Автор Тема: Фотографии - наши, с нами. Даешь мнений! Больше и разных!  (Прочитано 22012 раз)

ExH

• Гость
Re: Фотографии - наши, с нами. Даешь мнений! Больше и разных!
« Ответ #75 : 00:10, Понедельник, 02 Мая 2011 »
просто очень сталкиваюсь с такой ситуацией, что кто либо из обслуживающего персонала (дада, именно так это и называется), и не важно кто это - фотограф, программсит, системщик, дизайнер и т. и т.п. начинаю превозносить себя выше своей должности.. ребята, мы всего лишь выполняем работу для заказчика, он платит - он диктует уловия... и не более, тут уже разница лишь в том, насколько лично ТЫ профессионален, чтобы изменить его точку зрения на данный вопрос. и не более. Хотите быть художниками - будьте ими, но тогда и творите шедевры.Я личнопосле любой своей работы, даже если она понравилась заказчику на 100% стараюсь найти именно изьяны и недочеты, чтобы следующий раз попытаться от них избавиться..
« Последнее редактирование: 00:16, Понедельник, 02 Мая 2011 от ExH »

ExH

• Гость
« Ответ #76 : 00:14, Понедельник, 02 Мая 2011 »
и кстати что касаемо снимков из загса.. фото за ту цену, которую я заплатил - полный fail для "мэтра".
Но не в "мэтрах" дело, и не они предмет обсуждения, так что опустим рассуждения о них

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #77 : 07:41, Понедельник, 02 Мая 2011 »
Время решит, кто есть кто  :-)
  отличных клиентов и творческого вдрхновения! :flowers:

Dismal

• Гость
« Ответ #78 : 21:16, Понедельник, 02 Мая 2011 »
просто очень сталкиваюсь с такой ситуацией, что кто либо из обслуживающего персонала (дада, именно так это и называется), и не важно кто это - фотограф, программсит, системщик, дизайнер и т. и т.п. начинаю превозносить себя выше своей должности.. ребята, мы всего лишь выполняем работу для заказчика, он платит - он диктует уловия... и не более, тут уже разница лишь в том, насколько лично ТЫ профессионален, чтобы изменить его точку зрения на данный вопрос. и не более.

Вот тут я согласен с тобой:)

Рекламодателю