Автор Тема: Презент при выписке  (Прочитано 29024 раз)

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
Re: Презент при выписке
« Ответ #15 : 20:13, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
А я вот думаю хороший ежедневник и  кофе если буду у мужчины рожать или Чай в коробочке(сейчас выбор хороший) если у женщины.А медсёстрам детским тортик.Как думаете?
а ты не договаривалась с врачом о родах? Вообще,что принесёшь, то и хорошо
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
« Ответ #16 : 20:14, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
когда я первый раз выписывалась, то покупали шампанское и конфеты+ штук 10 шоколадок)))
роддом был на ремонте, и все дело происходило на левом берегу...

второй раз нам старшая сестра тихонько шепнула, что все. что мы дарим на первом этаже медсестре, что выносит ре - это все уходит в детское отделение... или оседает там у них- на первом этаже, что вообще неправильно...

благодарить медсестер в детском отделении. конечно, нужно, НО... на второй день меня из реанимации после кесарева в палату перевели - было прохладно- начало сентября, а я там одна осталась, двоих уже перевели, и чтоб не замерзать я согласилась. это была моя первая ошибка! потому что сестры в детском отделении никак не хотели брать ребенка к себе на ночь( а я не то что за ре ухаживать, вставать еще не могла( ужс просто...
а как они нас возненавидели, когда мы троем с палаты просто взяли и прикатили им каталки с детками на ночь!
на следующую ночь они ни в какую не согласились их забирать( вот такое отношение к роженицам и деткам!
второе - сок носят роженицам в полдник или в 11-00, не помню уж...
вторая наша ошибка - мы его выпили, что привело к тому, что наши детки быстро припортили все пеленки(
так в детском отделении не хотели выдавать нам ночью дополнительные( как я должна к ним относится?
благодарить от всей души ну совсем не хочется!

а врачам лучше передавать пакеты, в которых открытка лежит с фамилией врача или акушерки - тогда дойдет до адресата - так нам посоветовали старшие сестры в роддоме)

Оффлайн anabel

• Постоянный участник
    • Идеальное мыло. Всё о мыле ручной работы.
    • Награды
« Ответ #17 : 20:15, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Нет.не договаривалась.У меня тьфу-тьфу никаких показаний особых.А Рыбицкий мне прошлый раз советовал лучше уж отдельную палату,так как мастерство врачей от денежки не прибавится.А муж во время родов это как бы страховка по части отношения персонала
и никаких бантиков!

Оффлайн Нежная

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #18 : 20:18, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Девочки, я первого рожала у Шишкиной, и мне очень не понравилось, когда девочка с палаты решила её отблагодарить, купила банку кофе и конфет, так Г -жа Шишкина была недовольна и сказала, что так ДЕШЕВО оценили её труд :att:я была в шоке! и решила, что я ничего дарить не буду, вообще это их работа, мне вот за мою работу никто не таскает "красивые пакетики" (это чисто моё мнение) тем более я не в восторге была после родов от неё. А вот дочу рожала платно,  и совсем отношение всего персонала было другим,столько внимания было. И врача естественно отблагодарила деньгами, после врач ко мне прешёл, сказал спасибо, за то, что я оценила его труд!

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #19 : 20:19, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Мне муж передал на второй день после родов пакет(в нём чай и рафаэлло для акушерки + конфеты с конвертом врачу).Так что на третий день я лично вручила презенты тому,кому они предназначались. а на четвертый день при выписке торт медсестре  отдали

Оффлайн Mandarina duck

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 20:22, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Я тоже рожала платно, на 3 -ий день врачу отдала конверт с деньгами и все...Никому ничего не дарили больше.
Типография "Мандарин" - ДИЗАЙН: разработка и изготовление, цв. печать от 7р., ИНТЕРЬЕРНЫЕ БУКВЫ из фанеры,КАЛЕНДАРИ, ФОТОХОЛСТЫ, ФОТОМАГНИТЫ, ФотоПодушки, КОЛЛАЖИ и ПЛАКАТЫ, печать фото от 10*15 до А0, печать на кружках, тарелках, футболках (текстиле), пазлах. Тиражирование, копирование. Визитки, флаеры, афиши. Брендирование и персонализация одежды. Плоттерная резка. 3Д фото. Фотоальбомы, фоторамки.

Flyma

• Гость
« Ответ #21 : 20:28, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Мы врачу ничего не давали и не дарили. при выписке хотели пакетик вручить,но нас практически в спину вытолкнули и закрыли дверь на замок shok_. Мы оставили на столике вроде пакетик и уехали.
 Да и вообще на мой взгляд после такого отношения-за что подарки -то дарить?

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
« Ответ #22 : 20:33, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Мы врачу ничего не давали и не дарили. при выписке хотели пакетик вручить,но нас практически в спину вытолкнули и закрыли дверь на замок shok_. Мы оставили на столике вроде пакетик и уехали.
 Да и вообще на мой взгляд после такого отношения-за что подарки -то дарить?
:chelust: ого, вот тебе и торжественность момента :obm:
Я второго на левом рожала. Медсестре надо было срочно деток мамочкам разносить,(когда за мной приехали) поэтому она буквально втряхнула малыша в конверт, чуть не вприпрыжку пустилась с ним по лестнице сунула папе и с тортом через пару секунд испарилась :unknown:

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #23 : 21:26, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
Я лично разнесла пакетики с открытками-врачу,акушерке,медсестре которая ухаживала за нами,а при выписке родственники вручали презенты.Моя врач Лобанова поблагодарила меня за внимание.Еще оставила отзыв в книге-где всех благодарила о заботе,прекрасный коллектив не жалко благодарить,редко встретишь бескорыстных врачей  и медсестер yes_которые могут так просто из vip палаты притащить тебе обогреватель чтоб ты не замерзла с лялькой good_

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #24 : 23:02, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
муж врачу деньги отдал. а при выписке, цветы мед.сестре которая малыша наряжала на выписку и стандарт набор)
акушерку я свою даже не помню и не знаю. а мед.сестры, что каждый день заходили, менялись и я не видела смысла всех одаривать, за то, что они мне градусник принесли.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #25 : 23:30, Воскресенье, 21 Ноября 2010 »
акушерку я свою даже не помню и не знаю
Моя акушерка мне раза 3 сказала ФИО добавила только "Вот и не помнят потом кому спасибо сказать,а описывают,темненькая,короткая стрижка...",а я снова и снова ее звала "Кто-нибудь..."Она не обижалась,только улыбалась.Там не до этого и имен не запоминаешь,уже на следующий день пошла спросила ФИО у медсестры (тыча акушерке в след :-))

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #26 : 10:37, Среда, 24 Ноября 2010 »
Я при выписке врачу (мужчина) дарила хороший кофе и коробку конфет, медсестрам на посты по коробке конфет. А при выписке цветы муж подарил не медсестре, а мне, ну я и не стала их ей передаривать.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #27 : 10:42, Среда, 24 Ноября 2010 »
.... А при выписке цветы муж подарил не медсестре, а мне, ...
при выписке мне тоже оба раза муж дарил цветы. А благодарили врачей  сразу после того как родила, после как они узнали, приехали и отблагодарили, так точно что уж дойдет до всех по назначению
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
« Ответ #28 : 20:21, Четверг, 25 Ноября 2010 »
я благодарила лично своего врача, Лобанову - торт и букет цветов, медсестер из детского отделения - коробку конфет и дежурным медсестрам тоже коробку конфет...мужу правда заказывала фрукты взять вместо конфет, но он на радостях всё забыл....

Оффлайн Солнечная

• Постоянный участник
  • Живу в Израиле
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои прекрасные туфельки" Награда вручается за победу в фотоконкурсах для влюбленных!
    • Награды
« Ответ #29 : 23:02, Четверг, 25 Ноября 2010 »
Я рожала 4 марта, поэтому на 8 марта нас ещё оставили в роддоме. Вот на праздник я и поздравила свою акушерку и Наталью Викторовну Лобанову конфетами, а при выписке, тем, кто дочечку наряжал тоже конфеты и шампусик.
  Мля знакомая, работающая в роддоме, сказала, что лучше деньги в конвертике, пусть не большие, но для всех, чем то, что мы тащим: конфеты, торты, шампанское... На будущее буду иметь ввиду)
Доченька Катерина 04.03.07

Рекламодателю