Автор Тема: Обсуждаем фототехнику  (Прочитано 67341 раз)

Звёздочка

• Гость
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #330 : 17:56, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Ну впринципе зеркалка на автомате лучше снимает чем мыльница. У меня есть хорошая мыльница, но люблю я зеркалку  :give_heart:

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #331 : 18:01, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
А я до сих пор не могу со своей зеркалкой разобраться  girl_cray_ практики не хватает

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #332 : 09:05, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Тати посоветуй зеркальный какой можно взять ?  :-) в пределах 20-25
Кэнон или Никон?
Кэнон - начиная с Canon EOS 1100D за 15 тыс/руб с китовым объективом (для начала подойдет, но если немного понимаете/знаете, что вам нужно - лучше объектив взять отдельно от самой камеры).

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

След.ценовая категория canon eos 650d - в пределах 20-22 тыс руб. Аппаратец посложнее.

Фотокамера Canon EOS 60D - от 35 тыс и выше.
Модель, позиционируемая фирмой Canon как любительская фотокамера. Модели с двузначным обозначением имеют, как правило, больший ресурс затвора, чем у моделей более низкой ценовой категории.

Далее идут Canon EOS 7D, Canon EOS 6D ну и полноформатные профессиональные камеры, ценник за тушку (без объектива) которых от 50 тыс/руб и выше.

А посоветуйте объектив кэнон. А то мне с моей сигмой уже некомфортно  :rad_face:
Какая сумма и что снимать планируешь?

Звёздочка

• Гость
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #333 : 09:14, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Какая сумма и что снимать планируешь?
Ну в пределах 25 точно  :rad_face: Ну портреты, природу, макро. Мне мой сигма нравится универсальностью, но качество не айс. Сигма у меня 17-70 2:8  :unknown:

Звёздочка

• Гость
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #334 : 09:14, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Полтинник кэнон у меня есть  yes_

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #335 : 11:06, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Полтинник кэнон у меня есть  yes_
Он чем не устраивает?
Можно тогда canon 24-105 4l is usm попробовать http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=973614
« Последнее редактирование: 11:08, Понедельник, 17 Февраля 2014 от Тати »

Звёздочка

• Гость
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #336 : 11:08, Понедельник, 17 Февраля 2014 »
Он чем не устраивает?
он устраивает как портретник  yes_

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #337 : 13:12, Вторник, 26 Августа 2014 »
Сломался фотоаппарат  :'(
Кто-нибудь знает, где у нас в городе сервисы есть, где можно его починить?

Оффлайн Ё-MOЁ

• Постоянный участник
  • В любой непонятной ситуации ложись спать.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #338 : 07:41, Понедельник, 08 Сентября 2014 »
Я свою мыльницу отнесла в Березовую рощу в "Автоматизацию" тел. 20766  93025
   Мне все равно, что вы про меня думаете - моя бабушка говорит, что я солнышко!

Оффлайн Ё-MOЁ

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #339 : 13:19, Воскресенье, 07 Февраля 2016 »
" Бывалые", проконсультируйте, пожалуйста.Canon EOS 400D хороший аппарат?

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #340 : 22:21, Воскресенье, 07 Февраля 2016 »
Старенькая уже модель, но зеркалка неплохая. Какой объектив?  Там обычно кит 18-55 прикручен.

Оффлайн Ё-MOЁ

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #341 : 08:51, Понедельник, 08 Февраля 2016 »
Значит возьму этоту старушку. А какой объектив более подходит для 400 D?

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #342 : 08:59, Понедельник, 08 Февраля 2016 »
Можете хоть серии L взять, если финансы позволяют  :girl_haha:
А так смотрите, что снимать планируете. Для "разобраться" оставляйте, что накручено на аппарат, а как поймете, чего хотите от камеры, докупите.
Моя первая камера :give_heart:

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #343 : 19:56, Воскресенье, 14 Августа 2016 »
Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, какую зеркалку лучше взять? Нужна будет в основном, чтобы снимать малыша. Не очень дорогую :-)

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #344 : 22:55, Воскресенье, 14 Августа 2016 »
Можно взять начального уровня, в Кэноне 1100 Д,  но качество уже будет отличаться от "мыльницы ".

Рекламодателю