Автор Тема: программа ювенальной юстиции  (Прочитано 34129 раз)

Flyma

• Гость
программа ювенальной юстиции
« Ответ #15 : 09:46, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
А вот вспомнила про прививки кстати- если ты не ставишь ре прививки и объясняешь "якобы" вредностью оных. то накажут тебя по полной.Наносишь вред дитю.

если не ставишь-сейчас многие же не ставят

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #16 : 10:01, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Под видом прививок всякую хрень бяку поставить смогут, господи, куда мы катимся...
нам не надо Гитлера, ни татаро-монгольского ига... наше государство само с нами расправится...

Flyma

• Гость
« Ответ #17 : 10:14, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Ходят девчи короче всякие слухи про ЮЮ,но как будет на самом деле :unknown:

Самое "смешное" что ре позвонив и нажаловавшись на вас попадет в детдом тк его же отберут. :chelust: Вообще ппц по-моему сейчас заодно надо учить  понимать последствия  своих поступков.
Читала девочка одна с 2 детьми имеет двойное гражданство и живет,то в европе,то здесь. Дети аналогично.Старший ей пригрозил,что позвонит и нажалуется на нее,если она не даст ему допоздна фильмы смотреть.На что она ответила отвезу в Россию и всыплю по первое число.Сыночек призадумался.

Белочка

• Гость
« Ответ #18 : 10:21, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Помню,  нам в институте впаривали про эту ЮЮ. Раньше ведь практически так и было. Женщина рожала ребенка, через месяц выходила на работу, а малышом занимались в домах малюток и в интернатах. Моя мама росла в таком интернате, хотя была из полной семьи. Тов. Ленин провозгласил, что "товарищи" не умеют воспитывать детей, они трудиться, трудиться и еще раз трудиться, создавая светлое будущее... поэтому детьми должны заниматься специально обученные люди.. Медвепуты, очевидно книжку "Мы" очень любит....
Не переживайте вы! ТО на бумаге, да забыли про овраги.. Несчастную "Искорку" закрывают - средства оптимизируют, а тут придется целую армию отобранных ребятишек где-то содержать!

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #19 : 11:01, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Одно дело содержать ребятишек, а совсем другое дело терроризировать родителей. Ведь могут под угрозами изъятия детей забодать проверками, бумажками, судами, придирками. Как я понимаю механизм ЮЮ - это будет местечковый произвол. Все будет зависеть от конретно взятой тети - соц.работника, а у тети свои комплексы, своя мораль и свои тараканы в голове. К тому же власть людей развращает, а тут в руки мелких сошек будет отдана нехилая такая власть, и будет предоставлена свобода упиваться ею в полную силу. Вспомните, как ведут себя меленькие служащие, к которым мы обращаемся порой за справками - они и то пытаются самоутвердиться за наш счет... Изначально программа ЮЮ направлена на улучшение жизни и защиту детей из неблагополучных семей, но у нас все будет вывернуто на изнанку, это как пить дать. Вот это страшно.

И Ира права, обязательно, уже сейчас, надо разговаривать с детьми, учить видеть последствия своих поступков. Они же живут одной минутой, импульсивны, а если программа начнет работать в полную силу - бедные будут те дети.

Flyma

• Гость
« Ответ #20 : 11:03, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Вот-вот с психу нажалуется дитятко,а потом процедура возвращения ре очень тяжела,если вообще возможна.

Белочка

• Гость
« Ответ #21 : 11:07, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Оэто будет местечковый произвол. Все будет зависеть от конретно взятой тети - соц.работника, а у тети свои комплексы, своя мораль и свои тараканы в голове. К тому же власть людей развращает, а тут в руки мелких сошек будет отдана нехилая такая власть, и будет предоставлена свобода упиваться ею в полную силу.

Абсолютно согласна. Примеры поведения описанного поведения имеют место в опеке. Есть там одна гражданочка... На "П" ее фамильо...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #22 : 11:09, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Да их таких "гражданочек" везде хватает  ireful_

Белочка

• Гость
« Ответ #23 : 11:13, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Я многого повидала, но гражданка "П" вне конкуренции! На работу выйду - займусь ею, "не съим, так покоцаю" spiteful_

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #24 : 11:15, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Вот беспредел то начнется, мама дорогая.... На меня дочь сразу в суд подаст,
потому как я могу и прикрикнуть, если все методы закончились...

Flyma

• Гость
« Ответ #25 : 11:41, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
А я могу и по ж..е дать и отключить телек. Посадююют девчи .Хто со мной сухари сушить :girl_haha:?

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #26 : 11:44, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
 snow_ типа того ))) я наверное с тобой...

Белочка

• Гость
« Ответ #27 : 11:47, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
и я в вашей компании :rad_face: Я, если воспитывать начинаю, весь подъезд слышит

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #28 : 11:56, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Пойдем все по этапу...  :friends:
Учитель у дочки в школе им какие то их права зачитывал, так моя теперь умная стала...
только и слышно  "не имеет права", "в суд подам".. не в адрес родителей, слава богу...  bomb_

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #29 : 11:57, Вторник, 30 Ноябрь 2010 »
Я в основном уничтожаю детей морально, но за это тоже можно в суд... А если серьезно, то в старшей дочери я уверена, она уже понимает (обсуждали с ней эту тему давно, около года назад, когда я только наткнулась на информацию по ЮЮ) последствия. А вот мальчишек еще воспитывать и воспитывать в нужном русле.

Я вот думаю, может мне в соц.работники податься... :fe: Скоро как раз за диплом надо браться, напишу его по соц.педагогике и вперед...

Рекламодателю