Автор Тема: Тайланд!!!  (Прочитано 83179 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1095 : 21:18, Пятница, 03 Август 2018 »
О, мы мимо этого отеля ходили. То что далеко на севере ага.
У них на улице стоят макашницы где блинчики-роти делают. Ресторан на улице, но нам показался дорогой.
Там недалеко совсем обменник, кофейня с вкусными пирожными и главное кондёром :-D, фрукты. И стоянка сонгтео этих-но цена будет как за такси, но если толпа едет, то выгодно. Внутри отеля не была, снаружи красиво.
Если со стороны пляжа, то рядом находится кафе Сурф и Турф. Именно там я получила гастрономический оргазм :-D-крем-брюле
А какой рис в ананасе и лапша яичная. У меня  в инсте фотки оттуда есть.
Дальше по пляжу на север очень уединенный пляж есть и дешманская кафешка, где жарят картошку.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1096 : 21:39, Пятница, 03 Август 2018 »
ПРикольно! :flowers:

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1097 : 09:12, Суббота, 04 Август 2018 »
Девочки, может кто-нибудь отдыхал в отелях: :sunny:
Long Beach https://tophotels.ru/hotel/al9200
Pattaya Modus Beachfront https://tophotels.ru/hotel/al117960
TSIX5 Phenomenal 4* (или TSIX5 3* ) https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1226133-d9737071-Reviews-Tsix5_Phenomenal-Bang_Lamung_Chonburi_Province.html

Какие у вас впечатления?  :1worthy:
Мы в 2014 году были в Лонг Бич, нам очень понравилось

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1098 : 10:36, Суббота, 04 Август 2018 »
Подруга говорит, что тук тук там прямо рядом, и все близко. Она из тех туристов, которые в отеле не сидят. Они всю Патайю облазили вдоль и поперек, и это было не сложно, транспорт не далеко. Ещё плюс - чистое море на севере.
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1099 : 10:01, Суббота, 11 Август 2018 »
Девочки, кто с ребятишками ездили, которые постарше ( у нас, например, 13 и 8 лет). НЕ случалось вам просить дополнительную кровать в номер, чтобы один младший ребетеныш не с родителями спал, а на отдельной кровати?

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1100 : 11:36, Суббота, 11 Август 2018 »
Мы всегда берем дополнительное место сыну, путевка чуть подороже ,но зато отдыхать всем конфортно. В путевке указано что с дополнительной кроватью.

Онлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1101 : 11:48, Суббота, 11 Август 2018 »
Да вот к сожалению, со всеми кроватями у нас получается, что путевка не чуть подороже, разница больше 20 тысяч. У нас получается размещение 2+2 с одной дополнительной кроватью. Если берем номер с двумя дополнительными кроватями, ценник сразу скачет почти на 30 000.
Туроператор сказала, что либо  на ресепшене, либо потихоньку с горничной,  есть возможность договориться об еще одной кровати, при помощи матрешек/аленок/водочки и денег :sunny:.
Может, кто-то сталкивался?

Оффлайн Legion

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1102 : 11:55, Суббота, 11 Август 2018 »
Попробовать можно, знакомые матрас надувной на месте покупали и спали на нем.

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1103 : 17:01, Понедельник, 13 Август 2018 »
Как правило доп. кровать это евро раскладушка, очень удобная, я не думаю что вам откажут, если хорошо попросить, нам всегда шли на уступки. Но мы сразу доплатили за номер с 2х ярусной кроватью 10тр. Чтоб наверняка спать вдвоем :-D
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Тайланд!!!
« Ответ #1104 : 17:03, Понедельник, 13 Август 2018 »
И кстати ценник растет🤨, курс растет :fe:
Можно уже на $ менять
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Рекламодателю