Автор Тема: Утренник в детском саду!  (Прочитано 7828 раз)

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
Утренник в детском саду!
« : 11:34, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Как прошли утренники в вашем саду? Все ли вам понравилось? Присутствовали ли вы на празднике или нет?  :)))santa:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
Re: Утренник в детском саду!
« Ответ #1 : 11:43, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Нам очень понравилось. Мы в яслях - родителей ещё не пускают, но мне повезло поприсутствовать!
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 11:48, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Повезло) а мы во второй младшей, но нас не пустили, даже снимать не разрешили, хотя договоренность с воспитателем была, что одна родительница снимать будет, так ее муз. работник из зала вытолкала и сказала, что ей нечего там делать shok_

Оффлайн Весенняя

• Постоянный участник
  • Возьмём с собою так немного - лишь память о любви
    • Награды
« Ответ #3 : 12:02, Среда, 28 Декабрь 2011 »
странный работник. а нас в яслях не пускали, я камеру отдавала нянички чтоб она снимала, и вам так надо было сделать (если конечно не страшно за камеру). а в этот раз нас пустили. елка очень понравилась, снимали со всех сторон.
Родник по камешкам… бегом-бегом…
Взрослеешь… доча,… ты с каждым днём!
Улыбок детства… нам не вернуть,
Побудь малышкой,… ещё чуть-чуть!

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #4 : 15:26, Среда, 28 Декабрь 2011 »
У нас завтра утренник в яслях. А то, что не пускают пока, это правильно, я считаю. детки маленькие еще, отвлекаются на родителей, и им не до праздника. У меня у старшео сына в садике в яслях так было, пустили снимать двух родителей, их дети радостные, а остальные все плакать начали, потому что их мам не было...
Жизнь прекрасна! - Если не вдаваться в подробности)))

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 15:40, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Нам тоже в прошлом году сказали пустят на следующий год, однако двери перед нами были закрыты, так решила муз.работник, сказала праздник у детей, а не у вас girl_cray_
Меня лично доча ждала что я прийду на нее посмотреть, все утро меня спрашивала буду ли я на празднике.
В итоге когда мы  ней стояли перед утренником и она меня отпускать не хотела, мне сказали: ну зачем ты пришла, сейчас весь праздник ей испортишь, :chelust: а получилось наоборот, я через дверь смотрела доча пол праздника с опущенной головой  проходила:-( в итоге мы (родители) переругались со всеми кем можно было в детском саду, кроме заведующей, т.к. ее на месте не было stena_

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #6 : 15:41, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Я сегодня снимала утренник. Были часть родителей (тех деток, которые не плачут при виде родителей) и фотограф с оператором.
Мне понравилось. Незатянуто и хорошо прошло, да и родителям, которых не было, будет что посмотреть - на видео и фото.

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #7 : 15:46, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Обычно расстраиваются другие дети, у которых как раз родители не приходят, а они смотрят на других малышей, рядом с которыми мамы. И, конечно, есть разница, в 3 с лишним года или как в наших яслях - с 1,5 до 2 лет, там все детки разбредутся сразу

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 16:03, Среда, 28 Декабрь 2011 »
На день матери праздник был в детском саду, все прошло хорошо, дети на родителей не отвлекались, почему на утренник не пустили не понятно, теперь даже памяти с утренника не будет, нас пустили только в конце с дедом морозом сфотографировать :surprised:
вобщем впечатление не очень, не думала что так будет  :'(

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
« Ответ #9 : 16:10, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Главное, чтоб у ребенка хорошие впечатления были :-)

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 16:24, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Это да, но у нас почему то впечатления не очень :unknown: говорит что не понравилось, это и расстраивает больше всего :-(

Оффлайн Аурелия

• Постоянный участник
  • лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
    • Награды
« Ответ #11 : 17:47, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Нам тоже в прошлом году сказали пустят на следующий год, однако двери перед нами были закрыты, так решила муз.работник, сказала праздник у детей, а не у вас girl_cray_
Меня лично доча ждала что я прийду на нее посмотреть, все утро меня спрашивала буду ли я на празднике.
В итоге когда мы  ней стояли перед утренником и она меня отпускать не хотела, мне сказали: ну зачем ты пришла, сейчас весь праздник ей испортишь, :chelust: а получилось наоборот, я через дверь смотрела доча пол праздника с опущенной головой  проходила:-( в итоге мы (родители) переругались со всеми кем можно было в детском саду, кроме заведующей, т.к. ее на месте не было stena_
Я думаю что не правильно ругаться со всеми кто вашим детям праздник устраивает. Может лучше заранее поговорить с воспитателями и узнать разрешат вам присутствовать или нет.
Жаль, искренность ничем нельзя измерить,
Её мы можем только на себе проверить…
Действительна она иль напускная —
Мы лишь по отклику в душе определяем.

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #12 : 18:52, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Я понимаю что это не правильно, никто бы и не ругался если бы с нами по человечески разговаривали, а не так что че приперлись, ваш праздник 8 марта. С воспитателем кстати о съемке договаривались, однако как я поняла она никого об этом не предупредила, раз маму которая снимать собиралась из зала выгнали :-( Одного человека можно было пустить, чтоб хотя бы видео на память осталось

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #13 : 19:07, Среда, 28 Декабрь 2011 »
 а мы вот на утренник не попали :'( Санечка заболел :'( правда я-то попала: играла Деда Мороза :)))santa:, но расстроилась, что не было моего "петрушки" girl_cray_

Оффлайн Коврижка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 19:25, Среда, 28 Декабрь 2011 »
Да, жалко если ребенок на утреннике не побывал :-( для них мне кажется это основное празднование Нового Года, дома все равно не так, не ко всем Дед Мороз домой приходит  :)))santa:

Рекламодателю