Автор Тема: Презент при выписке  (Прочитано 29028 раз)

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #165 : 10:53, Суббота, 19 Июля 2014 »
А мы дарили акушерке-большой подарочный набор красивый чая и коробку конфет,врачу банку кофе и конфеты. Девочкам медсестрам пакет конфет на развес. Очень понравилось отношение персонала,поэтому и было желание отблагодарить от души :-) Недоразумений по поводу подарков не возникало :nea: Никто не просил подарки или деньги,да и расстроенных лиц по поводу недорогих подарков тоже не было.
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн барбариска

• Постоянный участник
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #166 : 12:18, Суббота, 19 Июля 2014 »
это нормальный подарок, тоже приблизительно такое дарили.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #167 : 12:56, Суббота, 19 Июля 2014 »
я как захожу в эту тему , так Анюткин  ржавый гвоздь вспоминаю   :girl_haha:

Оффлайн Hello

• Постоянный участник
  • Влюбляться надо каждую весну...Хотя бы в себя!..
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #168 : 09:42, Пятница, 31 Октября 2014 »
Не считаю, что нужно что-то дарить. Они уже объелись этим шоколадом.  Работали бы нормально и врачи и акушерки и медсестра. Лучше дарить подарки своему педиатру, что он спасает и лечит от болячек деток. У них больше ответственности нежели в роддоме. В роддоме спишут, на болячку и никто ответственности нести не будет. В роддоме у  них уже сами глаза и руки тянутся к подаркам, закон обязаны подарить при выписке. У меня подружка в другом городе работает в роддоме готовит деток на вынос родителям. Золотая работа, в шоколаде живет и в прямом и переносном смысле. Так она дешевые конфеты не будет есть, только дорогущие. Пеленки сходила в роддом взяла разовые и даже своему сыну не стирала сразу выбрасывала. Я считаю нужно дарить подарки людям тем, кто спасает жизнь. А в нашем УИ роддоме не спасают, а наоборот приняли как смогли, ссылку сделали что они не виноваты и дальше в гинекологию лечитесь с темп 39.
Влюбляться надо каждую весну...
Хотя бы в себя!...

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #169 : 10:22, Пятница, 31 Октября 2014 »
Ну так и не дарите  :unknown: а просят - жалуйтесь  :mig: чего возмущаться то..
я в этот раз ничего не дарила, как и хотела...
никто ни слова не сказал и провожали с улыбкой и приглашали еще  :-D

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #170 : 15:36, Пятница, 31 Октября 2014 »
и дальше в гинекологию лечитесь с темп 39.
а ты хочешь с темпой остаться в одной палате с роженицами и детками? а если у тебя инфекция ?

Оффлайн Derzkaя

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #171 : 18:21, Пятница, 31 Октября 2014 »
меня с первым тоже хотели в гинекологию отправить уже спустя две недели после родов...не держат у них столько,залежалась я  :fe: как я вдруг резко выздоровела :-D вернее это они так думали...а темпа была. благо я в платной лежала и никого бы ничем не заразила:) хотя температура как правило не зараза, а просто воспалительный процесс...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Hello

• Постоянный участник
  • Влюбляться надо каждую весну...Хотя бы в себя!..
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #172 : 18:41, Пятница, 31 Октября 2014 »
и дальше в гинекологию лечитесь с темп 39.
а ты хочешь с темпой остаться в одной палате с роженицами и детками? а если у тебя инфекция ?
Вы наверное не знаете, что такое инфекция, температура после родов это воспалительный процесс, а не инфекция. Да и была я одна в платной палате никого бы температурой не заразила. Наверное через молоко только бы своего ребенка, которого заставляли с темп 38-39 кормить. Я все спрашивала, а можно ли и мне кормить грудью и мне отвечали да кормите.
« Последнее редактирование: 18:57, Пятница, 31 Октября 2014 от Ядана »
Влюбляться надо каждую весну...
Хотя бы в себя!...

Оффлайн Derzkaя

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #173 : 19:26, Пятница, 31 Октября 2014 »
мне,кстати,тоже говорили что можно кормить...и тоже кормила...хотя где-то читала что нельзя

Оффлайн ...

• Постоянный участник
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #174 : 21:23, Пятница, 31 Октября 2014 »
как правило ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ , но не есть ВСЕГДА .
какая разница в платной или бесплатной палате . врачи наверное лучше знают куда и кого отправлять лечить и уж точно , если б не было должных показаний в гинекологии бы не промолчали .

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #175 : 22:16, Пятница, 31 Октября 2014 »
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн С.Бисовски

• Постоянный участник
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #176 : 02:17, Суббота, 01 Ноября 2014 »
я ни разу подарки не дарила, не умею это делать, никто не намекал, не просил. :unknown: Всегда очень хорошо относились ко мне. yes_ Знаю, что и у нас спасают, и деток принимают недоношенных без нужного оборудования,  и выхаживают совсем малечков. И плачут за чужих детей, потому обидно  yes_ некоторые вещи читать.
« Последнее редактирование: 08:23, Суббота, 01 Ноября 2014 от С.Бисовски »
- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.

Оффлайн C'est la Vie

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #177 : 12:28, Суббота, 01 Ноября 2014 »
 shok_ зажрались
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться ,чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн С.Бисовски

• Постоянный участник
    • Награды
Презент при выписке
« Ответ #178 : 22:41, Суббота, 15 Ноября 2014 »
shok_ зажрались
да закормили.  Сами виноваты.
- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.

Рекламодателю