Автор Тема: кличка как и имя для корабля=)  (Прочитано 3732 раз)

Оффлайн lyckynikxfo

• Новичок
    • Награды
кличка как и имя для корабля=)
« : 03:05, Пятница, 03 Февраля 2012 »
Всем привет!         
Решил мой милый братик (32 года лбу) завести себе собаку...и ладно бы собаку типа дворовых метисов и прочих милых животных...нет, по его глубокому убеждению собака должна быть большой. Мастиф, например. Прекрасное домашнее животное =))) Я как посмотрела описание в инете - этот тип когда вырастет в среднем в два раза тяжелее меня...         
Ну да ладно, хозяин барин. Спрашиваю "а как собачку то назвать решил?"         
Вот тут и началось из серии: "Ложись!Бред летит!"=)         
Вообщем ничего умнее тузиков и шариков не придумал...посоветуйте кто нибудь, все же слышали какие нибудь нормальные кликухи?         
Нашла тут конечно один сайт с кличками собак, но как то так себе...прошу помощи!

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
« Ответ #1 : 05:31, Пятница, 03 Февраля 2012 »
  Бэримор, мне кажется, такой собачке пойдёт подобное имя
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн Золотая Лиса

• Постоянный участник
  • Лана
    • Награды
« Ответ #2 : 11:37, Пятница, 03 Февраля 2012 »
Очень сильно характер зависит от клички, так что твой подход к этому очень правильный good_! У меня был опыт - отдали овчарку знакомым, звали овчарку Рекс, была нормальная воспитанная овчарка, показалось, что Рекс - слишком обычно, переименовали в Рекета. Вроде созвучно: Рекс - Рекет, и несколько не обычно. Так, у собаки появилась привычка подкарауливать на прогулке прохожих, прятаться за кустами и неожиданно перед людьми появляться. Через два месяца снова стал Рексом, и бандитские замашки исчезли :unknown:
« Последнее редактирование: 11:39, Пятница, 03 Февраля 2012 от Золотая Лиса »

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #3 : 14:58, Воскресенье, 05 Февраля 2012 »
была у меня спаниэлька- жулька. назвали так потому что наша склерозная бабушка немогла запомнить никаких кличек кроме жучка(из сказки наверное про бабку,дедку... :-) :-)). так наша жулька бля**ща гулена была ещё та... родила щенков. маленькие красивые лапочки. одного забрал брат.назвал "босс". говорит: вот выйду на улицу,позову "босс". все подумают что собака огромная, а выбежит карлик маленький. то то прикол будет.
прикол был: собака выросла до 100 кг :obm: :obm: :obm:. такая огромная смесь спаниэля с волкодавом :obm: они его ласково "боссиком" называли :-)
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #4 : 12:32, Понедельник, 13 Февраля 2012 »
у меня собачея зовут " кубик" ( "куба" зовём обычно). почему так назвали и сами не знаем: решили что у кого-то " шарик" а у нас будет "кубик" ( вариант "квадратик" как то не звучит  :-)). папаня иногда прикалывается и говорит: эй, параллелепипед иди сюда  :-) :-)

Оффлайн Лена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #5 : 09:57, Среда, 29 Февраля 2012 »
У нас немецкая овчарка. Когда взяли щенка поняли что зовут ее Баська. Правда все знакомые нас не поддержали, сказали, для такой серьезной собаки, такое несерьезное имя. Имя трансформировались в Барса. Но дома ее все зовут просто Бася. :-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Майора

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #6 : 10:31, Среда, 29 Февраля 2012 »
А мне кажется когда собака появится, тогда и кличку стоит подбирать, так как можно имя придумать, а оно не подойдет конкретной собаке. Во всяком случае у нас так было, я хотела ротвейлера, кличку уже придумала, а когда мы ее взяли назвали совсем по другому.

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #7 : 23:27, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
а мне когда стаффика подарили , ну он же щенок миленький весь такой , а порода серьезная , несколько дней думала как назвать, в итоге решила Норд , звучит так сказать по мужски , твердо и серьезно ))))

Оффлайн ·•●♥๑ஐБарынька ღ♥ஐ๑♥●•·

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
« Ответ #8 : 23:32, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
 lyckynikxfo))) я не могу  :hahaha: ты себе то как ник выбирала , вот тем же путем попробуйте и песику, думаю вы будете оригиналы

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #9 : 23:35, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
 laugh_ laugh_ laugh_

Оффлайн ॐΞ Хомушка Ξॐ

• Постоянный участник
  • Евгений 02.12.2015 Марк 13.01.2011
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #10 : 23:57, Воскресенье, 23 Сентября 2012 »
у меня собачея зовут " кубик" ( "куба" зовём обычно).
звезда ютуба %-) %-) %-)

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #11 : 10:53, Понедельник, 24 Сентября 2012 »
Полтора года назад мы взяли кота, но почему то ни одна кличка не прижилась.. Так он и остался Котом или Котей. Муж, правда иногда зовет его Василием Ивановичем, а я - Наглой Мордой...  :-) Но с собакой, я думаю, так не пройдет
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Барабек

• Гость
« Ответ #12 : 10:56, Понедельник, 24 Сентября 2012 »
мне кажется это просто очередной спамер был.

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 16:39, Понедельник, 24 Сентября 2012 »
у меня у знакомых  выйдет хозяин на крыльцо и орёт " сарайка, сарайка". оказывается их дворняжку так зовут :obm:

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 16:41, Понедельник, 24 Сентября 2012 »
а у мамы полусиамский кот имел кличку "хвост" :-)

Рекламодателю