Автор Тема: ре лениться сосать  (Прочитано 7112 раз)

Леди GaGa

• Гость
ре лениться сосать
« Ответ #30 : 22:55, Суббота, 24 Марта 2012 »
я в шоке! Такие дети существуют?)))
могу предъявить ребенка, который спал без кормежки с 23:00 до 10:00 ))) Правда, ему сейчас 21 годик... )))

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #31 : 22:56, Суббота, 24 Марта 2012 »
Ну делитесь уже, мамочки, как такого "сделать" :-D
Моя доча - клипса просто нагрудная :surprised:
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #32 : 23:40, Суббота, 24 Марта 2012 »
могу предъявить ребенка, который спал без кормежки с 23:00 до 10:00 ))) Правда, ему сейчас 21 годик... )))
тоже на чистом ГВ?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #33 : 23:55, Суббота, 24 Марта 2012 »
в 21 год? %-)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Леди GaGa

• Гость
ре лениться сосать
« Ответ #34 : 23:59, Суббота, 24 Марта 2012 »
гоните!  :-D
да, было на чистом гв

Чайничек

• Гость
ре лениться сосать
« Ответ #35 : 00:00, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
Кстати, моей если на ночь ручки открытыми оставить - пальчик лезет в рот и чмокоток идет. А я вот что заметила, что моя Анечка психует так же как выше описано, но это просто реакция на колики в животике, и ещё в те моменты когда она требует грудь , оказывается просто для успокоения, ну чтобы животику больно не было, но он то сразу не проходит, вот и возьмет грудь, нервничает, дергает, кажется что ухватить не может, тогда таких моментов много бывает, а вот когда действительно требует грудь потому что кушать хочет, тогда сосаение жадное, активное, не дергаясь.

Леди GaGa

• Гость
ре лениться сосать
« Ответ #36 : 00:08, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
в 21 год? %-)
ща берет уже не мою...  :-D
« Последнее редактирование: 06:26, Воскресенье, 25 Марта 2012 от Леди GaGa »

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #37 : 10:29, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
Буду ваших детей в пример приводить  :-D
вот, серьезно, лично не встречала таких деток. Знаю тех, которые редко прикладываться любят, раз в 3-4 часа (не на первом месяце жизни конечно), но ночью они тоже кушают.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #38 : 10:32, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
у меня и малой стал с 12 вечера до 5-6 утра не есть. и так мало набирает, еще и ночью не хочет :unknown:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Ксения

• Администратор
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #39 : 10:33, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
он у тебя отдельно спит?

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #40 : 10:42, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
со мной, но у нас 2х спальная и мы на ней одни,  получается, что я с краю, а он у стенки. как заворочится я к нему подкатываюсь, покормлю и опять на край

Чайничек

• Гость
ре лениться сосать
« Ответ #41 : 16:26, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
Я представила, как ты подкатываешься и  прости, чуть не упис... :hahaha: :hahaha: :hahaha: А я как на минном поле была неделю после роддома вокруг Ани по кровати скакала...

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
ре лениться сосать
« Ответ #42 : 17:18, Воскресенье, 25 Марта 2012 »
 %-)

Рекламодателю