Автор Тема: Отзывы о тканях с Осинки  (Прочитано 4245 раз)

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Отзывы о тканях с Осинки
« Ответ #15 : 22:38, Понедельник, 26 Декабря 2016 »
http://club.osinka.ru/topic-188905 Рыдай. Цены сложно назвать низкими, но и качество ткани тут другое.  :fe: Так хочется уже носить одежду по возрасту в хорошем смысле этого слова.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Отзывы о тканях с Осинки
« Ответ #16 : 00:00, Вторник, 27 Декабря 2016 »
Поною тут, в узкоспециализированной теме.  :'( Ведь знала, что будут хорошие скидки в сезон праздников и всё равно не оставила денег. А какую красоту продают  :obm:
Покажь, куда смотреть. Тоже поною  %-)
где? Куда бежать?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Рекламодателю