Автор Тема: что хотелось бы???  (Прочитано 83000 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1095 : 11:00, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
Девочки, а не хотели ли бы вы купить бязь?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1096 : 11:57, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
а не хотели бы  %-) если все сшито будет , тогда соглашусь

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1097 : 14:52, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
а не хотели бы  %-) если все сшито будет , тогда соглашусь
Тогда в дом торговли на первом этаже, там продают и шьют сразу
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1098 : 15:16, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
Надежда, организуй пошив  :girl_haha:

почем бязь и сколько доставка? а то может в городе дешевле выйдет

Продукция Oriflame

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1099 : 19:19, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1101 : 19:24, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1102 : 19:29, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
А можно и на стартексе выбрать бязь и выкупить рулон. 116 р/метр

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1103 : 20:06, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
Надя я бы поучаствовала
 yes_
Мне нужно 2 отреза по 8.5 метров,  хотелось бы разных по цветовой гамме, ширина 220
Итого 17 метров Расцветка  без разницы,  присоединилась бы к любой
« Последнее редактирование: 20:14, Воскресенье, 04 Февраля 2018 от Автор »

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1104 : 23:34, Воскресенье, 04 Февраля 2018 »
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipO2aE5AxqECk_cPb7wy8E46_pcv9ZG2P7-bn9tCDb3s1rk7gEuEtZoY40DtCixKHw?key=Z2ZVLWM2R3RDVFJpd3dDMHppRWtrV0RXVm1jeGl3
вот здесь тканьки классные. Только не поняла где цены смотреть и минимальный отрез.

А Осинка не показывает ничего незарегистрованным пользователям  :-(
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1105 : 18:22, Понедельник, 05 Февраля 2018 »
Ой, девочки, я зареклась шить из бязи постельное.
Выкупила 30 метров этой знаменитой бязи, что гуляет по инету в изделиях для малышей. Мятные короны, жетые и серые зигзаги, горохи. Она одноразовая. Несколько стирок и тряпка жидкая, а не изделие. Берегу теперь пледы свои, пока новую ткань не купила.
А те, кто покупает коконы и одеяла из этого хлама, за немаленькие суммы, думаю, что считают все коконы такие...
Будьте внимательны, чтоб как я не влипнуть. А я шью теперь только из корейского хлопка или сатина и поплина.
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн Кузькина мать

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1106 : 18:32, Вторник, 06 Февраля 2018 »
а мне больше из бязи нравится постельное. Смотря какой плотности бязь. У меня она вековая. А вот подарили недавно набор постельного, якобы бязь - очень быстро расползется, уже вижу.
Также и поплин. Он тоже разный бывает.
Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить.

Оффлайн Taya

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • VK
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1107 : 22:59, Вторник, 06 Февраля 2018 »
Кузькина, это точно.
Мастер и Тая
Творчество. Мастерство. Аккуратность.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1108 : 23:13, Среда, 21 Февраля 2018 »
На моей странице в ок сбор на два рулона бязи. Присоединяйтесь!

Оффлайн Риша

• Постоянный участник
  • Иришка
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
что хотелось бы???
« Ответ #1109 : 19:57, Среда, 28 Марта 2018 »
Девочки, может кому надо трикотаж по распродаже можно заказать https://m.vk.com/tkani96 кулирка набивная 250 р/м, флис 240 р/м, мембрана 300 р/м и др.

Рекламодателю