Автор Тема: Обсуждаем фототехнику  (Прочитано 61343 раз)

Оффлайн Кроха

• Постоянный участник
  • 我的家人的健康
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #315 : 19:12, Пятница, 10 Января 2014 »
Пойдем в выходные смотреть:) Понравится, что подороже, будем брать. Главное, чтобы фото хорошие получались:)

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #316 : 19:16, Пятница, 10 Января 2014 »
Вообще, я считаю, особенно если у вас денег не очень много, то покупая технику, нужно выбирать самое дорогое и навороченное из того, что можете себе позволить. Потому что техника меняется так быстро, что вы домой ещё не успеете доехать, эта вещь уже устареет... Это я конечно преувеличиваю малость, но смысл думаю понятен..)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #317 : 23:12, Пятница, 10 Января 2014 »
Такой же вопрос, но про внешнюю вспышку. Подскажите, пожалуйста, по каким характеристикам выбирать надо?
Лена  :-D я тоже хожу присматриваю, дешевку брать не хочется, а дорого - колется.... а хочется, ой как хочется....хорошую...чтоб надолго уже
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Matreshka2014

• Новичок
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #318 : 16:46, Воскресенье, 09 Февраля 2014 »
Девочки посоветуйте фотоаппарат какой купить можно ? Для семьи, отдыха да природу пофотать  :-) приглянулся мне Nikon D3200,
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, может есть тут у кого такой, в характеристиках к нему ни чего не понимаю, кроме пикселей  :rad_face:

Оффлайн Юна

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #319 : 17:24, Суббота, 15 Февраля 2014 »
Тоже актуально  yes_ Тати, посоветуй фотоаппарат, бюджет 15-20  :unknown:
[spoiler=Мой РАЙ]

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #320 : 15:55, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Тоже актуально  yes_ Тати, посоветуй фотоаппарат, бюджет 15-20  :unknown:
Компакт или зеркалка?

Оффлайн Юна

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #321 : 16:29, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Я вообще не знаток в этом  :unknown: нужно чтоб мне чайнику было понятно как ей пользоваться....  :rad_face:
[spoiler=Мой РАЙ]

Оффлайн Matreshka2014

• Новичок
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #322 : 16:41, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Тати посоветуй зеркальный какой можно взять ?  :-) в пределах 20-25

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #323 : 16:57, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
ну как же она вам посоветует, девоньки. у всех и возможности разные и желания.   выскажу моё личное мнение: за 15-20 тыс руб ну уж очень хороший и профессиональный фотоаппарат не купишь, ну никак. опять же, а оно вам надо этот самый навороченный? как говорят фотографы: можно снимать хорошие снимки и простым недорогим фотоаппаратом. посмотрите на сайтах магазинов разные модели, почитайте отзывы. там же можно эти модели сравнить между собой( я месяц выбирала. на дорогой денег жалко было, дешёвый не хотела %-). в итоге выбрала по акции со скидкой. для дома мне пойдёт :-))
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #324 : 17:15, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Девочки посоветуйте фотоаппарат какой купить можно ? Для семьи, отдыха да природу пофотать  :-) приглянулся мне Nikon D3200,
, может есть тут у кого такой, в характеристиках к нему ни чего не понимаю, кроме пикселей  :rad_face:
У нас такой. Покупали года полтора назад. Подарок мне на др был  %-) мне нравится. Единственное что у родного объектива зум не очень большой. На старом фотике незеркальном сони можно было оптикой очень хорошо приближать, а тут приближение не сильное. Ну и в настройках надо разбираться. Наверное если в режиме авто снимать то смысла нет покупать такую камеру.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #325 : 17:16, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
И кстати говоря читала мнооого обзоров на него и пишут что родной объектив не дает полностью потенциал камеры раскрыть, но мы до другого объектива не доросли пока, может когда нибудь купим

Оффлайн Юна

• Постоянный участник
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #326 : 17:23, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Прочитала поняла что меня интересует зеркалка  yes_ снимать собираюсь детей  :give_heart:
[spoiler=Мой РАЙ]

Оффлайн Matreshka2014

• Новичок
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #327 : 17:25, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
У нас такой. Покупали года полтора назад. Подарок мне на др был  %-) мне нравится. Единственное что у родного объектива зум не очень большой. На старом фотике незеркальном сони можно было оптикой очень хорошо приближать, а тут приближение не сильное. Ну и в настройках надо разбираться. Наверное если в режиме авто снимать то смысла нет покупать такую камеру.
Вот мне его тоже посоветовали, но по отзывам как то настороженно к нему отношусь,  сама в них не чего не понимаю, знаю только что лучше зеркальный покупать.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #328 : 17:35, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
Почему настороженно? А смысл брать зеркалку, если не разбираетесь в них? Здесь писали про мыльницы полупрофессиональные. Может лучше такую?

Звёздочка

• Гость
Обсуждаем фототехнику
« Ответ #329 : 17:52, Воскресенье, 16 Февраля 2014 »
А посоветуйте объектив кэнон. А то мне с моей сигмой уже некомфортно  :rad_face:

Рекламодателю