Автор Тема: Частое срыгивание  (Прочитано 7296 раз)

Оффлайн Selena

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Частое срыгивание
« Ответ #15 : 20:21, Пятница, 10 Декабря 2010 »
у меня оба срыгивали оч. сильно. Во время кормления второго , наконец-то, дошло, что после того, как попью молока коровьего или творог( блины на молоке и .п.) поем- срыгивает сильно, а если нет- то и срыгивает немного совсем- пришлось на козье переходить %-(

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #16 : 20:26, Пятница, 10 Декабря 2010 »
вот тоже решила попробовать обойтись без молочного, хотя с огр. удовольствием и творог, и сыр и сметанку трескаю. Что делать, придется наступить, так сказать, на горло песне  :-(. Вдруг поможет)))

Оффлайн Пчёлка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #17 : 20:50, Пятница, 10 Декабря 2010 »
Еще раз повторю, сейчас малыши не могут усвоить коровий белок молока:( лучше ограничить себя пока грудью кормишь, и потом аккуратно в прикорм вводить.

Все пчелы прилетали с медом, а одна,такая маленькая и вредная,-с дегтем... ;)))

Instagram @ui_pchelka_toys
скидка на iHerb по коду DPK029
страничка в ВК https://vk.com/pchelkindomui

Оффлайн irzh84

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 21:06, Пятница, 10 Декабря 2010 »
http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/latch.html
Ой случайно наткнулась на эту тему и для себя узнала много интересного, что меня сильно интересовало. Спасибо Ксюша за ссылку, хоть и не мне она предназначалась. :flowers:

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 00:35, Воскресенье, 12 Декабря 2010 »
Ксения, подскажите, а как быть если промежуток между кормлениями получается дост. большой. То есть  ре пососала грудь,наелась, но вроде как не полностью высосала, а в след раз попросила грудь через 2,5-3 часа. давать только вторую грудь или вначале ту же, чтобы дососала до конца, а потом вторую? Я так понимаю, сцеживание не приветствуется?

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 02:05, Воскресенье, 19 Декабря 2010 »
Девочки, хочу поделиться результатами, вдруг кому то будет полезно :-)
В общем, начали есть титю как советовала Ксения: в течение 2. 5 часов даю одну, потом вторую 2.5 часа и т.д. Еще кстати, молочное сократила до минимального минимума- ну там один бутер в день со слив маслом или 1-2 кружки чая с молоком (чуть-чуть).Первые сутки, как я уже писала, было очень тяжело :stars:, зато на вторые уже получше! Во-первых малышка перестала беспокоиться во время кормления, сосала спокойно, не выгибалась, не пукала,в пузике не бурлило, грудь не бросала. И срыгивать стала ЗАМЕТНО меньше! Просила, правда, часто-каждые 20-40 минут. Дальше-лучше! ПРавда и сейчас за 2, 5 часа, если нормально не уснула, прикладываемся 2-3 раза, но это уже просто даже в удовольствие :goody: - спокойно сосет, довольная отрывается, ни тебе срыгивания, ни истерик с бросанием груди. Кстати. стала лучше и спокойнее какать (обычно во время сосания или сразу после). И! Молока то стало больше! dance_
 dance_ПОэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, Ксения, и вам, девочки, за советы!  :flowers: :love_ilimchanka:

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
« Ответ #21 : 11:40, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
У меня сын сегодня всю ночь срыгивал молочко... Поест и прямо во сне срыгивает, причём очень много, мне даже кажется, что всё что съел. И так после каждого кормления... Вся простынь мокрая...
И сейчас покаормила его лёжа, он поспал и срыгнул много опять... Никогда такого не было, он у нас вообще не срыгивал никогда, ничего не понимаю....
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 11:49, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
У меня со старшим так было! Я его сразу сгребла, полетела в детскую. Там его со всех сторон обсмотрели, послушали, потрогали, ничего ЭТАКОГО не нашли...А оно через день как то поменьше стало, потом совсем прошло...Я думаю, может я сама тогда че то не то съела?

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
« Ответ #23 : 15:24, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
Золотинка, понаблюдай. За стулом (частотой, консистенцией, запахом), температурку мерь периодически. Если кроме срыгивания ничего другого не "вылезет", я думаю все должно само пройти. А если вдруг что, конечно лучше врача на дом вызвать.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #24 : 15:34, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
Вот запах стула мне не нравится, резкий какой то...
Аобщее сосояние нормальное, весёлый, кушает. Уже два раза покушал и не срыгнул. Может это правда временно.

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #25 : 15:49, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
Ира, а вы ничего Тёме не давали пробовать новое?

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
    • Награды
« Ответ #26 : 15:50, Воскресенье, 13 Марта 2011 »
Нет, Лена, ничего.

Оффлайн Lucky

• Постоянный участник
    • Награды
Частое срыгивание
« Ответ #27 : 17:48, Суббота, 26 Мая 2012 »
у нас такое было.... видимо, желудочный сок или даже желчь....
Just do the best you can )

Оффлайн Lucky

• Постоянный участник
    • Награды
Частое срыгивание
« Ответ #28 : 18:07, Суббота, 26 Мая 2012 »
наблюдались постоянно, срыгивал беленьким, а периодически желтым, так было до 6 мес., потом резко прекратилось....
Just do the best you can )

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
Частое срыгивание
« Ответ #29 : 19:08, Вторник, 19 Июня 2012 »
Мой тоже срыгивает почти после каждого кормления, но немного и как поест я его столбиком держать начинаю а он подгибает ноги и голову вперед и как бы тужится и получается напрягает живот и вот итог- срыгивает, в роддоме обследовали на узи, все в норме. Вот мой вопрос- может это газики? Зачем он напрягает животик и не плачет и не беспокоится
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Рекламодателю