Автор Тема: Волнистые Попугайчики  (Прочитано 5028 раз)

Чайничек

• Гость
Волнистые Попугайчики
« Ответ #15 : 12:39, Пятница, 15 Марта 2013 »
Да, Аня, этих палочек на попуйчиков не напасешься! Они их ну очень любят! Эх! Нам бы птичек!

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #16 : 14:50, Пятница, 15 Марта 2013 »
Нам на старом оставляли попугаев на три месяца, присмотреть... те такие крикуны были.. он ее целыми днями то лупил, то целовал.. а эти спокойные...

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #17 : 16:45, Пятница, 15 Марта 2013 »
А мой двое суток цветные сны смотрел, укусил листик адениума, а он ядовит, еле выкарабкался из нирваны))) углем отпаивала, да дочиной кашкой кормила, до стх пор кормлю, но уже возникает)))

Чайничек

• Гость
Волнистые Попугайчики
« Ответ #18 : 08:11, Пятница, 29 Марта 2013 »
Я так хочу попуйчика....Но одного и не больного...а в магазинах часто таких продают, да?

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #19 : 08:29, Пятница, 29 Марта 2013 »
А мой двое суток цветные сны смотрел, укусил листик адениума, а он ядовит, еле выкарабкался из нирваны))) углем отпаивала, да дочиной кашкой кормила, до стх пор кормлю, но уже возникает)))
Как попугайчик? Отошел? Скучно ему жилось видимо, развлекал себя как мог  %-)

Лампа, я даже внимание не обращала  :unknown:
У нас на форуме продавали недорого и домашних птенцов

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #20 : 08:33, Пятница, 29 Марта 2013 »
Мы в магазине покупали 3 года назад. Один разбился :-(, скорость приземления не расчитал, а второй живет себе на кухне. Кричит, правда, по утрам как только рассветет, закрываю его, чтобы не будил раньше времени  :-D. А еще когда сидим едим на кухне, он взлетает и мне на голову метит сесть, типа, совсем совесть потеряла, сама ешь, а я голодный  %-)
Жизнь прекрасна! - Если не вдаваться в подробности)))

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #21 : 08:36, Пятница, 29 Марта 2013 »
Мы прикрываем своих пеленочкой утром, а так - чирикают постоянно и днем,Мишель спит под чивканье..  :-D
они в пеленке столько дырок понаделали  %-) как под обстрелом была...  :girl_haha:

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #22 : 08:48, Пятница, 29 Марта 2013 »
 :bg Я тоже попугайчиков хочу, хоть кого нибудь хочу - не разрешают :bg

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #23 : 11:00, Пятница, 29 Марта 2013 »
Выходила я своего всеЯДного))) вон кошку топчет на подоконнике пока она есть)))на собакена пока не садился, уж больно рот у него большой))) как выздоровел, весь свой славарный запас вспомнил, а то только кошкой и занимался

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #24 : 11:01, Пятница, 29 Марта 2013 »
Он у тебя болтает? Как учили?

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #25 : 11:09, Пятница, 29 Марта 2013 »
куда это ты кошку отправить хочешь?

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #26 : 11:25, Пятница, 29 Марта 2013 »
Сам научился, вообще не учили.
Кошка ест))) кушает корм в воде, доча перемешала ей)))

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #27 : 11:27, Пятница, 29 Марта 2013 »
есть и ест)почти одинаково)я уж подумала кошку отправить куда решила. :girl_haha:

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #28 : 21:00, Воскресенье, 30 Марта 2014 »
Кошка моя сцапала попугайчика нашего Яшу, продаю клетку  :-(
для  волнистого попугая или другой мелкой птицы, размер 33*24*42 в полном комплекте (кольцо+ зеркальце+ поильник+ игрушка в виде птички) цена 600 руб., в подарок пачка корма для волнистого попугая, все вопросы в ЛС или по телефону
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Волнистые Попугайчики
« Ответ #29 : 17:33, Пятница, 18 Июля 2014 »
заболел по-моему попугайчик - не ест сидит нахохлился и глаза закрыты всё время  :bg что делать?
Что излучаешь- то и получаешь...

Рекламодателю