Автор Тема: Брачная ночь.  (Прочитано 5041 раз)

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Брачная ночь.
« : 22:24, Вторник, 24 Январь 2012 »
Обсуждаем, как сделать первую ночь романтичной и красивой. Как не устать за длинный свадебный день и выглядеть на все сто. Романтические подарочки, любовные хитрости. Места, наряды, еда и напитки – все тонкости первой ночи. :girl_haha:
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #1 : 07:28, Среда, 25 Январь 2012 »
 :girl_haha: Ага, вот так все взяли и рассказали свои хитрости  :fe:

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #2 : 11:29, Среда, 25 Январь 2012 »
Мы были никакие после свадьбы ))) разок для галочки и спать  :girl_haha:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #3 : 13:19, Среда, 25 Январь 2012 »
Ну кто-то может поделиться)) Сейчас вона как интересно празднуют, может и потом интересно продолжают))) Я тоже кровать увидела и больше ничего не нужно было))
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #4 : 14:27, Среда, 25 Январь 2012 »
Мы праздновали свадьбу в Руси, и оставались там на ночь в номере для новобрачных. Очень красиво!
Денежки подарочные посчитали, порадовались друг другу  :rad_face: :rad_face:и спать, а с утра ещё раз порадовались :rad_face:, тортика поели и домой.  girl_dance_
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #5 : 15:45, Среда, 25 Январь 2012 »
порадовались :goody:надо запомнить %-)
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #6 : 20:03, Среда, 25 Январь 2012 »
Так тут по другому и не скажешь, мы до свадьбы 6 лет уже вместе были, и наконец то это день настал! :goody: Вот мы и радовались  :girl_haha:
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #7 : 20:11, Среда, 25 Январь 2012 »
А мне муж сделал сюрприз, мы разъехались перед свадьбой за неделю и он дома у нас засыпал кровать лепестками роз и купил большого розового зайца (так как его друзья на мальчишнике порвали моего большого мягкого медведя :( ) я купила в клубничке шикарный белый пеньюар и мы хоть и были уставшие, но провели потрясающую брачную ночь :) эх как вспомню, я аж плакала от счастья :) :) :)

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #8 : 00:16, Среда, 01 Февраль 2012 »
А мне муж сделал сюрприз, мы разъехались перед свадьбой за неделю и он дома у нас засыпал кровать лепестками роз и купил большого розового зайца (так как его друзья на мальчишнике порвали моего большого мягкого медведя :( ) я купила в клубничке шикарный белый пеньюар и мы хоть и были уставшие, но провели потрясающую брачную ночь :) эх как вспомню, я аж плакала от счастья :) :) :)
Что ж они на мальчишнике с медведем делали??? :girl_haha:

Flyma

• Гость
Брачная ночь.
« Ответ #9 : 07:55, Среда, 01 Февраль 2012 »
Вообще советуют не жратушки водочку и прочее в неумеренных количествах. Тогда и силы будут и настроение. :-D
Еще перекладывать подготовку на плечи родственников и друзей. Разделить на всех. В смысле так надо делать.А пить не надо.
Мы готовились сами и после свадьбы ощущение было- отдал долг Родине. Гора с плеч. Ура, наконец все кончилось. :-D

Я иногда хочу как-нибудь эдак отметить и юбилей или просто годовщину, но потом понимаю, что не хочу, мне хватило подготовки.
А брачная ночь :girl_haha:для галочки и спатеньки. 

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #10 : 10:06, Среда, 01 Февраль 2012 »
бутербродом сложились и спать))))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #11 : 11:00, Среда, 01 Февраль 2012 »
Что ж они на мальчишнике с медведем делали??? :girl_haha:
У медведя была разорвана голова и оторвана лапа, мне его было так жалко, я их пытала что же они с ним делали, а они не сознались...  %-)Мишку я конечно зашила и теперь сидят они  с зайцем, напоминают о свадьбе  :give_heart:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #12 : 13:16, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
Нашла как украшена кровать
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #13 : 13:19, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
А это так сказать сценарий брачной ночи :-D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #14 : 13:36, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
Вручи любимому супругу фото или видео камеру, пусть он станет участником твоего маленького представления. Кстати, он может в нем поучаствовать и как режиссер и как актер. Дай ему возможность проявить свои таланты, и подарить тебе ответное стриптиз шоу-экспромт? Такое видео станет вашей первой семейной тайной. Будет не только что вспомнить, но и что посмотреть, например, на годовщину свадьбы.
А потом будет что посмотреть в интернете.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86556.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86256.new#new
Продам бутсы и обувь на подростка https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=86866.new#new

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #15 : 13:40, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
 laugh_ laugh_ laugh_

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #16 : 13:45, Понедельник, 13 Февраль 2012 »
Ну это как хранить вашу тайну будете %-)
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн Лена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #17 : 21:38, Вторник, 21 Февраль 2012 »
Я перед уходом с праздника умудрилась мужу на брюки бокал с вином уронить. Ночь у нас началась с того, что я в свадебном платье застирывала в ванной брюки, пыталась костюм спасти, не спасла...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #18 : 13:22, Пятница, 02 Март 2012 »
А у нас.. думали, что брачной ночи и не будет вовсе ))) Сами все организовывали.. увы, помощи никто не оказал - подготовка, продукты, банкет, а я еще и до 2-х часов ночи дома готовила для семейного ужина :-D к 9 утра на прическу надо было... вернулись мы домой в 12 ночи, сил не было вообще.. приняли ванну вдвоем (зря что ли розы для этого покупали и масло :-D ) смыли мою прическу и решили спать ложиться, но моему любимому просто захотелось белье посмотреть, предназначенное для брачной ночи на мне :rad_face: а потом... откуда только силы взялись  :rad_face:

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #19 : 15:45, Вторник, 02 Июль 2013 »
 :girl_haha:
« Последнее редактирование: 20:12, Четверг, 04 Июль 2013 от Бегемотик »
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Брачная ночь.
« Ответ #20 : 15:51, Вторник, 02 Июль 2013 »
мне последний очень нравится :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Рекламодателю