Автор Тема: Северобайкальск  (Прочитано 9054 раз)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #30 : 22:42, Четверг, 25 Февраль 2016 »
Марина  :friends: давай фотоотчет  :fe: :flowers:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #31 : 22:44, Четверг, 25 Февраль 2016 »
завтра выложу :sunny: 
« Последнее редактирование: 17:40, Понедельник, 07 Март 2016 от marincha »
Украшения для вас и дома!!! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=44641.0

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #32 : 17:55, Понедельник, 07 Март 2016 »
и так решили - поехали  :girl_witch:
 приехали с утра устроились в 2х-комнатной квартире(4 взрослых) - цена 1500 руб в сутки.квартира нам всем понравилась - все было как дома(и посуда, и постельное, и все что нужно, даже некоторые продукты :-D) вот такая квартирка
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
друзья узнавали на самом источнике цена 3000 в сутки с человека :obm: цены вообще сногсшибательные.
в 1-й день поехали на источник гауджекит (на маршрутке цена 200 руб. с чел. в одну сторону) расписание есть напротив вокзала, там же останавливается маршрутка ,но нам подвернулся таксист который устроил нам и поездку, и экскурсию. цена посещения источника 200 руб. с чел. за 1,5 часа купания или 400 за день...
самое впечатляющее, что ты стоишь в горячей воде, а на улице минус 18 :obm:
по пути была горнолыжка - нас не впечатлила :unknown:
заехали на Байкал - Байкал это сила, обожаю его мощь :give_heart:
- вот с такими дырами, но близко не рискнула подходить, вообще было впечатление что он шевелится под ногами...
« Последнее редактирование: 18:26, Понедельник, 07 Март 2016 от marincha »

Оффлайн marincha

• Постоянный участник
  • Марина
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #33 : 18:24, Понедельник, 07 Март 2016 »
продолжаю на 2-ой день поехали на источник Дзелинда

в этом месте горячая вода выходит из скалы и затекает в купель

и вытекает и никогда не замерзает

сам источник выглядит так 3 бассейна (разница в теплоте от горячеватой к холодной)

(цена 1 раз искупаться 365 руб, многоразовое 400 с чем-то. купаться максимум 15 минут - потом плоховасто становиться) после купания пошли в кафе 50 руб с человека за вход за 1 час понравился их потолок

поели рыбку и домой.
цены на продукты как у нас в У-И.
Вывод:
1. лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
2. 1-ый источник больше понравился, хотя сами местные любят больше  Дзелинду
3. впечатлений намного больше, но грузить фото и описать все слов не хватает.. так что лучше самим путешествовать
4. больше фото на моей странице в ок
5 если есть вопросы спрашивайте - отвечу :sunny:

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #34 : 13:09, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
Отдохнули на горячих источниках со 2 по 7 ноября , небольшой фотоотчет  yes_
8 лет не была в Гоуджеките, все изменилось, облагородили хорошо, красоту навели, появился небольшой спа салон, гостиничных комплексов 5 шт, кафе 3 шт, горнолыжка. Нам не удалось покататься, снега мало еще выпало, в следующий раз будем на весну планировать.

Оффлайн vikkismit

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #35 : 13:53, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
ТОже хотели. Лера в какую сумму обошлась вся поездка?
[spoiler= Мечты сбываются, я это точно знаю!!!]

[/url][spoiler]

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #36 : 13:53, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
Лера,где останавливались?
Эх,разбередила мне душонку  girl_cray_

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #37 : 14:13, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
жили в гостинице "Встреча", за 3х местный номер за 4 дня отдали 8200р.
Точно не считала во сколько обошлось, хорошо потратилась на массажи, обертывание, фито-бочку, чистку лица делали мне и педикюр, во общем пустилась во все тяжкие на себя  :girl_haha: , мужу даже не говорила сумму.
купание за день взрослому 400р, детям до 6 лет бесплатно, более 6 лет 200р, пенсионерам с 60лет тоже 200р за день.
В Северобайкальск ездит  маршрутка 3 раза в день 200р в один конец за взрослого, за Еву не платила, на продукты ценник почти такой же, стоимость омуля за хвост 100р любого вида.
Ездили на поезде, билет Коршуниха-Гоуджекит 1080 с бельем, детский 500р.

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #38 : 14:15, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
Построили недавно еще комплекс "Гелиос", у них свои 2 бассейна, посторонних не пускают на купания, только проживающим, стоимость проживания в нем 1600-1700 за сутки с человека, купание уже входит и 2х разовое питание (завтрак и обед).

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #39 : 14:24, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
Гелиосу уже лет 5  %-)
Лер,а ещё какие гостиницы открыли? Встреча,Хозяин,Гелиос?
В Коршунихе долго сидели?

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #40 : 14:49, Вторник, 15 Ноябрь 2016 »
Эля, не знаю названий других гостиниц  %-)
мы у прабабушки с прадедушкой в гостях сидели в Коршунихе, поезд до Северобака отправлялся в 22 45

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #41 : 20:39, Понедельник, 11 Декабрь 2017 »
Гостиничные комплексы:
Встреча-89243527116, стоимость 3х местного за сутки 2025, 4х местного 2700.
Хозяин 89243527490
Гелиос -89247573637, оплата с человека за сутки 1600(входит завтрак и обед), дети до 6 лет бесплатно.

на февраль кое-как нашли номер свободный, немного свободно на март с номерами пока что.

Оффлайн НАСЬКА

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #42 : 09:29, Пятница, 26 Январь 2018 »
подскажите, кто ездил на машине с Усть-Илима на источники? как дорога? где останавливались?Собираемся в марте с  семьей поехать первый раз, с двумя детьми.  Где лучше остановиться?

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #43 : 19:48, Суббота, 10 Февраль 2018 »
Вернулись сегодня с Солнечного  :sunny:. Цены не изменились за год, достроили комплекс "Олимп".

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Северобайкальск
« Ответ #44 : 19:57, Суббота, 10 Февраль 2018 »
Вернулись сегодня с Солнечного  :sunny:. Цены не изменились за год, достроили комплекс "Олимп".
фото с студию  ladoshi_

Рекламодателю