Автор Тема: Брачная ночь.  (Прочитано 5042 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #15 : 13:40, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
 laugh_ laugh_ laugh_

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #16 : 13:45, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
Ну это как хранить вашу тайну будете %-)
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Лена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #17 : 21:38, Вторник, 21 Февраль 2012 »
Я перед уходом с праздника умудрилась мужу на брюки бокал с вином уронить. Ночь у нас началась с того, что я в свадебном платье застирывала в ванной брюки, пыталась костюм спасти, не спасла...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #18 : 13:22, Пятница, 02 Март 2012 »
А у нас.. думали, что брачной ночи и не будет вовсе ))) Сами все организовывали.. увы, помощи никто не оказал - подготовка, продукты, банкет, а я еще и до 2-х часов ночи дома готовила для семейного ужина :-D к 9 утра на прическу надо было... вернулись мы домой в 12 ночи, сил не было вообще.. приняли ванну вдвоем (зря что ли розы для этого покупали и масло :-D ) смыли мою прическу и решили спать ложиться, но моему любимому просто захотелось белье посмотреть, предназначенное для брачной ночи на мне :rad_face: а потом... откуда только силы взялись  :rad_face:

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #19 : 15:45, Вторник, 02 Июль 2013 »
 :girl_haha:
« Последнее редактирование: 20:12, Четверг, 04 Июль 2013 от Бегемотик »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #20 : 15:51, Вторник, 02 Июль 2013 »
мне последний очень нравится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Рекламодателю