Автор Тема: Крещение. Купание в проруби  (Прочитано 4374 раз)

Оффлайн Кредитка

• Постоянный участник
  • Эта надпись - нечитаема :)
    • Награды
Крещение. Купание в проруби
« : 11:52, Среда, 18 Январь 2012 »
Девченки подскажите пожалуйста где эта прорубь будет находиться? Кто знает? :-) ladoshi_

Оффлайн IRIS

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 13:05, Среда, 18 Январь 2012 »
обычно она находится не далеко от "причала" в метрах 20 от него
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Валентинка))

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 15:03, Среда, 18 Январь 2012 »
После рождения сына, муж каждый год купается в проруби. :fe:
Вот только не знаю, осмелится сегодня или нет - такой мороз :-)
Находится она где "пляж" рядом с Причалом.

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
« Ответ #3 : 15:07, Среда, 18 Январь 2012 »
У меня муж 2 года назад окунулся, вот тогда тоже был такой мороз и ветер ледяной,бррр... %-) Я не рискнула. :-D
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн Кредитка

• Постоянный участник
  • Эта надпись - нечитаема :)
    • Награды
« Ответ #4 : 02:28, Четверг, 19 Январь 2012 »
уже искупнулись  yes_ ой там такой мороз- ужас!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #5 : 06:58, Четверг, 19 Январь 2012 »
Кредитка,как ощущения? меня друзья тоже уговаривают днем съездить,а мне и хочеться,и морозно)))
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Марина Светличная

• Новичок
  • Звёздочка
    • Школа здорового образа жизни с Ольгой Елиокумс
    • Награды
« Ответ #6 : 09:45, Четверг, 19 Январь 2012 »
Всем доброго дня. Поздравляю всех с праздником "Крещение Господня". 
На Крещение существует  традиция - купание в проруби. Считается, что в день Крещения Христова в Иордане вся вода на земле становится святой. Купаться можно весь световой день до 00-00 часов 20 января (кто желает и не может решиться, есть время подумать) . 
А, кто из вас решился искупаться в проруби и как вы относитесь к купанию  на крещение? :-)
Марина

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
« Ответ #7 : 10:05, Четверг, 19 Январь 2012 »
И мне интересно, вот из проруби выходишь - наверняка уже мороз и не чувствуешь :-D а вот как себя заставить вообще раздеться и прыгнуть в ледяную воду? это морально нужно быть настолько подготовленным, я к такому не готова ещё shok_ а люди, которые купаются так, вызывают искреннее восхищение :-)
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Жанча

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом!
    • Награды
« Ответ #8 : 14:03, Четверг, 19 Январь 2012 »
Вот мой муж, купался 2 года назад. dance_
Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
Да нет,оставляй прошлое позади себя!

Тимон и Пумба

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #9 : 18:27, Четверг, 19 Январь 2012 »

Сегодня я осмелилась сделать это!!!

Rigina

• Гость
« Ответ #10 : 18:31, Четверг, 19 Январь 2012 »
Молодец good_ good_ good_

Оффлайн АкВаРеЛьКа

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
« Ответ #11 : 14:31, Пятница, 20 Январь 2012 »
В этом году решилась в первый раз с мужем!!! Ощущение не передаваемое, ух good_ Думаю на следующий год повторить, всегда раньше с уважением относилась к тем кто купается, а теперь и сама :goody:

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #12 : 14:33, Пятница, 20 Январь 2012 »
а ты как нибудь готовилась спецально к этому, ну там дома заколялась?
я планирую в след году на улицу выйти в лесочек ближайший с ведром в 12 ночи. может так кто делает?
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн АкВаРеЛьКа

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
« Ответ #13 : 14:34, Пятница, 20 Январь 2012 »
Даже покажу

Оффлайн АкВаРеЛьКа

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 14:37, Пятница, 20 Январь 2012 »
Не закаливание не практикую, там главное быстро раздеться быстренько в воду(там теплее,чем на улице), а потом также быстренько одеться! Мы на машине там раздевались и грелись чаем :ok:

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #15 : 14:56, Пятница, 20 Январь 2012 »

Вчера я осмелилась сделать это!!!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #16 : 15:04, Пятница, 20 Январь 2012 »
я восхищаюсь вами  good_

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #17 : 15:38, Пятница, 20 Январь 2012 »
Девчонки - молодчинки!  ladoshi_ good_

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #18 : 15:52, Пятница, 20 Январь 2012 »
 good_ Девочки молодцы!!

Оффлайн Любовь-морковь

• Постоянный участник
  • нет слов
    • Награды
« Ответ #19 : 01:15, Четверг, 26 Январь 2012 »
А я вот думаю со скольки лет ребенка можно окунуть в прорубь? Лет с пяти нормально будет?

Рекламодателю