Автор Тема: Многодетные.  (Прочитано 101451 раз)

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #825 : 15:04, Вторник, 30 Июля 2019 »
А мне тоже подскажите пожалуйста. Мы стали многодетной семьей 07.11.17. могут ли мне дать такую справку именно от ноября 17 года?.
Попросили в налоговой, для перерасчёта транспортного налога.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #826 : 15:06, Вторник, 30 Июля 2019 »
А отсутствие пособия, я так понимаю, что вы, как мы, просто богатые  :-D

:friends:
А разве это плохо, что мы работаем и можем содержать наших детей?  :unknown:

Отпускные вошли в справку  :girl_haha: и всё, автоматически - буржуй.

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #827 : 15:52, Вторник, 30 Июля 2019 »
справку, что Вы многодетная семья мы выписываем всем, без учета доходов. Мы же в ней не пишем"Многодетная малообеспеченная". Главное не прибежать и сказать, что справка нужна немедленно, через час уезжаем в отпуск. Позвоните, пожалуйста, заранее на телефон 3-62-88 или 6-76-26 и закажите ее.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #828 : 16:03, Вторник, 30 Июля 2019 »
Тамара Михайловна, добрый день. Подскажите пожалуйста, справка какой срок имеет? Год, два, до 18-ти летия?
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Венеция

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #829 : 16:54, Вторник, 30 Июля 2019 »
Когда я просила справк о том, что мы многодетная семья, мне в соцзащите сказали что они таких справок не дают. А в отпуске я показывала паспорт, где вписаны трое детей, проканало вместо удостоверения

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #830 : 17:08, Вторник, 30 Июля 2019 »
Тамара Михайловна, добрый день. Подскажите пожалуйста, справка какой срок имеет? Год, два, до 18-ти летия?
Срок не указывается-значит пока есть в составе семьи хоть трое детей до 18 лет. Но если надо-будем ежегодно обновлять.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #831 : 17:57, Вторник, 30 Июля 2019 »
А мне тоже подскажите пожалуйста. Мы стали многодетной семьей 07.11.17. могут ли мне дать такую справку именно от ноября 17 года?.
Там не только транспортный налог, но и квартира и земля 6соток. Я сегодня просила справку в налоговую, но там идет речь не то что семья многодетная , а являлись малоимущими. Мне так сказали в налоговой. За 18,19 год просят только свидетельства о рождении детей.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #832 : 20:01, Вторник, 30 Июля 2019 »
Улыбка, муж вчера был в налоговой, попросили взять справку  :unknown:
Про доходы ничего не сказали  :fe:

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #833 : 20:38, Вторник, 30 Июля 2019 »
справку, что Вы многодетная семья мы выписываем всем, без учета доходов. Мы же в ней не пишем"Многодетная малообеспеченная". Главное не прибежать и сказать, что справка нужна немедленно, через час уезжаем в отпуск. Позвоните, пожалуйста, заранее на телефон 3-62-88 или 6-76-26 и закажите ее.
Спасибо большое за ответ, Тамара Михайловна  :flowers:

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #834 : 20:55, Вторник, 30 Июля 2019 »
Тамара Михайловна , а мне ответьте пожалуйста  :flowers:

Оффлайн Тамара Горобец

• Модератор
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #835 : 08:38, Среда, 31 Июля 2019 »
Честно говоря я не знаю как такую справку дать. Числом , когда Вы обратились, но написать, что с 2017 многодетная семья. Странно, обычно налоговая по свидетельствам о рождении все делает. если устроит такая-звоните 6-76-26=Кудряшовой Татьяне Анатольевне.

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #836 : 22:53, Среда, 31 Июля 2019 »
Спасибо, Тамара Михайловна, видимо такую справку им и надо  :rad_face:. Так и  сказали - справка о том, что вы являетесь многодетными с 2017 года :unknown: :-D

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #837 : 13:48, Суббота, 10 Августа 2019 »
Имущественный налог скидка действует только для малоимущих семей  вроде. А скидку на транспортный налог но на текущий год я оформила через личный кабинет и прикрепила просто свидетельства
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #838 : 13:49, Суббота, 10 Августа 2019 »
Кстати в отпуске где предъявляла эту справку никто лишним вопросом не задался.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
    • Награды
Многодетные.
« Ответ #839 : 13:50, Суббота, 10 Августа 2019 »
Тамара Михайловна, здравствуйте.  Подскажите если у ребенка 26 числа день рождение 18 лет,  то почему отказали в назначении выплаты жкх за август месяц? 

Рекламодателю