Автор Тема: Свадебное платье. Покупка или прокат?  (Прочитано 10519 раз)

Оффлайн kozhetta

• Постоянный участник
  • Кожетта
    • Награды
Свадебное платье. Покупка или прокат?
« Ответ #30 : 19:47, Вторник, 07 Май 2013 »
Платье мы покупали (в Красноярске совсем не дорого) оно мне очень дорого, как память  :give_heart: Продавать/отдавать неее  :nea: После свадьбы, примерно через год, я его одевала дома, просто, чтобы покрасоваться  :rad_face: может еще когда-нибудь одену и вспомню себя молодую и красивую  :girl_haha:

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #31 : 12:39, Пятница, 10 Май 2013 »
мне муж пообещал что на пятую годовщину свадьбы мы наши свадебные наряды наденем и будем праздновать :-D так что платье продавать не буду, буду ждать :-D (хотя он точно в свой костюм к тому времени не влезет :-D)
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн Хвиса́

• Постоянный участник
  • Катерина
    • Награды
« Ответ #32 : 20:32, Суббота, 18 Май 2013 »
Хочу поделиться своей историей со свадебным платьем, может кому поможет. 
 :att: :att: :att:
У меня не было вопроса свое платье или прокатное. Был вопрос шить или покупать.
Обошла все магазины, практически ничего не нашла решила шить. Обратилась в ателье, специализирующееся на пошиве вечерних и свадебных платьев "Стиль". Изначально спросила у мастера сможет ли, успеет ли и вообще могут ли возникнуть проблемы. На что получила утверждение что, мол мы профессионалы все сможем и успеем, не переживайте, все будет в лучшем виде. Произвели все необходимые замеры и я со спокойной душой удалилась, ожидая примерки.
Но они, почему-то, с ужасающей регулярностью переносились. Три недели до свадьбы - платья нет. Две недели - есть только выкройка подъюбника и снова примерки переносятся. В итоге, менее чем за неделю мастер перестала отвечать на мои звонки, а потом и вовсе отключила телефон, да еще и в ателье перестала появляться.
Лишь за 3(!!!) дня до знаменательного события швея ответила на мой звонок, обвинила меня в назойливости и предложила отказаться от заказа!
В силу специфики своей работы у меня не было времени, даже элементарно, прийти и посмотреть этому человеку в глаза.
Платье пришлось спешно покупать накануне свадьбы, за что огромное спасибо свадебному салону "Триумф", хозяйка которого не только искренне мне посочувствовала, сделала скидку, но и рассказала что я не первая у этого "мастера". Только в этот магазин обратилось уже две девушки убежавшие из этого ателье! А сколько таких еще по городу?
 %-( %-( %-(
Девушки, будьте умнее. Не доверяйтесь мошеннице. Данный салон находиться в магазине "Окей", на втором этаже. Чудо-швею зовут Зимина Татьяна.
Не портите себе воспоминания о столь чудесном дне.

Будь твердым как лед, подвижным как вода, и пффф как пар! ©

[spoiler=блаблабла]

[/spioler]

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #33 : 16:54, Воскресенье, 07 Июль 2013 »
В "Королеве" в Окее скидки 50 % в связи с закрытием магазина yes_ На прошлой неделе присмотрела себе там платье, цена в пределах 18 тыс. рублей была, а сегодня приехали и сразу платье купили за половину цены. До этого всю неделю думала, переживала, что дорогое платье, а купили всего за 9 тыс. обалденное платье good_ безумно рада :goody: Невестушки пока есть возможность идите в Королеву, они еще июль работают yes_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

KAT

• Гость
« Ответ #34 : 17:34, Воскресенье, 07 Июль 2013 »
В Приморском в свадебном салоне распродажа в связи с закрытием, у меня там подруга платье купила за копейки :girl_haha:

Оффлайн Mania_91

• Новичок
    • Награды
« Ответ #35 : 11:41, Понедельник, 23 Сентябрь 2013 »
продам свадебное платье размер 42-44 фасон силуэт рост зависит от того сколько колец наденете под платье от 160 до 175, звонить 21251

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #36 : 14:04, Понедельник, 23 Сентябрь 2013 »
Девушка может стоить дать объявление о продаже платья отдельно, все таки тема не об этом немного.
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
« Ответ #37 : 14:10, Понедельник, 23 Сентябрь 2013 »
У меня свадьба была на 8 мес берем)) с работой расквиталась и сразу поженились. Платье сшила сама, из серебряного цвета атласа, конечно на такой пузень пышное не натянешь да и жара стояла, поэтому сшила простенькое;) мечтаем обвенчаться и уже в пышном белом платье, а пока шью на продажу, считаю сто настоящее платье мечты ни в одном магазе не купишь, только шить!
Сама бы на прокат не хотела бы брать, родственница недавно замуж выходила, так под конец свадьбы (сразу и венчались в этот день) платье было не узнать, чем только не облили, украшения отваливались, благо их не много было и платье свое а не прокатное(

Оффлайн bowena

• Новичок
    • Награды
« Ответ #38 : 22:35, Вторник, 13 Январь 2015 »
Брала на прокат..итак отдала за 1 день 15 штук.. :surprised:

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #39 : 23:34, Вторник, 13 Январь 2015 »
дорого. Лучше бы купила. и память бы осталась.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #40 : 20:51, Среда, 14 Январь 2015 »
Хочу поделиться своей историей со свадебным платьем, может кому поможет. 
 :att: :att: :att:

Девушки, будьте умнее. Не доверяйтесь мошеннице. Данный салон находиться в магазине "Окей", на втором этаже. Чудо-швею зовут Зимина Татьяна.

ооооо! Какая знакомая швея  :girl_haha: У меня, слава, Богу , не свадьба была, но меня она точно так же подставила перед выпускным  ireful_ При этом еще и обиженную такую из себя скорчила.
У меня все отлично!

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #41 : 20:51, Среда, 14 Январь 2015 »

Девочки, кто знает: какие у нас ещё свадебные салоны есть? (Моя любимая "Королева" закрылась  )
а не хотите рискнуть и заказать платье с интернета? :mig:

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #42 : 23:24, Среда, 14 Январь 2015 »
может и повезти yes_ да и цена намного меньше,чем покупать yes_

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #43 : 23:38, Среда, 14 Январь 2015 »
Отпарить можно  дома. Утюгом как-нибудь или попросить кого-нибудь на форуме за небольшую оплату отпарить(может кому нетрудно и за так :fe: отпарить).
 Заказ где-то Главное. чтобы не малое было. Все остальное можно доделать у швеи. Называется это подгонка под свои размеры.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #44 : 23:55, Среда, 14 Январь 2015 »
Отпариватель - очень нужная вещь, даже если платье из салона. Я брала у знакомой, в день свадьбы мама отпаривала платье и фату, пока мне прическу и макияж делали. Любое платье от этого только краше смотрится yes_
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Рекламодателю