Автор Тема: А как Ваш муж сделал предложение о женитьбе?  (Прочитано 9518 раз)

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
А как Ваш муж сделал предложение о женитьбе?
« Ответ #60 : 21:35, Среда, 24 Июнь 2015 »
Мы на тот момент уже 2,8 года были вместе и год прожили с его мамой. Предложения я не дождалась, и устроила грандиозный скандал,собрала все-все вещи... Так хотела жить с ним отдельно от родителей и замуж за него,а он ни слов,ни намеков не понимал, его все устраивало... Ушла,как мне казалось навсегда....Потом соскучилась и позвонила ему и предложила встречаться для здоровья  :mig: Так я забеременела... Сняли жилье,съехали жить отдельно...Снова предложения не было,я все нервы ему измотала,что пора бы и в загс,раз мы ждём ребенка.  Он психанул и сказал,что хотел сюрприз сделать мне на д/р.
В свой д/р моюсь я в душе,а тут в дверь ломится кто-то, я мокрая в пене в одном полотенце бегу к двери, а тут он вваливается в дом,падает на колени в зубах роза,а в руках гладильная доска :girl_haha: (тогда она была ужас как необходима), а не колечко как обычно. И тут он мне задаёт заветный вопрос: выйду ли я за него, а я такая коза,говорю,что подумаю... Он аж чуть не грохнулся в обморок в прихожей :obm: видя его офигевший взгляд я сказала,что уже подумала и согласна girl_dance_ тут же поехали в загс,а там перерыв %-( и гос пошлину не уплатили stena_ взяли заявления заполнила их я, т.к. у него подчерк  negative_ приехали подавать,а нам снова отказ,т.к. брак по обоюдному согласию заключают,а заявления только я заполнила... Я ему говорю,что все против нас,может и не судьба нам вместе быть,а он дернулся,накорябал заявление и все-таки у нас их приняли. Играли свадьбу в 3 годовщину нашего знакомства в декабре,мороз стоял -50 и я на 4 месяце б-ти
« Последнее редактирование: 21:37, Среда, 24 Июнь 2015 от DeVAl'Se »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #61 : 21:42, Среда, 24 Июнь 2015 »
Везет же, так любить мужчину!..

Оффлайн DeVAL'Se

• Постоянный участник
  • И пусть у меня все будет хорошо!!!!
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #62 : 21:54, Среда, 24 Июнь 2015 »
Это он меня любит до безумия... Он просто мне уже делал предложение, и просил о ребенке, когда мы только познакомились,а я всерьез не приняла его и отказала,т.к. мы мало знали друг друга и мне только 18 исполнилось :rad_face:
Потом я настаивала,т.к. понимала,что может никогда и не предложит больше. А у него все было давно распланировано на счет нас :give_heart:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рекламодателю