Автор Тема: Обсуждаем фототехнику  (Прочитано 28592 раз)

Оффлайн Котират

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #345 : 16:44, Понедельник, 15 Август 2016 »
Посмотрела на сайтах днс, связной и эльдорадо - не нашла такого((( может еще какие-нибудь посоветуете?

Оффлайн ПушистиК

• Постоянный участник
  • Я пушистая, но не белая...
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с празднованием Хеллоуина! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #346 : 17:42, Понедельник, 15 Август 2016 »
Кенон 600Д очень даже хороший, кстати я продаю, если надо  :rad_face:

Кенон 1100д снят с производства, но есть 1200д тоже такой же

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #347 : 10:33, Четверг, 13 Июль 2017 »
Кто хочет книжицы по фотоделу, сейчас акция на 24 бук -18% https://book24.ru/catalog/fotoiskusstvo-1390/
Присоединяйтесь!

Оффлайн Ежевичка

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #348 : 16:25, Суббота, 19 Август 2017 »
Легендарный фотоаппарат "Зенит" вернется на витрины магазинов в 2018 году.  Подробнее: http://radio1.news/news/v-2018-godu-na-mirovykh-rynkakh-poyavitsya-legendarnyy-fotoapparat-zenit/

Оффлайн Ежевичка

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #349 : 08:02, Четверг, 24 Май 2018 »
Девочки, подскажите, какую модель экшн-камеры выбрать в ценовом диапазоне от 7 до 13 тыс. руб.?

Рекламодателю