Автор Тема: Мультиварочка))))  (Прочитано 198075 раз)

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
Мультиварочка))))
« : 12:39, Вторник, 03 Август 2010 »
Описание

С мультиваркой Panasonic SR-TMH18 можно приготовить полезную и вкусную пищу без усилий и временых затрат. Мультиварка Panasonic SR-TMH18 приготовит блюда на пару, сварит молочные и рассыпчатые каши из различных круп, а также будет варить и печь любые сложные блюда. Встроенный таймер может отсрочить приготовление к любому удобному времени, а режим подогрева не позволит ей остыть в течение 12 часов.

Диетическое меню и здоровая еда для ребенка – множество простых блюд и новых рецептов, которые не вызовут сложностей во время приготовления с этой мультиваркой. Книга рецептов поможет приготовить давно знакомые блюда и освоить новые кулинарные шедевры. Достаточно лишь подобрать ингредиенты и выбрать нужную программу. Обо всем остальном позаботиться мультиварка Panasonic SR-TMH18.

Теперь можно выпекать при 180 °C множество различных блюд: запеканки, кексы, шарлотки, или медленно тушить овощи и мясо при температуре чуть больше 100 °C, или до 60 минут варить котлеты на пару и многое другое.

А если еда, которую вы приготовили раньше, остыла – можно без труда разогреть ее в отдельном съемном контейнере мультиварки. Готовить, разогревать, мыть с мультиваркой Panasonic SR-TMH18 – просто и легко. Кроме всего этого, клапан мультиварки устроен так, что не позволит Вашей еде течь или «сбегать» во время приготовления.

Технические параметры:

• Вес – 2,8 кг
• Мощность – 670 вт
• Объем – 4,5 л
• Габариты – 276 х 275 х 274 мм
• Цвет – металик

Особенности:

• ЖК-дисплей
• Таймер отсрочки приготовления
• Антипригарное покрытие
Название этого агригата говорит само за себя мульти(много)+варка. Правда (варка) это мягко сказано! Она оказывается еще умеет готовить на пару, выпекать, тушить, жарить и всё в одном флаконе. И всё само, только заложи продукты, поставь нужную программу – и занимайся другими делами. Ничего не убежит, не пригорит.
забыла упомянуть о самом главном! Наши мультиварки готовят не просто пищу, а здоровую и полезную пищу !

наша малышка

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
Re: Мультиварочка))))
« Ответ #1 : 12:43, Вторник, 03 Август 2010 »
Я пользуюсь мультиваркой больше года - о-о-очень довольна. Часто в ней готовлю.
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #2 : 12:43, Вторник, 03 Август 2010 »

Для рецепта Вам потребуются:- мука - 1 стакан
- сахар - 1 стакан
- яйцо - 4 шт.
- банан - 3 шт.
- яблоко - 3 шт.
- сливочное масло
- манка
- сахарная пудра.

1.Яйца взбить миксером, продолжая взбивать всыпать сахар, затем муку. Тесто готово. Бананы и яблоки порезать не очень мелко.

2.Подогреть чашу мультиварки режим"Духовка"-1мин., смазать сливочным маслом и присыпать манкой.

4.Налить 2/3 теста в форму, засыпать фрукты и вылить на них оставшееся тесто.

5. Кнопками "ВПРАВО", "ВЛЕВО" выбрать режим "ДУХОВКА".

6. Кнопками "ВВЕРХ", "ВНИЗ" выставить время приготовления 47 минут.

7. Нажать кнопку "РЕЖИМ ВВОДА".

8. Кнопками "ВВЕРХ", "ВНИЗ" установить температуру 1-го уровня.

9. Нажать кнопку "СТАРТ".

Готовый пирог посыпать сахарной пудрой.

наша малышка

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3 : 12:44, Вторник, 03 Август 2010 »
Тогда выкладывай любимые рецепты))))

наша малышка

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #4 : 12:48, Вторник, 03 Август 2010 »
А я только мечтаю!... Не могу определиться, что купить: мультю или аэрогриль...

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 12:49, Вторник, 03 Август 2010 »
Моя провизия:картопля 1 кг. , яйцо 1 шт., молоко 100-150 мл., мука 3 ст.л.,фарш(свин.+гов.) 0.5кг, лук 3 шт., перец болгарский 3 шт., зелень (петрушка и укроп ), соль и перец по вкусу.
Как готовить: картофель положить в мультиварку поставить меню "Мультиповар". Приготовить картофельное пюре, добавить молоко, яйцо, зелень, соль по вкусу. Обжарить лук, перец и фарш по отдельности. Но я обжаривал с разделительной пластиной,а в фарш добавил специй,чеснок и соль.
Смазать чашу сливоч. маслом и присыпать мукой. Выложить все слоями. 1) На дно выложить картофель пюре, примерно 1,5 см., 2)
обжаренный перец 3)фарш, 4)картоф.пюре, 5)лук, 6)фарш, 7)пюре.
Поставить режим "Выпечка" на 40мин.

наша малышка

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #6 : 12:50, Вторник, 03 Август 2010 »
я тоже хотела аэрогриль...но у мультиварки намного больше плюсов!!!!

наша малышка

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 13:01, Вторник, 03 Август 2010 »
У меня нет режима ДУХОВКА, есть ВЫПЕЧКА.
Я обычно всё на глаз сейчас в ней делаю - привыкла, а раньше всё по инструкции, с мерным стаканчиком).
Потом побродила по просторам интернета нашла несколько сайтов с адаптированными для мульти рецептами, несколько срисовала. Первое что испекла был хлеб.
Хлеб из мультиварки.
Состав:
-1.5 ч.л. сухих дрожжей
-3 мультистакана муки
-2 ст.л. сахара
1,5 ч.л. соли
-3 ст.л. растительного масла
-210 мл. воды
Приготовление:
Из ингридиентов замесить тесто, обмять 2 раза, скатать колобок, положить его в чашу мульти, дать немного расстояться. Включить режим выпечка на 60 минут, потом перевернуть и поставить ещё на 20 минут(это было в исходном рецепте, моей мульте хватало 11 минут).
Хлеб вкусный получается, но больше похож на батон, и его маловато для нашей семьи.
Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь - не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. Ф. Э. Дзержинский.

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #8 : 13:04, Вторник, 03 Август 2010 »
надо попробывать хлебушек!!!

наша малышка

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #9 : 13:06, Вторник, 03 Август 2010 »
У меня подруга купила аэрогриль и очень пожалела. Она купила китайский и в мануале было написано, что он может готовить на пару, печь пирожки и пиццу, и т.д. и т.п. Но это не так. Низ остаётся сырой, а верх пригорает. Она им пользуется по праздникам, когда надо большое количество окорочков пожарить. Стоит большей частью без дела и место занимает гораздо больше, чем мультиварка.

Оффлайн tigra

• Администратор
  • Аленка 2002г., Санька 2006г., Вовчик 2009г.
    • Награды
« Ответ #10 : 13:17, Вторник, 03 Август 2010 »
Девочки, а где покупали мульти? Какой фирмы, марки - напишите!

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 13:18, Вторник, 03 Август 2010 »
Долго экспериментировала с рецептами, но этот мне понравился больше всех, потому что медовый)
Поцелуй мулата.
Состав:
-2 ст.л. меда
-4 ст.л. воды
-1стакан сахара
-1 чл.л соды
-3 яйца
-2 стакана муки
Приготовление:
В миску положить мед, воду, сахар. Поставить на водяную баню, мешать до растворения, затем всыпать, помешивая, соду. Когда масса поднимется, снять с огня. Пока остывает взбить 3 яйца, влить в миску, всыпать 2 стакана муки, перемешать. Тесто должно быть жидким, как на оладьи. Переложить тесто в чашу мульти, поставить ВЫПЕЧКУ 40 минут. Потом выложить на решетку остывать, разрезать на несколько коржей. Крем - любой.

Оффлайн кудряшка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #12 : 13:20, Вторник, 03 Август 2010 »
У меня мультиварка Панасоник SR-TMH18. Покупали в Эльдорадо.

Оффлайн Ledy SV

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 14:28, Вторник, 03 Август 2010 »
я работаю в Эльдорадо(сейчас в отпуске по уходу за ребенком)вся техника в доме от туда,но больше там брать ничего  не буду.....у меня тоже эта панасоник!!!!

наша малышка

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #14 : 14:29, Вторник, 03 Август 2010 »
.
« Последнее редактирование: 08:09, Среда, 17 Февраль 2016 от Гость »

Рекламодателю