Автор Тема: Как лечиться от простуды и Орз при лактации  (Прочитано 23493 раз)

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Re: Как лечиться от простуды и Орз при лактации
« Ответ #15 : 19:47, Суббота, 18 Декабря 2010 »
Скорейшего выздоровления  :flowers:

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #16 : 20:08, Суббота, 18 Декабря 2010 »
Спасибо, девочки огромное! :friends: Все планы нарушила эта простуда, будь она неладна! :obm:

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
« Ответ #17 : 20:04, Пятница, 07 Января 2011 »
У меня проблема, второй день хожу с температурой, а чем лечиться не знаю :'(. В праздничные дни медсестра не ходит :unknown:.
Мои симптомы: Температура, боли в суставах, сильная головная боль, гланды.
Симптомы у ребенка (3 недели): Температуры нет, очень беспокойный, второй день перестал нормально спать (только на руках и постанывает)

Скорую не вызывали, по прошлому опыту, с первым сыном, работники скорой выписали мне 4 препарата (весьма не дешевых), уже дома прочитала, что у 3-х из них противопоказания при беременности и ГВ.

Чем лечиться? Может кому выписывали что-то при аналогичных симптомах?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #18 : 20:24, Пятница, 07 Января 2011 »
Ко мне с неотложки приезжал дяденька, такой пожилой, сказал единственное - пить, много и всего, вода-сок-компот-морс...
лекарств он мне не назначал никаких, сказал что ничего нельзя, даже то, что можно...
капала гриппферон, дышала над картошкой, ноги грела горчичниками и мазью доктор мом... лялю только грудью кормила,
тоже ничего не давала. Педиатр ничего не выписала. Капали аквамарис.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #19 : 20:34, Пятница, 07 Января 2011 »
 в роддоме кстати назначают в нос Називин детский от 0 до года
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #20 : 21:08, Пятница, 07 Января 2011 »
Если есть температура, то греть нельзя и картошкой дышать тоже. Много пить это верно, главное не малиновый морс, малина повышает температуру, в твоем случае идеальный вариант - клюква, брусника, облепиха. У тебя есть? Если нету, отправь ко мне мужа, я дам. Что бы снять воспаление горла завари ромашку или грудной сбор, снимет воспаление. Если сильно высокая температура будет, жаропонижающие можно, только перед тем как выпить сцедись, а потом два кормления нужно пропустить, сцеживаться но ребенку не давать (У моей сестры было ОРЗ и температура высокая, ей так врачи говорили делать). А еще купите аскорбинку она иммунитет поддерживает. Выздоравливай :-)

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #21 : 21:10, Пятница, 07 Января 2011 »
У меня тоже было ОРЗ когда доченьке и мес не было.Вызывала скорую,назначили парацетамол, интерферон. Я сначала покормила малышку,потом сразу его выпила(температуру так сбила).В нос интерферон капала-для иммунитета,и малышке тоже капала его. Выздоравливайте!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #22 : 21:10, Пятница, 07 Января 2011 »
О, я еще что вспомнила я пользовалась биопароксом, и в нос и в горло его прыскала.
И в беременности и сейчас при кормлении им пользуюсь, но крайне редко!
Нос себе и ляльке капала еще коричневые капли, забыла как называются... в аплеке их делают...

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 21:13, Пятница, 07 Января 2011 »
А у БИОПОРОКСА разве нет противопоказаний к ГВ, он помоему достаточно сильный препарат

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #24 : 21:19, Пятница, 07 Января 2011 »
Его можно при ГВ и при беременности, при согласовании с врачом, об этом указано в аннотации...

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 21:20, Пятница, 07 Января 2011 »
понятно не знала, пригодится :-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #26 : 21:23, Пятница, 07 Января 2011 »
Но я его с осторожностью, все таки лекарство, как ни крути...  :-)

Оффлайн parfenova.i

• Постоянный участник
  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
    • Награды
« Ответ #27 : 21:43, Пятница, 07 Января 2011 »
Запаслись интерфероном. Будем капаться. Жень спасибо, клюква с брусникой у меня есть, щас морсик сварганю на ночь. А нурофен можно пить? Он дается с трех мес., так написано на коробочке.

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #28 : 21:49, Пятница, 07 Января 2011 »
я парацетамол пила и морсы. для горла хорошо Тантум Верде или таблеточки Лизобакт(отлично помогают).
Выздоравливай :flowers:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Евгешка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #29 : 22:15, Пятница, 07 Января 2011 »
Ира ты нурофен сама пить что ли хочешь? У него концентрация маленькая, он взрослому врятли поможет.

Рекламодателю