Автор Тема: Готовим в горшочке  (Прочитано 8504 раз)

Оффлайн НАСЮТКА:)

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Готовим в горшочке
« Ответ #60 : 03:04, Вторник, 28 Декабрь 2010 »
Мне нужны были именно эти горшочки:) да и закупочка в целом оч даже хорошая!!!

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Re: Готовим в Горшочке
« Ответ #61 : 11:57, Среда, 16 Март 2011 »
в основном мясо и обощи слоями ложит добавляет специи и в духовку, иногда сверху яйцо выливает прикольно получаеться.
Яйцо сразу разбивается? А оно там не взорвется? Или под конец уже?
У меня все отлично!

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
« Ответ #62 : 12:52, Среда, 16 Март 2011 »
Я тоже последнее время часто готовлю в горшочках.Делаю мяско с картошечкой и овощами.Мясо я предварительно обжариваю на сковороде.Залил в горшочек мало воды,получилась картошечка тушеная,побольше-суп :-D.Девчонки а кто-нибудь жульен готовил?все попробовать хочу,да руки не доходят

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
« Ответ #63 : 22:28, Среда, 16 Март 2011 »
напиши рецептик :flowers:

Оффлайн Типуля

• Постоянный участник
  • Они нам вдребезги сердца, а мы им вдребезги мозги!
    • Награды
« Ответ #64 : 11:01, Четверг, 17 Март 2011 »
девочки горшочки видела на рынке открытом 300р за 6 штук, маме хотела купить.
а я готовлю когда горшочки ложу все чио дома есть, мясо, овощи, грибы, томат.пасту, майонез. ну конечно не все сразу, а комбинирую.
готовить по рецептам не люблю все равно не так получится, муж когда готовит может еще сметану или молоко добавит!!!! вкуснотища!!! :fe:

Оффлайн alyahip

• Постоянный участник
  • Марина
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "экстремальных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
« Ответ #65 : 21:29, Среда, 30 Март 2011 »
Я свои первые горшочки купила еще 1998 году в Ангарске.Я раньше часто ездила на выставки собак и приташила оттуда штук 20.12 штук раздарила,а 8 оставила себе.Главное в приготовлении в горшочках-это по возможности обжарить все ингредиенты(по отдельности),а потом все соединить.
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=4446.0 Предлагаю вкусные домашние полуфабрикаты.

Оффлайн Silence13

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Готовим в горшочке
« Ответ #66 : 23:47, Пятница, 06 Март 2015 »
АААаа приобрела сегодня кастрюльку керамическую... Сделала курицу с картошкой... какое объедение, а какие ароматы, мм просто словами не передать... Теперь цель купить еще горшочки))) Делитесь рецептиками))

Рекламодателю