Автор Тема: Многодетные.  (Прочитано 102804 раз)

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #840 : 17:00, Среда, 14 Августа 2019 »
Тамара Михайловна, здравствуйте.  Подскажите если у ребенка 26 числа день рождение 18 лет,  то почему отказали в назначении выплаты жкх за август месяц?
Уточните, пожалуйста у Елены Хамитовны-3-66-26

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #841 : 21:17, Пятница, 16 Августа 2019 »
Девочки, справку о многодетности заказывайте заранее.
Я в среду попросила, думала к пятнице успею, но готова была только в понедельник, а я уже в дороге. Везде спрашивают хотя-бы справку. А вообще конечно удостоверение было бы здорово. У меня справки нет, поэтому везде делали копию паспорта и писала согласие на персональные данные, что очень чревато  negative_

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #842 : 16:02, Воскресенье, 18 Августа 2019 »
Да, я сама бы оплатила стоимость этого удостоверения, заполнили бы его и печати необходимые поставили. Не понимаю в чем проблема то, что справку выдают, что там бы все заполнили  :unknown: По заявкам и предварительной оплате заказывали бы эти удостоверения.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #843 : 22:58, Воскресенье, 18 Августа 2019 »
И я бы купила это удостоверение, фото сама бы сделала, только данные внесите, я всё оплачу. Господи, ну в чем проблема? Паспорт с собой ношу и в итоге охраняю потом, не дай бог потерять или стащут  %-(

Оффлайн Инкати

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #844 : 09:17, Понедельник, 19 Августа 2019 »
И я бы купила это удостоверение, фото сама бы сделала, только данные внесите, я всё оплачу. Господи, ну в чем проблема? Паспорт с собой ношу и в итоге охраняю потом, не дай бог потерять или стащут  %-(
Я тоже за это.  yes_
Арго!
Amway! 89027645395

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #845 : 11:34, Вторник, 10 Сентября 2019 »
Услышала, что для деток из многодетной семьи положены бесплатные проездные, ну или льготные, на городском автотранспорте.
Тамара Михайловна,  есть у нас что-нибудь эдакое? :-)
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #846 : 12:37, Вторник, 10 Сентября 2019 »
Девочки, добрый день. Были ли "многодетные"? Спасибо.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #847 : 23:11, Вторник, 10 Сентября 2019 »
Услышала, что для деток из многодетной семьи положены бесплатные проездные, ну или льготные, на городском автотранспорте.
Тамара Михайловна,  есть у нас что-нибудь эдакое? :-)

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #848 : 23:13, Вторник, 10 Сентября 2019 »
Нет,бесплатных проездных в городе не выдают.

Рекламодателю