Автор Тема: Ребенок плохо набирает в весе.  (Прочитано 4604 раз)

Анюта

• Гость
дочка сосет грудь по 1,5часа и не набирает в весе.
« Ответ #15 : 16:32, Пятница, 27 Января 2012 »
чтоб не было проблем со сном при ГВ-совместный сон ваш вариант :-D

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #16 : 16:36, Пятница, 27 Января 2012 »
да-да, мы теперь ночью по 9-10 часов дрыхнем. ночью завошкается, я ему титю, 5 минут и оба дальше спим :give_heart:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ковалёва Оля

• Новичок
    • Награды
« Ответ #17 : 17:02, Пятница, 27 Января 2012 »
спасибо ещё раз за консультацию! Назначали пить креон 10 000. Нужно его давать ребенку?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #18 : 17:20, Пятница, 27 Января 2012 »
а ты какого родила числа?

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #19 : 17:43, Пятница, 27 Января 2012 »
спасибо ещё раз за консультацию! Назначали пить креон 10 000. Нужно его давать ребенку?
а это уже вам решать, следовать совету врачей или нет. Это ферменты, информации о них много в интернете, так же отзывы мам и педиатров. Почитайте, поможет определиться. Так же можно к другому педиатру на консультацию сходить, или нескольким.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 14:42, Вторник, 13 Марта 2012 »
что делать? малой кушает хорошо, кормлю по требованию и днем и ночью. малыш веселый, но за месяц прибавка всего 200гр... но выросли на 2см. это же не нормально... может начать вводить помаленьку прикорм?

Оффлайн Цыпа

• Постоянный участник
  • ياَ شَمْسُ عُيُونِي! إِنَّ حَلاَوَةْ شِفَاهَكْ تَس
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #21 : 14:58, Вторник, 13 Марта 2012 »
Проведи тест мокрых пеленок еще :fe:
Alma mater
Для целого мира ты кто-то...А для кого-то ты целый мир.

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
« Ответ #22 : 15:25, Вторник, 13 Марта 2012 »
Настя, а точно 200 грамм, ошибки быть не может?

Напиши ваши прибавки по месяцам, от рождения и рост тоже.

Говоришь что ребенок довольный, т.е. никаких изменений или беспокойства в поведении не замечаешь, так?

С пописами и стулом что?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Ребенок плохо набирает в весе.
« Ответ #23 : 21:11, Вторник, 13 Марта 2012 »
так:
родился 3780 рост 54см.
1 месяц 4900 рост 60см. - + 1100гр. 6см
2месяц 5600 рост 61см - +700гр. 1см
3 месяц 6000 рост 62см - +400гр. 1 см
4 месяц 6200 рост 64см - +200гр. 2см
писием раз 15 точно за сутки, бывает чуть больше. были запоры как раз в этот месяц, сейчас вроде бы наладилось раз в 4 дня.
а так довольный ребенок, смеется, крутится, вертится, разговаривает, не капризничает, сон отличный (очень много спит)

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
Ребенок плохо набирает в весе.
« Ответ #24 : 21:58, Вторник, 13 Марта 2012 »
По твоему описанию у вас все нормально, но вот прибавки за последние два месяца смущают конечно. Маловато.

Как у вас выглядит кормление, как часто прикладывается, как на долго, когда особенно любит пососать. Спит много - это сколько? Ночью как с кормлением дела?

Опиши хоть примерно ваш обычный режим дня по прикладываниям. Можешь в ЛС, как удобнее.
Сама как питаешься?

Рекламодателю