды
При тяжёлой форме ангины - антибиотик Аугументин
Доченька Катерина 04.03.07

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #32 : 01:07, Суббота, 08 Января 2011 »
Ира.Обильное питье.Темп до 38,5 не сбивать.Носить маску.С твоим молоком малыш получает антитела  защищается от простуды.И увлажняйте воздух.Элементарно развешивать по батареям мокрые простыни.Выздоравливайте!!!
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #33 : 11:20, Суббота, 08 Января 2011 »
Ира нельзя при ГВ нурофен (действующее вещество ибупрофен), в аннотации написано противопоказание последний триместр беременности,при ГВ с осторожностью!

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #34 : 11:34, Суббота, 08 Января 2011 »
Ира нельзя при ГВ нурофен (действующее вещество ибупрофен), в аннотации написано противопоказание последний триместр беременности,при ГВ с осторожностью!
:obm: :obm: :obm:, он мне вчера не помог :'( (правда я выпила 3 кубика, наверное этого было мало), а что можно пить? И еще голова раскалывается уже 3 дня, периодически прикладываю холодное полотенце на голову, но результата не ощущаю :stars:. Позвонила утром в скорую. Мне сказали что могут только госпитализировать с малышом, а назначений никаких не делают (по телефону рекомендаций не дают).

И еще малыша все таки заразила. Он всю ночь хрипел-сопел бедненький, сопли в носике аж булькают. Кашля пока нет, но кажется назревает (дыхание стало тяжелых и с хрипами). Быстрее бы завтра. Сказали что завтра дежурный врач в поликлинике будет принимать вызовы до 10-00.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #35 : 11:49, Суббота, 08 Января 2011 »
Если у тебя температура при которой ты себя плохо чувствуешь выпей парацетамол. А ты чихаешь?

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #36 : 12:37, Суббота, 08 Января 2011 »
Нет, но все тело ломает и болит.

Оффлайн лапочка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #37 : 12:54, Суббота, 08 Января 2011 »
Я беременная пила окциллококцинум. Мне помог :fe:

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #38 : 13:05, Суббота, 08 Января 2011 »
Лапочка эффект оциллококцинума заключается на эффекте плацебо(если веришь что поможет то поможет и то не факт),он никакие исследования не проходил,там один сахар,а про травы-нет никаких доказательств что они действительно помогают!В передаче Малышевой смотрела-она его в корзину мусорную выкинула!!!Мол люди вместо того чтобы принимать действительно необходимые препараты(противовирусное при гриппе) получают массу осложнений из-за не правильного самолечения! :-)

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #39 : 13:07, Суббота, 08 Января 2011 »
Ира ты главное продолжай кормить,так как еще до проявления твоих симптомов малыш уже получил инфекцию с молочком,теперь ему необходимы твои антитела к этой бяке, скорейшего Вам выздоровления!!!

Оффлайн лапочка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #40 : 13:10, Суббота, 08 Января 2011 »
может и так, кто его знает... После передачи Малышевой про слинги - я ей как-то не очень верю negative_ Главное, что мне он реально помог, ничего вредного не содержит :fe: Но это только мое мнение, никому не навязываю! :flowers:

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #41 : 13:15, Суббота, 08 Января 2011 »
Я продолжаю кормить. Главное у него аппетит не пропал. Я первый день когда заболела так боялась что у меня молоко пропадет, слава богу обошлось.

А после парацетамола кормить можно? Я попыталась вчера сцеживаться, что бы на ночь "заначку" сделать и выпить что-нибудь от t, не получилось, все съедалось. :unknown: Он кушать теперь просит через каждые 1-1,5 часа. На него жёр напал, или это просто жажда...

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #42 : 13:28, Суббота, 08 Января 2011 »

А после парацетамола кормить можно? ...
Когда младшему была неделя от роду, у меня была высокая температура. Я через проверенных ГВ консультантов узнавала на "Материнстве", что можно, и сама парацетамол пила. Вот здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=196 у них очень большой раздел "Лекарства и лечение для кормящей мамы".
« Последнее редактирование: 13:32, Суббота, 08 Января 2011 от Reader »

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 13:35, Суббота, 08 Января 2011 »
Вот спасибо за ссылочку  :1worthy: Пойду читать :-)

Оффлайн TimkinaMamka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #44 : 12:56, Понедельник, 27 Июня 2011 »
Я вот тоже решила свалиться!..  :-(
Начала принимаь арги - тот же антигрипин, только в таблеках! Гомеопатия - поэтому даже не переживала! А сегодня заглянула в инструкцию по пременению, а том гв противопоказание!!!
Что, даже это принимать не стоит???????  girl_cray_

Рекламодателю