Автор Тема: Послеродовой бандаж.  (Прочитано 6646 раз)

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Re: Послеродовой бандаж.
« Ответ #15 : 07:31, Четверг, 26 Августа 2010 »
я купила послеродовой. жуть какая весчь неудобная лично мне. я пару раз затянулась им. у меня внутри аж органы все заболели. сняла его быстро. думаю нуууу на фиг. может позже надену.

Оффлайн Natusik

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 14:24, Вторник, 31 Августа 2010 »
Обязательно надо насить, конечно не очень комфортно зато результат есть

Анюта

• Гость
« Ответ #17 : 14:33, Вторник, 31 Августа 2010 »
А какой результат? Можно ведь и на животе полежать, такой же эффект будет.

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #18 : 14:34, Вторник, 31 Августа 2010 »
я тоже покупала универсальный. Во время беременности с первым носила, чтоб не болела спина, а со вторым-чтоб избежать преждевременных родов(была угроза с 30 недель).а вот после родов как-то и не одевала.... Думаю, что он больше нужен тем кого кесарили... может я и ошибаюсь. Но мне было крайне неудобно в нём после родов. А С пузиком он был просто моим спасателем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #19 : 12:35, Воскресенье, 03 Октября 2010 »
У меня был универсальный,правда во время беременности я не могла его носить-и так кольцо Майера давило изнутри,так еще бандаж снаружи,пришлось отказаться.После родов одела его почти сразу-на мин 30.Ощутив дискомфорт,сняла.В этот же день еще пару раз одевала и все.Больше не стала.Все и так ОК!

Оффлайн maxa.on

• Постоянный участник
  • Не верьте слухам. Я хуже.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 13:12, Воскресенье, 03 Октября 2010 »
У меня тоже был универсальный,  с пузиком отлично помогал, поддерживало все как надо. Мне врач рекомендовала, у кого сильно живот большой он очень нужен. Ничего не болтается, можно пробежаться даже немножко, живот как в сумочке. А после родов правда неудобно, поносила сколько смогла и бросила.

Glamur

• Гость
« Ответ #21 : 13:21, Среда, 06 Октября 2010 »
Мне бандаж во время беременности не нужен было, животик был маленьким и аккуратным))) да и после родов тоже, живот исчез сразу как перевезли из родзала в палату)))) а так как мышцы были давольно слабые на животе я активно принялась качать пресс, и это не смотря на швы)) подруги кто знал крутили пальцем у виска))))

Оффлайн Diva

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #22 : 17:06, Понедельник, 24 Января 2011 »
Я не утягивалась, хотела купить, но что то не когда было да и вообще забыла про него... Животик конечно же есть, но это ведь не жир(складок как у Шарпея нет), а растянутые мышцы, даже и не скажешь что я родила!!! ladoshi_ что бы подтянуть свои мышцы и вообще придти в форму я купила тренажёр!!!!!!! :goody:

Оффлайн alena_limarenko

• Постоянный участник
    • Награды
Послеродовой бандаж.
« Ответ #23 : 00:07, Суббота, 13 Октября 2012 »
Как мне объяснили врачи в другой стране, когда я ездила в отпуск, что бандаж необходим для снижения нагрузки на спину, а также для при поднятия плода (при развитии давит на сосуды таза) и тем самым избегается отечность.
Также он особенно необходим тем женщинам, которые ведут мало активный образ жизни, не занимались спортом, у которых, грубо говоря, спина и мышцы таза и брюшного пресса слабые. не говоря уже о сосудистых заболеваниях.
Универсальный бандаж хорош во первых тем, что он используется как при беременности, так и после беременности. У женщин часто возникает проблема после родов, что животик остается. Так вот. как мне объяснили, мышцы брюшного пресса на протяжении всего периода беременности плавно растягивались и имели некую статику, после родов резко ослабли и тут их надо сразу поддерживать бандажом "собрать все мышечные волокна в кучу", тогда животик не будет висеть и те женщины, которые щепетильно относятся к торчащему животику, никогда об этом не побеспокоятся.
Что касается пресса, то, к сожалению, сколько не качай его "собрать мышечные волокна в кучу" уже не получится, так как они после статики обратно не были зафиксированы. Пресс придает упругость брюшному прессу, сжигает жиры, но не в коем случае не избавит вас от животика после родов. Это мне объяснила фитнес-инструктор, которая проводит занятия с беременными.

Я потом, после этой лекции, приехав в РФ, сразу купила бандаж. И действительно, отечность спала, спина не болит и само собой получается спинку ровно держать всегда, как рекомендуют врачи.
В Ювенте кстати универсальный бандаж купила за 610.00 руб. А в Лепоте мне предлагали дородовой бандаж почти за 1000 руб. Хотя качество и фирма одна и та же.

Оффлайн Barbara

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Послеродовой бандаж.
« Ответ #24 : 23:27, Суббота, 13 Октября 2012 »
Я вот тоже купила универсальный в ювенте "МамаКомфорт", а носить не могу , вообще дискомфорт какой-то. Даже кажется что тонус от него.

Рекламодателю